Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 мар 2015
    #301
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Да, теперь и правда ОК...:)
     
  2. 31 мар 2015
    #302
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Отлично! Ждём с нетерпением третьего проверяющего.
     
  3. 1 апр 2015
    #303
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Коть) не тебе меня учить каким мне тоном разговаривать. И тебя я не критиковал! А вот триггер-фантик твой - это да!
    А че мне твои штрафные баллы!? по карману что ли ударят? Да хоть бан.
    Тебе показать где аккаунты от складчика за коппейки продаются? Даже самой регать не надо.
    Это ты здесь только за ЧК дорожишь) Но хотя сейчас в твоем случае это необходимо! Фантики на рубли поменять:D
     
  4. 1 апр 2015
    #304
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    А 8 дней не маловато? Все-таки депозит 1000$! Вы даже его не отбили. Как можно определить работу триггера за 8 дней. Если примерная прибыль 20$ день, то 1000/20=как минимум полтора месяца должен идти тест, чтобы показать что он депо хотя бы отбить сможет.

    Завтра складчину создам! Прогнозы на спорт. Проходимость около 90%. Статистика из 8 дней. 7 из которых прошлось:D

    Не, ни че больше говорить не буду:D Повезло с проверяющими.
     
  5. 1 апр 2015
    #305
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    "Критиковал" - значит, ты не девушка и даже не женщина :D А какой-то мужик, который прячется под чужим акком, который купил за копейки.
    Другими словами, ты фейк :D
    И опять неадекватные выпады в мою сторону и сторону проверяющих. Глупо.
    А насчёт тона - поверь, именно я твой глас разума. Будешь грубить или флудить в теме - до свидания.


    Вот станешь хотя бы ЧК или дорастёшь до статуса проверяющего (хотя вряд ли), тогда будешь тестировать любые продукты хоть месяц, хоть год.
    А сейчас это решение каждого проверяющего, сколько времени уделить продукту.
    "Как можно определить работу триггера за 8 дней" - тут должен быть знак вопроса? :)
    Легко, скажу я тебе. Уже первый день тестирования позволяет чётко увидеть, по какой стратегии работает триггер, определить его прибыльность и примерные просадки. За 8 дней чётко видно, сливной бот или нет.
    Большего от проверяющих и не требуется. Детальные тесты предоставлены в мануале + любой покупатель может тестировать на демо сколько угодно времени.
    Просто ты как критик, который тупо ноет в теме и пытается кусаться, но никогда не купит мои боты, предпочитаешь закрыть глаза на такие моменты.
    "Собака лает, караван идёт" - кажется, так говорили восточные мудрецы :p
     
    1 человеку нравится это.
  6. 1 апр 2015
    #306
    skysnow
    skysnow ЧКЧлен клуба
    Без 3-го теста складчина не начнется? Одно одинаковое событие- это случайность, два события - это система. Результаты третьего скорее всего будут такими же, вряд ли тестер проверяет на реальных деньгах.
     
  7. 1 апр 2015
    #307
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да, нужен отзыв третьего проверяющего (вчера написал в личку, жду ответа). Потом мне надо получить статус Партнёр и тогда определимся с датой сборов.
    И да, проверка идёт на виртуальных деньгах.
    Но у меня есть небольшой сюрприз для желающих увидеть реальные результаты :) Следите за темой.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 1 апр 2015
    #308
    medzhid
    medzhid ДолжникДолжник
    Ага;) Помню в детстве меня Санек, пацаны звали
    Оно мне надо?))
    :eek:Ну это тебя куда то понесло...
    Школоте, рассказывай!
    Ладн, надоело уже на твои языки смотреть. Больше не буду сюда писать.
    Нет уж, спасибо!

    P.S. Прошу не отвечать. Пока Котя)
     
  9. 1 апр 2015
    #309
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    У вас тут такая веселуха идет, сегодня, случаем, не первое апреля?
     
  10. 1 апр 2015
    #310
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Первое ))) Но пишем по сути, иногда с шутками :)

    MEDZHID, отлично, что уходишь с темы, одним негативистом меньше. Еще и язык мой не нравится :D :cool:

    Всех участников складчины с 1 апреля, кстати!

    Но поводу сюрприза всё правда, на днях расскажу.

    Третий проверяющий отписал мне, он в процессе тестирования. Много работы, т.к. он модератор этого форума, поэтому нужно ещё время.
    С нетерпением ждём его отзыва!
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 1 апр 2015
    #311
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    Спасибо за отзыв, если возможно, укажите размер ставок у триггеров.
     
  12. 2 апр 2015
    #312
    DragonFlame
    DragonFlame ОргОрганизатор (П)
    Если внимательно посмотреть на цифры, то можно увидеть, что по факту в работе было только $70,03, и то только в один день. 1000 была для проверки работы триггеров, пока не было ясно, чего от них ожидать-то и какие макс. обязательства будут. Ставки были того же размера, как и для минимального депозита. На самом деле, если следовать рекомендациям автора, для старта достаточно 20-30 долларов. А целью проверки было посмотреть, приносят ли триггеры прибыль. Приносят.
    А их видно на скринах, такие и использовались. Это стартовая ставка, с последующими ставками триггер сам меняет их размер
     
    1 человеку нравится это.
  13. 2 апр 2015
    #313
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Получается
    то был бы слив депозита(обязательства 70,03$)
     
  14. 2 апр 2015
    #314
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Нет, поскольку мой вариант ставок предполагает точковые входы. Проверяющий же (девушка :)) тестировала непрерывный вариант ставок.
    Прочтите ещё раз внимательно отзыв, там сказано о разных подходах к ставкам.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 2 апр 2015
    #315
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    Ранее тут все говорили о Премиум-издержках, которые нынче для граждан РФ огромны. Хорошая новость состоит в том, что в Играх Betfair премиум-издержки не применяются совсем и ни в каком виде, они есть только в ставках на спортивные события. Таким образом, единственная существующая комиссия на Hi-Lo - стандартные 3%.
     
    4 пользователям это понравилось.
  16. 2 апр 2015
    #316
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Супер! Действительно отличная новость!
     
  17. 2 апр 2015
    #317
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Ссылку можно?

    Я также много раз слышал, что на Бетфейр если ставить не на бирже а в БК. Если кто не знал, там есть еще букмекерская контора. То там и режут лимиты и не дают ставить. Т.е. если хотите свободно ставить - идите на биржу. Т.к. там ставки уравнивают, биржа ничего не теряет, нет смысла применять санкции. С играми может быть похожая история, хотя товарищ выше писал, что его друг очень неплохо на играх зарабатывает. Не буду спорить. Просто странно, почему издержек тут нет.
     
  18. 2 апр 2015
    #318
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    sdsa.jpg
    Вот ответ на мой запрос. Та же информация указана на сайте.
     
  19. 2 апр 2015
    #319
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Цент поддержки?
    Мне они в свое время тоже писали, что никаких премиум издержек нет, на самом деле речь шла о том, что для меня их нет в данный момент.... а они на самом деле есть.
    Если это правда, я только за. Думаю, как и многие тут.
     
  20. 2 апр 2015
    #320
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    Да, тоже обратил внимание на опечатку в их шаблоне, не суть) На сайте в разделе Помощи явно указано, что премиум-издержки касаются только спортивных событий, сейчас влом искать этот фрагмент, честно говоря.

    А то, что ПИ в Играх нет - это волшебно, т.к. не придется мучаться с временными прописками в непонятных странах, чтобы избежать 60% грабежа.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей