Открыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 3 май 2015.

?

Хотели бы Вы получать прибыль на игре HiLo BetFair?

  1. Да, хочу зарабатывать!

    57,9%
  2. Нет, не интересно.

    42,1%
Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 май 2015
    #101
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Надеюсь, Вы понимаете, что здесь взрослые люди.
    Никто силком никого не заставлял что-то покупать.
    Вы приняли решение, оплатили, а теперь включаете заднюю) вместо того, чтобы конструктивно пообщаться и начать торговать в плюс. Детский сад.

    Профтестеры))) Дилеттестеры, скорее )))
    Если кто-то решил, что он смог автоматизировать торговлю, тогда почему мои и его результат отличаются? Спросите себя.

    Если вы считаете проверку поверхностной, то получив ботов на руки, почему не сделали полноценный тест, как сами считали нужным??? Опять логики нет. А виноват кто-то другой, не Вы. Старая песня)

    Если триггеры сливные - не торгуйте. Никто не заставляет.
    У меня другое мнение насчёт результатов моих ботов.

    Цитирую: "иначе Вы Андрей просто мошенник. Вы мошенник. Вы обманным путем получили деньги взамен предоставив некачественный продукт.
    Это мошенничество."
    Продукт прошел проверку. Всё сделано по правилам форума. Просто некоторые личности, не получив быстрой кнопки БАБЛО, разочаровались. И им мерещатся мошенники)))

    У модераторов всё хорошо. И Вам того же желаю.
    Оставьте претензии и следите за приватной веткой, если хотите таки торговать в плюс.
    Не хотите - не занимайте моё время.
    Спасибо.
     
  2. 26 май 2015
    #102
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Прямые угрозы.
    Вместо того, чтобы потратить время и конструктивно пообщаться по факту торговли, Вы мне угрожаете.
    Диалог закончен.
     
  3. 26 май 2015
    #103
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Пишущий отвечает за буквы, а смысл вкладывает прочитавший. Считаете это угрозами? Ваше право.
    Весь Ваш конструктив сводиться к банальному "сам дурак" или "кто же виноват, если руки кривые".

    Я Вам конструктивно пишу, и конструктивно предлагаю,- верните деньги, вы продали обманом фуфло, продукт не отвечает заявленным характеристикам, триггеры на дистанции НЕ ПРИБЫЛЬНЫЕ, как написано в мануале, А СЛИВНЫЕ. Это развод и мошенничество. Вместо того чтобы принять это вы начинаете юлить и весь ваш конструктивный диалог переходит в "сам дурак".
    Вы, Андрей Матула - мошенник.
    Пора нести ответственность за свои публичные действия.
     
  4. 26 май 2015
    #104
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Хватит повторяться )
    Если Вы такой скрупулёзный, то зачем ссылаетесь на тесты других? Имеёте своё, уникальное мнение.
    ТМашину Вы не покупали. Значит, Ваше "тестирование", настройки которого мне не известны, длилось всего 1-2 недели. Может, 3 недели.
    Большинство игроков первую неделю только вникают в суть торговли ботами, дальше идёт подбор настроек под конкретный триггер.
    Вы же за 3 недели "всё поняли" )))

    Второе. Почему Вы предпочитаете орать и оскорблять меня в двух темах вместо того, чтобы адекватно написать: Андрей, тестировал в апреле-мае, боты не работают. Настройки такие-то. В чём проблема?
    Видимо, сказывается: 1. отсутствие логики и воспитания - проще оскорбить, чем поразмыслить.
    2. стадный инстинкт - 2 отзыва положительные, 6 отрицательных. Примкну-ка я к большинству ))
    3. нежелание что-то менять, искать работающую модель.
    Вы, как и многие другие, ищете кнопку БАБЛО.

    Насчёт кривых рук - что поделать, если люди ищут халяву и не желают приложить усилия для получения результата?
    Проще обвинить других в своем неуспехе. Мои результаты отличаются от голословных и ничем не подтверждённых заявлений типо ничего не работает. Мой тест за январь, к примеру, содержит точное описание каждой точки входа. Точный расчёт прибыли. Несколько вариантов консервативной торговли. Но зачем читать и напрягать извилины? Автор - мошенник, бей его)))

    Кроме Складчика, были и продолжаются продажи с основного сайта.
    На 10-15 покупок примерно 1 недовольный. Это о чём-то Вам говорит?
    Подскажу)) Значит, у других всё работает нормально. Или хотя бы у некоторых.
    Также с некоторым покупателями плотно общаемся по Скайп. И (Вы не поверите))! ) люди довольны.

    И третье. Почему вы игнорируете мои результаты тестирования? Тест пока за 1 месяц, времени не хватает сделать 3 месяца, но я это исправлю уже в ближайшую неделю.
    На каком- конкретно факте базируется Ваше утверждение, что боты сливные?

    А насчёт АТО - у меня 3 ступень близорукости и астигматизм. Если Вы считаете, что я от чего-то уклоняюсь, то не стоит судить о других по себе.
    На Вашем месте вместо глупых угроз я бы потратил время на осмысление стратегии торговли и подбор настроек ботов.


    Прошу ответить по каждому пункту.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2015
  5. 26 май 2015
    #105
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Я делал всё по приложенному Вами мануалу.
    Моё мнение, триггеры сливные на дистанции. Тесты более опытных и искушенных в этом деле людей подтверждают моё уникальное мнение.
    Я не ору, очень спокойно и вежливо излагаю суть претензии, выделяя ключевые фразы капсом. Настройки описаны все в ваших мануалах. Я использовал их. Или вы в мануалах написали сливные настройки?
    Вы писали, что это и есть работающая модель, что триггеры, если следовать указаниям из мануала,-прибыльные. А это ложь. Если вы продаете сливные триггеры, которые надо дорабатывать, следовало в описании складчины так и указать, триггеры сливные, надо дорабатывать и "искать работающую модель". Однако вы указали противоположное. А это является подлогом, фальсификацией, мошенничеством.
    Я ищу любую возможность заработать, в вашей теме заработок на дистанции невозможен. Вы сами сказали надо искать правильное решение, значит триггеры не доработаны и следуя вашему мануалу при работе с ними, на дистанции получаешь минус. Я согласен, у вас кнопка "Антибабло".
    Я не обвиняю других, а обвиняю конкретно Вас, действуя по Вашему мануалу и следуя Всем вашим советам триггеры сыграли в минус. Позже опытные пользователи подтвердили проверкой на тайм машине за длительный период, что при любых настройках и действиях и поиске точи входа, триггеры на дистанции дают минус. Есть подробны е отчеты как в приватной теме так и в отзывах.
    Первые два положительных отзыва, написаны сразу после раздачи материала. Остальные после длительных тестов. Я не смотрю на звездочки, а смотрю на то, что пишут.
    Вы еще и там наивных людей обманываете? 1 недовольный остальные просто забивают на Вас. Я не такой извините, терпеть мошенничество не буду.
    Да нет же, не работает нормально, почитайте отзывы. Всё совсем не нормально.
    На собственном опыте, если следовать Вашему мануалу, использовать Ваши настройки, боты играют в минус на дистанции. А так же, исходя из подробнейшего анализа в приватной ветке, со всеми выкладками и скринами, на тайм машине за длительный период времени.
    Потому, что ваши результаты укладываются во временной период когда может быть плюс, который на дистанции уйдет в минус. Что показали подробные тесты на ТМ.
    Да простите. Это лечиться, могу подсказать курсы.
    Я покупал комплект, в описании которого было сказано, что если следовать инструкциям, боты прибыльные, а это не так.
    Раз это не так мне это простите не нужно. Верните деньги, ну а кто доволен пусть пользуется. Хотя таких я не знаю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 26 май 2015
    #106
    Андрей02
    Андрей02 ЧКЧлен клуба
    Умные люди сразу предупредили : в лучшем случае один месяц +20 -10, другой -20 +10, а может быть и сразу-20 и потом снова -20, да и в отзывах с 5 звездами все правильно сказано: дело случая, все зависит от везения, (нет закономерности).
     
  7. 26 май 2015
    #107
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Закономерность есть, на дистанции больше месяца. Через 3-5-7 месяцев даже если ты безумно везучий и ты используешь самые точные точки входа тебя ждет неминуемый слив. Без исключения!
     
  8. 27 май 2015
    #108
    Denny Oliver
    Denny Oliver БанЗабанен
    Очень внимательно слежу за веткой, тоже являюсь "счастливым обладателем" триггеров. Автор действительно всех обманул, изначально было заявлено что есть определенные настройки и если придерживаться их, то будет вам положительный результат. В итоге оказалось, что каждый должен методом тыка и подстановок найти волшебные настройки для себя. В итоге все это превратилось в общие поиски рабочих настроек. Наверное в таком случае нужно было создавать складчину со взносом по 100 р. с человека, и называть ее так: "Есть недоработанные триггеры, давайте вместе найдем для них настройки", я думаю в этом случае претензий бы не возникло. Все обидки автора связаны с тем, что просто не хочется признавать свою ложь. "Нападение лучшая защита", и кидается на всех со словами о кривизне рук. Всегда есть недовольные, но если их подавляющее большинство, это говорит о кривизне продукта, а не рук.

    Поддерживаю возврат денег.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 27 май 2015
    #109
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно.
     
  10. 28 май 2015
    #110
    uspeh212
    uspeh212 БанЗабанен
    Автор складчины, с вашими способностями, нужно на базаре яблоками торговать. Поёте красиво как соловей, аж заслушаешься. В вашем мануале вы пишите, что советуете "сначала поставить триггер на демо и после того как ставка проиграет 5-10 раз, включить его на реале." Так и задайте это в триггере! А вы этого специально не сделали, чтобы людям приходилось дежурить у компов и, в связи с этим, их было проще обвинить в "кривизне рук"! Автор, верните людям деньги! Хватит новичкам мозги парить! Ваши триггеры и 10 рублей не стоят!
     
  11. 28 май 2015
    #111
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Триггеры не являются узкоспециализированными ботами. У них гибкие настройки и на их основе можно создать других, модифицированных или узкоспециализированных ботов.
    Об этом уже было сказано ранее.
    Если Вам не нравится, как они работают, создавайте сами такие, как пожелаете.
    Будь Вы адекватным человеком, то написали бы в приватной ветке - Андрей, можешь ли ты модернизировать бот (автоматизировать такой-то вариант торговой стратегии). Мне не трудно изменить код ботов (точнее, это сделает программист), если этак захочет часть покупателей.
    А пока одна вода и оскорбления.
     
  12. 5 июн 2015
    #112
    alexandr20148
    alexandr20148 ЧКЧлен клуба
    Автор, я вам просто удивляюсь, при наличии такого количества отрицательных отзывов вы открываете повтор.:cool:
     
    1 человеку нравится это.
  13. 5 июн 2015
    #113
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вы опоздали ))
    Сравните дату СтартПоста и даты отзывов.
    И на будущее - прежде чем что-то ляпнуть, потрудитесь прочесть хотя бы пару страниц темы.
    Будете хоть немного в теме)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 5 июн 2015
    #114
    troebui
    troebui ЧКЧлен клуба
    Я пропустил, автор деньги вернул? Почему все затихло?
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 июн 2015
    #115
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    изучи правила проведения авторских складчин
     
  16. 10 июн 2015
    #116
    manok
    manok ЧКЧлен клуба
    Может кто поможет мне.
    Не могу зайти в X-Fedder, видимо блокирует провайдер или ещё что.
    Кто с этим сталкивался, и какие пути решения?
     
  17. 10 июн 2015
    #117
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всё просто - либо сменить провайдера, либо использовать удалённый сервер (VPS, VPN).
    Есть бесплатные ВПС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей