Закрыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 1 мар 2015.

Цена: 105884р.
Взнос: 2000р.
89%

Основной список: 67 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2015
    #1
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)

    Прибыльные триггеры HiLo на BetFair

    Здравствуйте, уважаемые складчики!
    Меня зовут Андрей Матула.
    Представляю Вашему вниманию мой авторский курс по заработку:
    "Прибыльные триггеры HiLo на BetFair".
    triggery-hilo.jpg

    В курсе Вы найдёте 5 прибыльных триггеров (ботов) для игры HiLo на бирже спортивных ставок BetFair. Эта "великолепная пятёрка" максимально упрощает и автоматизирует получение прибыли на карточном рынке HiLo, позволяя зарабатывать от 10 до 30% от депозита за одну торговую сессию (т.е. несколько часов).

    Преимущества триггеров HiLo:
    • экономия времени и нервов.
    • простота в использовании.
    • высокая точность и скорость расчётов.
    • максимальная автоматизация процесса.
    Триггеры показывают отличные результаты как на демо, так и на реале. Это подтверждается моим опытом и опытом покупателей данного курса.

    P.S. Дополнил продажник новым видео торговли на реале



    Отзывы:
    первый (обновлённая ссылка)
    второй
    третий

    Стоимость - 2000 р. с человека.
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      ivankoklin не участвует.
      7 июл 2017
    2. PetrS
      PetrS оставил отзыв "Плохо".
      19 май 2015
    3. Yolley
      Yolley оставил отзыв "Плохо".
      17 май 2015
    4. DreD3D
      DreD3D оставил отзыв "Ужасно".
      16 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      8 май 2015
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 апр 2015
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.04.2015.
      18 апр 2015
    4. skladchik.com
      Знайка организатор.
      18 апр 2015
  3. Отзывы участников

    2.375/5,
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Честно говоря, не планировал писать подобный отзыв, причины опишу в плюсах триггеров. По ряду объективных причин, сменил эту точку зрения.
      Как заведено по традиции, лирический отступ. Данный отзыв отражает, исключительно, мой субъективный опыт использования «продукта», я ни в коем случае не пытаюсь никого переубедить/отговорить/разоблачить и т.д. Тем не менее, считаю его достаточно объективным, т.к писался он под разными углами, освещая и сравнивая все плюсы и минусы «продукта», а не «узколобо»/прямолинейно и самое главное честным. Поехали…..
      Начнем с МИНУСов:
      МИНУС №1 Проверяющие:
      Доктора наук в области математики, как минимум, лауреаты Нобелевской премии – были-бы к месту, тем не менее будем отталкиваться от того кто нам достался.
      Проверяющий №1 – Честный парень, сказал сразу: «Ребята, я толком ничего не проверял, ввиду занятости, поэтому все делал на скорую руку». Вроде, «профит» получил за несколько дней – все ГУД, пойду отзыв катать. Исконно русская ментальность – делать все спустя рукава/наот@бись/через известное место(разумеется в рамках проверки «продукта»)
      Проверяющий №2 – Барышня, которая в силу гендерных особенностей, просто не способна мыслить стратегическими категориями, так еще и полный «0» в данной теме. Один негативный фактор, перемноженный на второй – убойно-ядерная смесь. На мой взгляд, подобными проверками должны заниматься люди с аналитическим складом ума и, как минимум, знать «предмет», а не………………тут я думаю понятно.
      Проверяющий №3 – Товарищ, который мариновал всех обитателей складчины аж 2 недели, без выкладки промежуточных результатов(за искл. одного). Непонятно, чем он там занимался 2 недели(я, за неделю, лично, прогнал все триггеры на Тайм Машине за один год и на руках были все статистические данные – максимальные просадки, некоторые закономерности ГСЧ ), но гордо заявил, что зарядил 200 вечно зеленых и………. результатов так никто не увидел, ну да ладно. Сам лично «слил» около 100$ - какой-же объективный отзыв без слива депозита.
      МИНУС №2 Автор:
      - Оказывается это всего лишь перекупщик/торгаш/бренд менеджер/идейный вдохновитель – автор подчеркни правильное определение. Когда ему предложили «докрутить»/переделать один из триггеров, он ответил, что человек их написавший, занят, поэтому ждем. Гипотетически, если будет сбой – просто все перестанет работать и к тебе обратятся за тех. поддержкой, что ты скажешь? « Как только программист протрезвеет/поумнеет/вернется из отпуска/научится программировать – сразу все устранит.» – классно, т.е. поддержки никакой. Хоть-бы сам начал учиться, коли «двигаешь» подобные «продукты» - НЕПРОФФЕСИОНАЛЬНО с технической стороны.
      - Автор даже не прогонял триггеры на длинные дистанции, т.е. триггеры не готовые/сырые для торговли в реале. Когда я ему показал скрин с максимальными просадками(около 50 к.$ - демо счета) – услышал только, что-то типа: «Ну…..у….у…..у, бывает» - это я уже и без тебя увидел, что бывает. Делать то что? – конструктивного ответа получено не было. – НЕПРОФФЕСИОНАЛЬНО с точки зрения тестирований «продукта».

      - Последнее по счету, но не по важности – показательное «нагибание» авторов вопросов, ссылаясь на их некомпетентность, касательно орфографии(запятую не поставил и прочее) да и понимания темы в целом. Выглядело это так: « У тебя ничего не получается, т.к ты дурак, ты даже предложение пишешь с ошибками, куда тебе до высоких технологий» - разумеется все утрировано, но со стороны выглядит именно так. Кто-же задавал «правильные» вопросы с соблюдением правил Русского языка, просто-напросто игнорились. И с этим все понятно, потому что конструктивных аргументов нет, а апеллировать чем-то нужно – вот и цепляется за то, что есть. С другой стороны, автор знай, всегда найдется человек, который сделает с тобой то-же самое – публично тебя «нагнет» и сделает это из принципа, чтобы неповадно было. Так-же – НЕПРОФФЕСИОНАЛЬНО с точки зрения маркетинга. Критику нужно воспринимать достойно – «Отлично, молодцы, что принимаете участие в тестах, все сделаем/допилим/протестируем», а не пытаться выставить других дураками. Показательные «бодания» в повторной теме продажи триггеров, с людьми, которые написали негативные отзывы о «продукте» - никак тебя не красят, а только подтверждают правоту написавших эти отзывы. Самоутверждаться, на мой взгляд, лучше в другом месте.
      МИНУС №3 Продукт: Триггеры, в том виде, в котором предоставил автор – нерабочие. На дистанции ждет Вас неминуемый «слив». Все рекомендации автора «продукта» не имеют ничего общего с безопасностью депозита, ведь никогда не знаешь на какую серию нарвешься. Смело пренебрегайте этим минусом, если есть лишняя «хата» и желание поиграть в реале.
      ПЛЮСы:
      Плюс один, но на мой взгляд, он жирный. Как писалось выше, триггеры были прогнаны на Тайм Машине за один год, следствии чего, обнаружились некоторые закономерности ГСЧ, максимальные просадки, возможные исходы, исходя из разных ситуаций – на руках появилась статистика и примерное понимание как строить игру, исходя из полученных данных. После 2 недели тестов была выработана стратегия(один из триггеров + ручное управление под каждое событие своя инструкция) – тесты проводились на ТМ около 6 мес. в совокупности, на разные «неприятные» события(макс. просадка, средняя и частая просадка). Связался с одним из программистов для написания нового триггера – посмотрим, что из этого выйдет и выйдет-ли.
      Вывод: Продукт «сырой» и требует доработки и компетентных проверяющих.
      Автор – однозначно продолжай копать и докручивать триггеры, с учетом нынешних рекомендаций. На мой взгляд, они имеют право на существование. Обязательно запишусь в новую авторскую складчину «Прибыльные триггеры HiLo v2.0» - если возьмешь конечно ;).
      Благодарю за уделенное время.
      19 май 2015
      17 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      Уже все написали до меня. Я лишь еще раз заострю внимание на том, что проверяющие просто схалтурили, потестировали денечек на демо и пошли по своим делам. Зачем браться за проверку, если вообще ничего не смыслишь даже в ставках, не знаю. Так что автор может их трижды поблагодарить, потому что если бы проверял человек знающий, вряд ли бы столько людей купилось на это кидалово.
      Все триггеры являются просто примерами простейших выдуманных человеческой головой заномерностей, которые настолько банальны и поверхностны, что как бы вы ни старались, рано или поздно сольете вообще все. Я пробовал все триггеры, сначала долго работал с 3, придумал очень много модификаций, некоторые из которых получились настолько интересными, что даже подумываю о собственной складчине теперь, все равно проверяющие не смогут досконально их проверить, а сотка тысяч никогда не помешает.
      Поработав с 3 и поняв, что тут без шансов, даже при супер аккуратной игре, слив будет, как бы вы ни делили банк, настанет просто полоса выравниваний, конца которой не будет видно, я перешел на 2 триггер, придумал несколько модификаций, потестил на тайм-машине, пошло неплохо, дальше я просто методично две недели менял свои модификации, когда видел, что ГСЧ начинает сливать по той, которая включена. Со 100 долларов поднялся где-то до 400 (просто около 100 ушло на оплату федора), все шло неплохо, а потом настал день, когда все мои модификации проигрывали, при этом реально получалось так, что только я меняю, как ГСЧ будто чувствует это и начинает сливать. В итоге сейчас я просто остался с 0, благо минуса не было, все свои вложения я снял, так что поигрался, и хватит.
      Триггеры 2 тысяч не стоют, автор в приватной ветке постоянно о чем-то болтает, конкретики мало, но это понятно, совсем кидать не хочется, однако напрямую сказать, что с триггерами в их первоначальном виде заработать невозможно, не хочется.
      Так бы я поставил теме 3 звездочки, но проверяющие просто вымораживают. Хорошая игрушка, не более.
      17 май 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Слив счета. Вот поэтому в темах про заработки всегда задают банальный вопрос "Почему продаешь если тема рабочая ?" Потому что тема ни*ера не рабочая и автор просто кидок. Кинул нас на 100к. Мне тоже интересно как же проверяли данный материал ?
      16 май 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      КОНТРОЛЬНЫЙ В ГОЛОВУ

      Настоятельно рекомендую смотреть полную версию отзыва с картинками. Она тут.
      http://my-files.ru/m92okw

      Данный отзыв отражает только мое мнение. Если у кого-то получились совсем другие результаты. Отлично.

      Много писать не буду. Т.к. получил курс на неделю позже чем Олег, который оставил отзыв ниже. Получил не по чьей-то вине, просто так сложилось. Мы с ним независимо пришли к одному и тому же мнению. Переписывать это еще раз я здесь не вижу смысла.
      Я тестирован данные настройки две недели. В ручном машине и на тайм-машине на дистанции в 4 месяца.
      В ручном режиме моделировал настройки автора по уже готовому графику. А автоматическом - дописал стоп-лос и немного их автоматизировал. Смотрите скриншоты Олега.

      По продажнику, смотрите первую страницу.
      Автор правильно сделал, что великолепную пятерку взял в кавычки. Пять баллов за это.
      "Триггер позволяет зарабатывать от 10% до 30% за одну сессию, т.е. несколько часов. " А это вообще отдельная песня. Об этом подробно и дальше.
      "Экономия времени и нервов." Ага вам буквально придется сидеть 24 часа в сутки перед монитором, чтобы ждать точку входа. Отойдете по нужен на 2 минуты, а она уже прошла. И вам придется ждать следующей.
      "Просто использования." Тут более-менее да. Автор все подробно написал, есть видео. Сами триггеры просты.
      Высокая точность и скорость. Тут тоже да. На лету и в уме не придется прикидывать размер ставки, особенно, когда запас времени ограничен.
      "Максимальная автоматизация процесса." Если под максимальной автоматизацией автор понимает, что нужно сидеть перед монитором 24 часа в сутки. То я даже не знаю, что сказать…
      Опыт покупателей – отдельная тема. Еще никто не написал, что зарабатывал бы на триггерах. А про слитые депозиты было написано много, многие из них отзывов просто не оставляли.

      ПРО ЧУДО-НАСТРОЙКИ.
      Недавно автор выложил свои чудо-настройки. Постоянно твердил, что руки у нас растут не из того места, мы ничего не понимаем, и вообще все не так. О них-то я и расскажу.
      Никаких эмоции, только факты. Мой пост:
      => тут должна быть картинка, она есть в полной версии <=
      Мой пост из приватной ветки:
      “Судя по вашему тестированию за январь. У вас один скриншот - 2 дня. Где-то 4 ставки на скриншот. Т.е. 2 ставки в сутки. У вас тестирование шло 24 часа в сутки. А моменты входа легко могут быть ночью, утром, днем - когда угодно. След. если человек будет тратить даже 4 часа в день на ставки, когда-нибудь вечером. То он теоретически может неделю просидеть перед монитором и не сделать ни одной ставки.
      Там два рынка, т.е х2 = 4 ставки в сутки. Если взять равномерное распределение. 24 / 4 = получается одна ставка в 6 часов. Т.е. я должен буквально жить у монитора, пропущу одну нужную ставку, и мне снова ждать след. сессию? “

      Мы сейчас не даже не рассматриваем прибыльность ботов. Об этом будет ниже.
      Автор писал выше, что можно за несколько часов получить прибыль. Если воспользоваться простой математикой. Смотрите скрин выше. Одна ставка раз 6 часов. Если вы торгуете только вечером несколько часов, вы можете ни одной точки входа и не увидеть за довольно продолжительное время. А есть сутки, в которых вообще только одна точка входа. Конечно, есть дни, когда ставок больше 4 в день, но это почти не помогает.
      Итого у автора получилось за январь заработать, как он пишет. от 33 до 151% в месяц, при том, что придется сидеть перед ПК 24 часа в сутки.
      Смотрим продажник автора. 10%-30% за несколько часов в день… Довольно сильное несовпадение не находите?

      ИТОГ

      Дальше я взял написать бота и протестировать новые настройки, готов был даже написать нового бота, лишь бы автор был, доволен.
      Как только запахло жаренным, автор обвинил меня почти во всех смертных грехах. Назвал неумелым, что я все не так делаю. Что вот другие понимаю, а я нет. Там было еще много грубости, не будет сейчас о ней. И что я должен извиниться… И благополучно свалил.
      => тут должна быть картинка, она есть в полной версии <=

      Секретную информацию я закрасил. Еще я закрасил ник человека, он идет вторым квадратиком сверху, на которого ссылается автор.
      Автор пишет, что мои настройки не верны. Сильное обобщение.
      Автор уже не раз был замечен в вырывании фраз из контекста, коверканье моих фраз и их искажении в своих целях. Не хорошо. Кому интересно. Ссылка на повтор.
      Ок, я написал тому человеку. Который все понял, а вот тупой такой. Я попросил его поправить мои настройки. Собственно, сами настройки я тут выкладывать не буду, вся эта переписка есть в приватной ветке. Я лишь напишу, что мне ответил тот человек.
      => тут должны быть картинки, они есть в полной версии <=

      Без комментариев. Мы все всё не так поняли. Автор же в каком-то параллельном измерении продолжает успешно торговать и по сей день.

      СОВСЕМ ИТОГ

      Собственно, бота писать я не буду, т.к. автор ничего нового не предложил. А мы это уже проходили. Включил меня в игнор. Написал почему, см. скрин выше. Я все делаю не так, я не понимаю, и дальше по списку. Но мы то с вами люди умные, и прекрасно понимаем, что автора просто прижали к стенке. Т.к. боты тестировали очень немногие, остальные просто забили. И далеко не все их могут модернизировать, и далеко не все могут сидеть 24 часа перед монитором.

      Ссылка на развернутый отзыв, как говорил Олег, с блекджеком и шлюхами. =)))
      http://my-files.ru/m92okw
      16 май 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Работал по мануалу,применял РЕКОМЕНДОВАННЫЕ настройки:
      - На реальном счете.Слив депозита.
      - На Тайм -машине Слив депозита.
      Результата нет,какие требуются еще пояснения?

      Автор-теоретик двинул свой инфошлак, только благодаря некомпететнным проверяющим.
      Никогда ни одна победа не может дать столько, сколько может отнять одно поражение ©
      16 май 2015
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора недоволен
      Сей опус выражает только мое личное мнение и все выводы логически обоснованы, а догадки подтверждают изложенные факты. )
      Чтобы у Вас было некое представление о корректности моего отзыва скажу пару слов о себе: имею высшее техническое образование, оно предполагает создание алгоритмов работы (электротехнических устройств) и простое программирование. Данные триггеры покупал не с целью заработать, а с целью узнать идею триггеров и просто поиграться, ) т.к. на 95% был уверен, что ничего путного в них нет, а если и есть, то идею еще дорабатывать и дорабатывать. В целом я купленной игрушкой доволен, но люди просаживают с помощью нее свои деньги, данный отзыв для них.
      Перейдем к сути. Забегая вперед скажу, все триггеры на дистанции являются сливными.
      Поехали, ) в данном продукте во всех 5 триггерах присутствует т.н. «ручная торговля». Что же это такое? На простом языке автор предлагает сутками сидеть и монитора и ловить определенное событие, как только оно наступит включать триггер и потом так же выключать. С этой ручной торговлей автор похож на человека начала XX века, который мчится к пропасти на лошади, когда все уже ездят на автомобилях. Абсолютно все на betfair games можно автоматизировать. Что я и сделал, и домчался до пропасти за пару дней (при наличии тайм машины конечно). Доработка триггера заняла у меня 5 минут времени, каких-либо спец. знаний тут не нужно, лишь основы программирования. Конкретно тело триггера изменено не было. Добавлено лишь 2 блока, один на включение триггера при наличии нужных условий, второй, соответственно, на отключение. Все это ускорило тестирование в разы. На сколько я понял, дорабатывали триггеры лишь несколько человек и наличие тайм машины есть далеко не у всех, это говорит о том, что подавляющая часть отзывов, это отзывы за, примерно, 2-х недельный период. Ниже я Вам покажу, что в плюсе можно быть 1-2 месяца и даже больше (в зависимости от настроек), но слив неизбежен.
      Так же у ручной торговли есть еще одна ОЧЕНЬ важная, и, пожалуй, главная, функция о которой уже писали – это возможность обвинить человека в том, что у него кривые руки/зашел на рынок не тогда, когда нужно/подобрал не верные настройки, при этом сам триггер идеален и его работа безгрешна. Сейчас автор может меня обвинить в том, что я неправильно доработал триггеры и поэтому у меня минус, что ж, он это придумал - его право.
      Перейдем непосредственно к тестированию. По ссылке будут показаны графики тестирования «венца творения» автора – триггера №3 за 4 месяца, март, апрель, май и июнь 2014 года. Графиков довольно много из-за особенностей тестирования и работы фидера (программы, через которую все и происходит). Материал получился и так очень обширный, поэтому остальные триггеры здесь не затрагиваются, но картина там еще хуже, т.е. слив еще быстрее и так сказать «обильнее». )))
      Ссылка на тест https://cloud.mail.ru/public/4dXRt71Lxdqy/%D0%9E%D0%B1%D1%89%D0%B0%D1%8F
      По итогу мы имеем -19,6% от всех вложенных средств + оплата фидера за 4 месяца. Если продолжать тест, то медленно, но верно мы все сливаем при данных настройках. Настройки были взяты «умеренные», можно торговать агрессивнее, тогда у вас может быть плюс 100-300% (от всех вложенных средств) за короткий срок, но потом слив. Можно торговать еще безопаснее, тогда плюс будет меньший, а до слива времени больше. С остальными триггерами ситуация в принципе аналогичная с небольшими характерными для конкретного триггера особенностями.
      Триггеры были даны недели так 2 назад, поэтому кое-кто может и в плюсе быть, по тестированию Вы заметили, что май 2014 года был довольно прибыльным, а июнь… Исходя из этого вангую ))) через месяц все сольют свои депозиты, максимум через 2 (при условии постоянной торговли, а не раз в неделю).
      По работе триггеров мне добавить нечего, все, так сказать, на лицо. Очень буду рад увидеть от автора прибыльные скрины тестирования любого триггера хотя бы за 3 последовательных месяца и не менее 200 входов на рынок, в этом случае можно будет вести конструктивный диалог, а не сыпать обвинениями о не верных настройках и прочем.
      Перейдем к организации. Уважаемые проверяющие перейдя по ссылке выше Вы можете увидеть образец тестирования данного продукта, а то что Вы «протестировали» за 1 день просто курам на смех. Если Вы не являетесь специалистом в данном вопросе или у Вас нет времени, не беритесь за данную работу.
      14 май 2015
      33 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Триггеры рабочие. Это не кнопка бабло, а инструмент для поднятия депозита. Проанализировав и выработав свою стратегию, можно иметь дополнительный источник дохода. Рекомендую людям умеющих думать, без этого, ни один триггер не принесет желаемых результатов. Ну и конечно, нужно, всё же, чуточку везения - это все таки игра.
      13 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Что-то не густо у нас с отзывами. :)
      Скажу так.. Если вы хотите быстрой наживы, то вам лучше не покупать эти триггеры. Да, они могут с молниеносной скоростью поднять ваш депозит в 2-3 раза за короткое время, но 1 проигрышная серия и ваш депозит канет ко дну.
      Для тех, кто работает на компе долгое время - будет идеально.
      Зашел в нужный момент - поставил, заработал, вышел.
      Но опять же, кто знает, какая серия будет следующей?
      Всё, абсолютно всё, зависит от того, какой вы триггер выбрали и как к нему подходите. Если вы ждете сливной серии и ставите потом - вы ведёте очень безопасную торговлю, но такая торговля происходит очень редко.
      А если берете короткие дистанции - то зарабатываете прилично, но имейте в виду, что сливная серия когда нибудь, да настигнет. Поэтому очень важно придерживаться какой-то своей стратегии работы триггеров.

      На автомат ставить бот, не рекомендую, хоть и сам ставлю иногда, но и там я ставлю на большую безопасность.
      Я поставил один раз на ночь, проснулся, с 40$ вижу, осталось 2$. :)

      Ни в коем случае не кнопка Бабло. Тут все зависит от вашего подхода, а остальное дело случая.
      10 май 2015
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 мар 2015
    #2
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Разыскиваются 3 проверяющих (гаранта) ))
     
  6. 1 мар 2015
    #3
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Насколько результаты демо и реала отличаются у ваших ботов?
     
  7. 1 мар 2015
    #4
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Не отличаются.
    Писал про оба варианта, поскольку боты сначала тестировались на демо, потом ТаймМашина, потом реал.
     
  8. 1 мар 2015
    #5
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Любопытно, слышал от разработчика подобного софта, что его бот HiLo на демо-счете давал просто волшебную стату. А в реале пошли сливы. По вашему мнению исходы демо и реала не отличаются или вы в своем триггере учли эти гипотетические отличия?
     
  9. 1 мар 2015
    #6
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Насчет X-Games BetFair бытует много мифов и предубеждений. То биржа и ГСЧ не дадут выиграть, то за твоими ставками какой-то менеджер наблюдает)))
    Я немного касаюсь этой темы в курсе.

    Я не обещаю волшебную стату. Мои результаты - 10-30% от депо за 1 торговую сессию. Можно получать и больше, но риски выше.
    Генератор случайных чисел работает одинаково на демо и реале, соответственно, так же работают триггеры..
     
  10. 1 мар 2015
    #7
    4атланин
    4атланин ЧКЧлен клуба
    Хм, от 10% за сессию это недалеко от волшебства. :) Это при использовании одного бота или всех пяти одновременно. Зачем их кстати столько, как определить какой когда нужен вы это в мануале раскрываете?
     
  11. 1 мар 2015
    #8
    Oleg NN
    Oleg NN СкладчикСкладчик
    не внушает доверия.
    Инструмент, который стабильно приносил бы даже 10% депозита в день, никто продавать не стал бы. уж по крайней мере не на складчике и не за 2000руб.
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 1 мар 2015
    #9
    byervin
    byervin БанЗабанен
    Если уж Ваш триггер настолько хорош, что позволяет при минимальных рисках зарабатывать по 10% от депозита в день (т.е. увеличение стартового депозита в ~20 раз за месяц, с учетом сложных процентов), тогда зачем его продавать?
    Даже если в эту складчину впишется 100 человек, то со всеми комиссиями Вы получите около 150.000 рублей. При текущем курсе доллара, это будет около 2.500$. Проверка будет длиться около месяца. Но, в то же время, после старта складчины Ваш триггер разойдется по всему интернету, и даже если он позволял заработать вышеописанный процент, то эта "лавочка" быстро прикроется. Вы же, в свою очередь, могли получить эту сумму за месяц, вложив всего 125$.
    Следовательно вопрос: зачем рисковать курицей, несущей золотые яйца, если эта же курица может принести ту же самую сумму за месяц, при минимальных (с ваших слов) рисках?
     
    8 пользователям это понравилось.
  13. 1 мар 2015
    #10
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Одного. Триггеров 5, все сразу включить просто не получится)
    Почему 5, а не 1? В каждом есть своя "изюминка". В курсе я пишу, какие триггеры мне нравятся больше, какие использую чаще.
    Каким пользоваться - решает игрок. Я даю рекомендации по настройкам, которые могут меняться в зависимости от предпочтений игрока и размера его депозита.
     
  14. 1 мар 2015
    #11
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    В курсе я разбираю 2 случая использования триггеров: тестирование за 6 и 14 дней. Триггеры разные. Каждый показывает убедительную прибыль. Частично работа 3-х триггеров показана в видео на продажнике.
    Цена 2000 р. условна. В сегодняшних реалиях для некоторых граждан Украины и России это и так много.
    А если не убедил - дождись отзывов проверяющих.
     
  15. 1 мар 2015
    #12
    brat2000
    brat2000 ЧКЧлен клуба
    Почему же мифов ?))).
    Дежа-вю какое-то в сотый раз...
    Кстати, а не мы ли это с Вами спорили по поводу хай-ло на этом форуме,
    где я со всеми выкладками, цифрами и данными убедительно доказал, что в хай-ло
    ( как и в любой другой игре на фаере ) мы играем против САМОЙ биржи, и, как Вы прекрасно
    понимаете, нам её никогда не обыграть на дистанции ?))) ( Саму ту тему никак не могу найти, скорее всего,
    просто исчезла при переносе или тех. работах на форуме ).
     
  16. 1 мар 2015
    #13
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Не согласен с тобой (извини, что на ты - по правилам Складчика можно))
    Смотри. Часть купивших, даже получив реально работающие триггеры, закинут в долгий ящик. Как делают многие, купив любой курс, даже очень дорогой.
    Нужен депозит, хотя бы 100-200$. Здесь ещё часть отсеется.
    Нужно оплатить Х-Feeder, через который торгуют триггеры. Еще отсеялись)
    И, наконец, будут нюансы с жадностью. Знакомый купил курс, на второй день поставил ботов торговать, заработал 80 евро, хотел "добить" до 100, слил. Я говорю - но в курсе же сказано, погоняй недельку на демо, присмотрись. Поставь на реале минимальные настройки, оцени. А ты сразу ломанулся))) Он согласился, что поспешил)) Жадность. Желание быстрых денег.

    Биржа BFair получает свою комиссию с выигрыша. Многие (надеюсь, что немногие) проиграют из-за спешки или жадности, даже не включив триггеры или неправильно их настроив. Кто-то рванет торговать руками.
    Т.е. биржа в накладе не останется. Не говоря уже о том факте, что стабильный выигрыш в 300-500$ в месяц одного игрока (примерно столько зарабатывают игроки с небольшими депозитами) не особо скажется на общей прибыли биржи.

    Риски при торговле я постарался свести к минимуму. Примеры со скриншотами, которые есть в курсе, это доказывают.
    Сделать миллион в месяц с предложенных тобой 125$ нереально. За работой триггера нужно наблюдать. Каждый день торговать не будешь - я лично торгую под настроение, а не из-за того. что надо сегодня заработать 30% ))
    Любая игра - это наблюдение и ожидание, а значит, психологическая нагрузка. Я стараюсь свести к минимум как риски в торговле, так и эту нагрузку.

    Почему создал складчину? Дополнительная прибыль никому не помешает. Тем более, в наше время.
     
  17. 1 мар 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вроде нет))
    Да, игра идет против самой биржи. Штука в том (см.пост выше), что наша прибыль, пусть даже это сотня-другая-третья баксов, бирже просто пофигу)
    Зайди на покер. Там в игре суммы в паре составляют от 1000 до 5000 дол. За 1-у игру! Пусть половина выиграет, но вторая то проигрывает))) И это в одной игре.
    На ХайЛоу та же фигня. Наши 200-300 дол. прибыли в МЕСЯЦ (а большие депозиты, как правило, никто не заводит - боятся) биржа просто не заметит.

    У меня был случай, когда обязательства по ставке были больше 800дол. Исход был очень близок к проигрышу, но биржа дала мне выиграть. Если всё подстава)) то я бы проиграл эти 800 дол. Но ставка выиграла. Я выдохнул и вывел 600дол. на ВМани ))) Остальные оставил для триггера. Снял с прибылью через месяц ))
    Отвлекся))
     
  18. 1 мар 2015
    #15
    Eugeny
    Eugeny ЧКЧлен клуба
    Все это заманчиво. Ждем проверяющих. Мне тоже не очень верится, что биржа даст себя обыгрывать на постоянной основе
     
  19. 1 мар 2015
    #16
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Тема одобрена администратором skladchik.com. Нужны 3 проверяющих в статусе Организатор или Модератор.
     
  20. 1 мар 2015
    #17
    deathdi86
    deathdi86 ЧКЧлен клуба
    Может пишу глупый вопрос, но для меня как для человека не зарегистрированного ещё на Бетфаир встала проблема с регистрацией и едумаю встаенет такаяже проблема у тех кто не зарегистрирован там. А именно мой провайдер блокирует доступ к сайту -это не проблема используем ТОР, заходим, заполняем все данные (а заполнять их нужно строго не вымышленными данными и латинскими буквами иначе вывести деньги не сможете как я прочел во многих мануалах по регистрации) и выходит такое сообщение "Вы не можете зарегистрироваться на Betfair из страны, в которой находитесь в данный момент". IP менять побывал но тут видимо дело не в нём ,а в том что указываешь в анкете страну Россия как быть?
     
  21. 1 мар 2015
    #18
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Попробуйте один из предложенных способов:

    После регистрации скачайте программу Х-Feeder

    введите логин и пароль от своего аккаунта на BetFair и убедитесь, что программа работает.

    Только попробовал зарегаться, указав страну Россию - все пропустило. Значит, дело в провайдере, а не сайте биржи.
     
  22. 1 мар 2015
    #19
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Считать можно по-разному )) Проще всего считать, включив реинвест и ежедневный профит. А ты попробуй оценить не только потенциальный профит, а реальные моменты вроде страха держать много денег на депозите и т.д.
    Отвечу вопросом на твой вопрос:
    1. Ты много знаешь людей, готовых отдать 20к рублей за инфопродукт? Я - нет)
    2. Опять же, знаешь ли ты людей, которые держат на балансе биржи больше 300-500 долларов?
    Большинство моих знакомых довольствуется депозитами до 200$. Частично это связано с курсом рубля-гривны, частично с тем, что люди воспринимают ставки как игру, способ развлечься. Многие морально не готовы рисковать большими суммами.
    Лично за себя скажу - более 800$ на балансе не держал. Сейчас устраивают суммы поменьше. Этого вполне достаточно, чтобы "снимать сливки". Опять же, ты посчитал, что торговля идёт каждый день. В посте выше я написал, что не считаю такой подход правильным. Скорее, вредным для психики ))
     
  23. 1 мар 2015
    #20
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Отвечу проще )) - если ты думаешь, что со 100 рублей можно поднять в месяц 260 к., то это не ко мне.

    Я предлагаю свои наработки по торговле на HiLo. Триггеры рабочие, это должны подтвердить проверяющие.
    Кто, когда и на какие суммы торгует - его личное дело.
    Триггеры позволяют создать дополнительный источник дохода. Считаю, это стоит той минимальной суммы, которая указана в стартпосте.
    Конкуренции тема не боится. Выше объяснил почему. В курсе излагаю более развернуто.
    В мануале есть 2 примера тестирования триггеров, не за сутки и не за двое суток) 6 и 14 дней. Оба теста триггеры прошли. Также полагаю, что проверяющие будут тестировать триггеры хотя бы неделю на демо, чтобы убедиться в правдивости моих слов.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей