Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 мар 2015
    #241
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Хочу всем напомнить, что страницу ПИ автор так и не показал. Кто не в курсе, там нечего скрывать. Автор категорически не хочет показывать эту страницу нам, а это значит:
    -страницы нет, если счет убыточен, или нет профита хотя бы 500 (с головы цыф долларов.
    -страница есть, но количество рынков покажет нам, что автор сам не пользуется триггерами.
    -страница есть, рынки есть, но профита или нет или есть, но незначительный.

    Если автор так и не выложит скрин сам, прошу проверяющих непременно его попросить. Это единственный показатель эффективности и работоспособности триггера хоть в какой-то в перспективе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 26 мар 2015
    #242
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Сколько умных развелось - ппц :)
    Разъясняю еще раз, специально для таких как Вы, членов клуба, не читающих правила или негативистов или кто Вы там.
    1. Проверяющие оценивают продукт, то есть мануал и работу триггеров.
    2. Между торговлей триггера на демо и на реале нет абсолютно никакой разницы. Кэфы те же самые.
    3. Я не обязан показывать какие-либо страницы своего акканута на бирже, или ВМани, или что бы там кому хотелось.
    Больше повторяться не буду. Нет доверия к курсу - проходим мимо.
    Не видим первого положительного отзыва (или не желаем видеть) - ждём следующих двух или проходим мимо.

    Если бы я сомневался в своём продукте, стал бы я предоставлять его ТРОИМ людям, которые будут его оценивать? Включайте логику хоть иногда.
     
  3. 26 мар 2015
    #243
    skysnow
    skysnow ЧКЧлен клуба
    Дд! Напрасно тестер зачем-то замазал графы "Ставка по умолчанию", на всех скринах, кроме №3 триггера. Я так понял, это как "шифровальный код энигмы", он был раскрыт, а ежели повысят битность генерации, полетят и формулы расчета. В этом случае, будут ли обновления для триггеров, или же всё?
     
  4. 26 мар 2015
    #244
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Это было сделано специально, чтобы не раскрывать суть торговой стратегии и размера ставок.
    Триггер №3 делает ставку от 2$, остальные - от 0,01$.
    Насчёт битности я Вас не понял :)
    Триггеры будут доработаны в случае необходимости. Боты уже были доработаны под изменения биржи. когда минимальный размер ставки снизился до 2$ вместо 4$.
     
  5. 26 мар 2015
    #245
    skysnow
    skysnow ЧКЧлен клуба
    А какой период времени будет длится техподдержка обновлении для этих триггеров? Можно ли приделать "искусственный интелект" к этим триггерам, чтобы работали на полном автомате?
     
  6. 26 мар 2015
    #246
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Учитывая, что сам использую эти боты, а также тот факт, что хочу получить статус Партнера и Организатора, думаю, долго :cool:
    Триггеры можно сделать более сложными, но зачем? Всё гениальное достаточно просто, но не наоборот :)
    Чем более сложен алгоритм торговли бота, тем больше шанс ошибки (проигрыша).
    Некоторые боты используют довольно сложную стратегию ставок со сложной формулой расчётов. Не думаю, что их надо ещё усложнять.
    Вот если будет интересное дополнение, модификация, можно будет подумать.

    Часть ботов можно запускать на автомате, но нужно помнить о догоне, т.е. использовать большой депозит - от 500$. Лично я предпочитаю точечные входы в рынок - пару прибыльных ставок и выйти.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 27 мар 2015
    #247
    Alektrick
    Alektrick ЧКЧлен клуба
    Что-то в последнее время захожу сюда ради того чтобы узнать когда начнется складчина, после первого отзыва захотелось по раньше поюзать тригеры, а тут в основном срач.
    Хотел спросить следующее:
    1. Что там слышно по поводу второго отзыва?
    2. Как в бетфаир пополнять через webmoney если не трудно поделитесь скрином, а то я что-то не могу найти?
    3. Вот тут Скрытая ссылка продаются эти же тригеры.
    Я это к чему, если там теже самые тригеры, то я бы их прикупил по той цене. И заодно бы потестил их на реальном счете. Для теста бы выделил 100 фунтов.
    Ну а тут выкину подробный отзыв на реальном счету, если вы не против...
     
  8. 27 мар 2015
    #248
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Срач из-за параноиков и негативистов, которые не могут жить, чтобы не обгадить всех вокруг.
    Я пишу по сути, стараюсь, по крайней мере.

    1. Отзывы на подходе, проверяющие тестируют ботов.
    2. Скрытая ссылка
    Когда выбираете пополнение счёта, там по умолчанию кредитная карта. ВМани немного правее.
    3. Ссылка, которую Вы указали, ведёт на мой продажник :) Она указана в стартпосте.
    Похвально, что Вы готовы протестировать ботов на реальных деньгах. Но, думаю, лучше дождаться отзывов проверяющих, чтобы не нарушать правила Складчика.
    После отзывов уже недолго ждать старта продаж.
     
  9. 27 мар 2015
    #249
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    Отмазываешься орфоргафией)))) и ссылаешся на негатив, ни кокого негатива нет, а есть конкректный вопрос на который ты ответить не можешь, и страницу с ПИ не показываешь по этой же причине, просто пытаешься продать складчикам, то на чем сам не зарабатываешь
     
  10. 27 мар 2015
    #250
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Конечно, орфоРГафией :) Чем мне ещё отмазываться?
    И ведь "нИ кОкого" негатива нету :D Ведь есть "конкреКтный" вопрос от Вас :p :cool:

    Ответ на Ваш вопрос читайте выше. А вот ответа на мой встречный вопрос Вы не дали.


    На подходе второй отзыв проверяющего (девушки :)). Мужчины, ожидаем :rolleyes: ;)
     
  11. 27 мар 2015
    #251
    x2com
    x2com ЧКЧлен клуба
    Ждем :)
     
  12. 27 мар 2015
    #252
    Alektrick
    Alektrick ЧКЧлен клуба
    Да как же так у меня что-то нет вебмани Скрытая ссылка
    Да и акку уже года 3
    Или может для РБ порезали возможность пополнения через webmoney
     
  13. 27 мар 2015
    #253
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Stasov, вы задаете слишком много вопросов, пишете неграмотно, критикуете и разводите негатив. Вы мешаете продать курицу, несущую золотые яйца.
    Больше ничего здесь не пишите, не подвергайте сомнению. Увидели, как бот торгует в плюс 2 дня - радуйтесь и несите денежки. Ничего показывать Вам не обязан, отвечать на скользкие вопросы - тем более.
    Ах, да, если у вас через неделю или месяц бот все сольет - это ваши кривые руки, у автора все работает нормально. А будете умничать - получите порцию критики, осуждения и обесценивания, благо придраться можно легко и к орфографии, и к отсутствию ответов на встречные вопросы.

    Минутка позитива, чтобы автор больше не говорил, что некоторые личности засерают все прекраснейшие порывы, тянущие свои корни из книг Жюль Верна и историй про Робин Гуда из Шервудского леса.

    Ну и автору: вам никто не хочет испортить бизнес или обесценить ваш труд. Здесь все боятся быть обманутыми и хотят получить уверенность и гарантии заявленные вами. Пока я не убежден. Что же, возможно отзывы проверяющих приоткроют завесу и развеют недоверие.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 27 мар 2015
    #254
    тирад
    тирад ЧКЧлен клуба
    Вопрос: кто-нибудь из проверяющих делает проверку не по полному автомату, а по варианту торговли основанному на смене тенденции, т.е. вариант связки демо с реалом или демо с демо (если на реале не проверяют)?
     
  15. 27 мар 2015
    #255
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    Troebui вы очень правильно заметили про курицу, несущую "золотые" яйца и про продажу то же, поверьте я знаю о чем говорю, у меня сотни триггеров прогнаны
     
  16. 27 мар 2015
    #256
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Действительно, почему-то ВМани отсутствует. Пишите в русскоязычную поддержку
     
  17. 27 мар 2015
    #257
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Не могу сказать, увидим в отзывах.
    Если нет, ничего страшного - прибыль просто будет меньше, как и макс. обязательства.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 27 мар 2015
    #258
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Лично у меня низкий уровень доверия к человеку, у которого ошибка на ошибке. Ему вообще сложно что-то донести :D
    Вам нравятся малограмотные упёртые люди? Мне - нет.
    Вы, в свою очередь, придумали очередную пессимистическую историю, существующую исключительно в Вашей голове, заодно сделав из меня критика и невесть кого ещё. У Вас нет никаких оснований писать здесь эту чушь.

    Повторяю специально для Вас (в последний раз, надеюсь):
    1. Мой продукт оценивают 3 эксперта, никак не заинтересованные в его продажах. Их оценки максимально беспристрассны.
    2. Триггеры позволяют зарабатывать, в чём можно убедиться лично, приобретя продукт. Никто не торопит Вас включать их на реале - тестируйте на демо, прогоняйте через ТаймМашину (но делайте это правильно).
    Вместе с тем помните, что ХайЛоу - игра чисел, где применяются законы математики. Здесь тоже можно проиграть. Я не гений, взломавший код ГСЧ и нашедший кнопку БАБЛО. Я игрок (трейдер), который подметил некоторые закономерности работы ГСЧ и использует это.
    В том, что я заинтересован сделать некоторое количество продаж своего курса, нет ничего предосудительного.
    3. Я оказываю поддержку после продажи, консультирую и общаюсь по теме. Не исчезаю. Это тоже должно что-то значить для здравомыслящего человека.

    Если Вы до сих пор не нашли в этой теме то, что искали - это не ко мне, а к Вашим убеждениям и стереотипам мышления. Нет доверия, не видите отзывов или они Вас не впечатлили - ищите другие темы.
    Больше терять время на подобные развёрнутые ответы такого формата (сами понимаете, о чём я) я не намерен.
    Спасибо за внимание.
     
  19. 28 мар 2015
    #259
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    Возможно автор , гений и сотворил действительно что то достойное, что ж будем посмотреть, и не забываем почитать правила проведения авторских складчин, а там написано следующее
    14.1. После завершения складчины автору выплачивается гонорар в размере 50% от собранных в данной складчине взносов.
    14.2. Вторую половину гонорара автор получает по истечении 14 дней с момента завершения складчины при условии, что количество отрицательных отзывов на инфопродукт составляет менее 50% от числа участников основного списка данной складчины.
    14.5. Если по истечении 14 дней с момента завершения данной складчины количество отрицательных отзывов на инфопродукт составляет более 50% от числа участников основного списка, автор либо гарант (см. п.10.1) производит складчикам возврат взносов в размере 50% (с учетом комиссии за перевод) от оплаченного в данной складчине.
     
  20. 28 мар 2015
    #260
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    К чему это? Считаем чужие деньги? Или просто решили ознакомиться с правилами форума?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей