Открыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 3 май 2015.

?

Хотели бы Вы получать прибыль на игре HiLo BetFair?

  1. Да, хочу зарабатывать!

    57,9%
  2. Нет, не интересно.

    42,1%
Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2015
    #81
    matrix27
    matrix27 ЧКЧлен клуба
    почти любой триггер будет прибильным если работать руками, но как по мне так лучше сразу руками работать просмотрев историю последних 50-100 игр
     
  2. 16 май 2015
    #82
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Я пока тоже предпочитаю полуавтомат. Только бот иногда лучше соберёт статистику, чем я руками)
    Возможно, в будущем удастся больше автоматизировать ставки.
     
  3. 16 май 2015
    #83
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Оставил отзыв. Жду любви и радости в свой адрес.
     
  4. 16 май 2015
    #84
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Прочёл ваш отзыв. Посмеялся :)
    Куча неточностей, много воды, претензии так и прут изо всех щелей.
    Несовпадения, которые видите только Вы. Например, что можно торговать как минимум по двух вариантах - консервативному и агрессивному. Вы же видите только один из них. Аналогично для других моментов.

    Ваши типо переписанные боты - пустышка. Я Вам ответил, что Вы не могли создать ботов, автоматизирующих консервативный вариант торговли, поскольку в результатах теста за январь Вы ничего не поняли )))
    x1.jpg

    Я попросил извинений.
    Не хамил, не оскорблял, как Вы позволили себе это сделать в обеих темах.
    Вы отказались. Написали, что хотите дать шанс моим триггерам :D Хотя перед этим ушли из темы (попробовали сделать это с пафосом). Я спокойно отвечаю, мол, не видите очевидного, в третий раз задавая тот же вопрос - читайте мануал. И посылаю в игнор.
    x2.jpg

    После чего Вы бежите и оставляете негативный отзыв на полстраницы ))))) Смешно.
    Потрать Вы столько времени на изучение мануала, уже торговали бы на реале. В плюс.
    И не нужно сидеть сутками перед монитором. Я говорил и о более агрессивной торговле. Либо можно завысить параметр Х в настройках и бот будет делать 3-5 ставок в месяц с минимальными обязательствами. Профит 10-20-50$ за ставку при депозите в 50-100$. 150-200$ с банка в 100$. И полный автомат.
    Но зачем включать логику, точнее, голову ))) Дмитрий? Зачем читать 2,5 страницы анализа, который я сделал, чтобы Вы и другие покупатели начали зарабатывать на ставках?
    Да незачем.
    Проще полить грязью автора, продающего "липу". Наваять док на 5 страниц )))) И пафосно уйти, пообещав вернуться. Или не вернуться, но потом всё равно вернуться )))
    Вы, Дмитрий, интересный человек. Только жаль, что это утверждение как раз в негативном смысле и я трачу на Вас своё время.

    Цитата:
    "Как только запахло жаренНым, автор обвинил меня почти во всех смертных грехах."
    Красиво написали.
    Идите-ка Вы ... в авторы-копирайтеры. Ошибки Ворд исправит. Да, Ворду придётся потрудиться )))
    Над стилем тоже придётся поработать. Но дело не в этом.

    Я рад, что Вы ушли из темы ставок. Из тем, в которых я общаюсь, тоже - надеюсь.
    И мой вам совет - не покупайте больше мои продукты. Они Вам не подходят.
    Вы ищете лёгких денег (их почти все ищут))). Сам такой же был когда-то). Вам нужна мифическая кнопка БАБЛО. А её нет.
    Мой курс по ставкам на ХайЛоу рассчитан на вдумчивый подход. Прочёл, осмыслил, попробовал на демо, получил профит, перешёл на реал. И торгуешь. И всё хорошо.
    Вчера скинул человеку результаты теста с настройками - вот что он пишет))
    y1.jpg

    То есть у других получается, Дмитрий. Не у всех, согласен. Но все не могут быть успешными игроками, как и успешными по жизни.
    Но тупо лить негатив, не пытаясь разобраться, задать вопрос мне как автору - удел глупых (сорри).

    Так что удачи Вам в других начинаниях.
    Не хотел утомить большим текстом. Преследовал цель дать возможность адекватным людям оценить ситуацию и определиться с моим продуктом.
    Всего хорошего.
     
  5. 16 май 2015
    #85
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Вы пишите про удел глупых. А коверкать чужие слова, дергать фразы из контекста удел кого?
    Посмотрите последние посты во внутренней переписке, я вам задал кучу вопросов, вы включили игнор. В самый интересный момент, когда я собирался сделать бота под все ваши требования.
    Вы ссылались на того товарища, что он понял, а у меня все неправильно. Посмотрите переписку с ним, он подтвердил, что я все правильно сделать.
    А вы продолжаете гнуть линию, что я идиот и у меня кривые руки.
    Я рад, что вы скинули скришнот. Рад за человека, что он понял. Только там не написано, что он хотя бы цент заработал.
    Я с темы ухожу, можете самоутверждаться тут бесконечно, и еще что-нибудь тут писать бесконечное количеств раз.
    Но судя по количеству негативных отзывов и количеству лайков. Умные люди все правильно поняли, и сделали верные выводы.
    Всем счастливо, удачи.
     
  6. 17 май 2015
    #86
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Вы ушли в самый интересный момент, потом вернулись, чтобы что-то доказать. Но так и не доказали, ИМХО.
    Бота Вам всё равно бы не удалось сделать, учитывая Ваши мнимые познания, осмелюсь утверждать. Вы даже не поняли того, о чём написано в мануале. Ваши вопросы чётко это подтверждают.
    Мне не нужно делать одолжений. У меня и ботов всё хорошо.
    Теряете Вы, упуская возможности.

    "он подтвердил, что я все правильно сделать." Вы всё правильно сделать, что уходить и не писать :D Уважать и ценить мой времья ;)

    Насчёт идиота и кривых рук - оставлю без комментариев. Но заметьте, что не я это сказал. Видимо, это Ваше подсознание ))

    Негатив таки заразен ))
    И даже когда я предоставляю прямые доказательства того, что боты рабочие - тесты, видео и т.д. Вам это просто не нужно. Вы видите только то, что хотите видеть.
    Рад, что освободилось немного времени вместо ответов на флуд и претензии.
    Ни пуха.
     
  7. 17 май 2015
    #87
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    И вам спасибо, я сегодня посмеялся от души. Когда почитал отзывы на ваш "продукт" на других ресурсах в сети. То, что написано здесь - просто детский лепет по сравнению с тем, что люди в других местах пишут.
    И вам ни пуха.
     
  8. 17 май 2015
    #88
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Там человек 15, как минимум, слили ваш продукт просто в ноль. Это только на первой странице поисковой выдачи. Я дальше даже листать не стал. А вы еще меня идиотом называете. Что я не смог разобраться. Судя по отзывам, я далеко не один такой. Дааааааааааааааааалеко. Может это у вас проблемы с углом кривизны рук?
    Все идиоты вокруг вас, один вы молодец?
     
  9. 17 май 2015
    #89
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Открою Вам один секрет: половина отзывов на других ресурсах - мои. Просто чтобы люди проходили мимо. А учитывая, что на многих ресурсах платная подписка на членство, чтобы получить ссылки для скачивания - курс в полный паблик не уйдёт.
    Второй момент - бесплатное не ценится. Чел скачал, глянул одним глазком, может, попробовал сделать пару ставок, и закинул продукт на полку. Всё.
    Вы и парочка других участников приобретали продукт за 2000р. - и то остались недовольны. У меня результаты тестирования на истории отличные, у Вас сливы. Почему?
    Потому что нет упорства, есть желание быстрых денег и халявы. Желание быстренько всё автоматизировать и т.д. А так не прокатит, нужно включить голову и поработать.
    И кстати, чтобы полноценно поработать с триггерами, нужно или плотно поработать самому, либо общаться со мной (для чего и была создана приватная ветка). А халявщики с левых ресурсов этого не имеют. Вот и сливают.

    Вон Yolley в отзывах пишет: проверяющие мало тестировали. Ну Вы же получили ботов - почему сами не тестировали, сколько хотели?
    Чел видит моих ботов простыми ))) Это как раз нормально. Не всё простое гениально, но всё гениальное просто.
    Yolley пишет о том, что ГСЧ его подловил, что есть коварный замысел биржи слить игрока и т.д. Опять мифы и предубеждения.

    Ну не верите Вы в честную игру от биржи - не играйте, не делайте ставок.
    Ан нет, нужно найти виноватых, и желательно, чтобы это были другие, а не сам человек.

    Ладно, хватит писать многА букАв. Инфы у желающих купить предостаточно. Каждый определится сам.
    Сделаю тестирование 3 бота еще за несколько месяцев - выложу в привате.
    Недовольные из темы ушли, обозначив свою позицию, дышать легче )
    Ушёл работать.
     
  10. 17 май 2015
    #90
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Да. Мой отзыв - только мое мнение. Лучше все это прекратить. Бобра всем.
     
  11. 18 май 2015
    #91
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    на seoxe уже давно эти триггеры лежат бесплатно
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 май 2015
    #92
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    На варезе их нету.
    А на форуме, если они там есть, нужно оплатить членский взнос. И поддержки с консультациями не будет.
    Идите, оплачивайте, скачивайте ))
     
  13. 19 май 2015
    #93
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    У нас новый отзыв )
    Пётр, конечно, спасибо за профеССиональность и типо объективность.
    Но есть пара моментов, которые мне не совсем понятны.
    1. Получив ботов на руки, можно тестировать их сколько угодно времени, не ставя на реале.
    Вы потеряли 100дол., проверяющие плохие, мало тестировали. Это, извиняюсь, отмазки.
    Боты у Вас, пока нет стабильного результата на демо, не лезем на реал. Но зачем слушать рекомендации автора?
    И сколько, по Вашему, проверяющие должны были тестировать ботов? Полгода-год? Для длительных тестов есть автор. Которому можно задать вопрос в приватной ветке. Чего Вы, кстати, почему-то не сделали.

    2. В приватной ветке Вы выложили скриншот, что в какой-то момент на графике образовалась большая просадка. Пишете - вот, бывает больше 14 исходов. Я отвечаю - да, понятно.
    Но ведь мы не входим именно на такой серии. Нас такая просадка вообще не затрагивает. Тогда в чём проблема?

    3. Я не перекупщик или барыга, как Вы соизволили выразиться. Я создал ботов и полноценно работаю с ними.
    Вопрос прибыльности ботов определяется тем, как они используются. Некоторые ленивцы спустя месяц после приобретения ботов не понимают, почему мы торгуем так или иначе. И не потому, что алгоритм стратегии слишком сложен - всегда проще тупо сделать прогон ботов ТМашине и похаять автора. Что многие уже и сделали.
    А то, что автор говорит о разных вариантах торговли, в частности консервативной - люди игнорят. И Вы в том числе.

    Ваш отзыв, Ваше мнение, Ваше право.
    Но и я своё позволю выразить своё мнение - Вы не объективны. Хорошо, что в конце увидели потенциал триггеров. Что продолжаете работать и что-то менять. Но если я решу когда-нибудь выставить на продажу новые разработки, которые будут полностью автоматизировать торговлю на ХайЛоу - Вы сможете только наблюдать.
    Учитывая инертность и невероятное желание людей получить заветную кнопку БАБЛО, мне придётся хорошо подумать, стоит ли создавать новую складчину на другие продукты.
    Но это уже не касается данной темы.
    Пётр, всех благ. Рад, если Вы взяли хоть что-то полезное из моего курса.
     
  14. 19 май 2015
    #94
    Yolley
    Yolley БанЗабанен
    Автор, вы, конечно, комедиант еще тот, спешу вам сказать. Оправдываться вы точно умеете, это правда. Как и указывал Петр, ничего о конструктивной критике и аргументах вы не слышали, а можете лишь отнекиваться словами вроде "Ну сам виноват".
    Сам я все тестировал, вот только я уже отдал 2 куска за этот ширпотреб, потому что увидел хвалебные отзывы проверяющих (хотя каюсь, в их отзывах уже было понятно, через какое место они проверяли, но чем черт не шутит).
    И не говорил я ни про какие заговоры, вам бы лишь дискредитировать всех авторов плохих отзывов, я смотрю, все прикрываетесь словами вроде "Ваше мнение, Ваш отзыв", сами же перед этим пишете, что автор плохого отзыва кривой, косой марсианин.
    Для начала скажу, что для ваших триггеров нужно быть самым везучим человеком на планете, чтобы с ними стабильно зарабатывать, потому что в том виде, в котором вы нам их подали, видно, что основаны они на простейшей логике, и потратили вы на выдумывание идей таких триггеров минут 5, не больше. Хотя если вы горбатились над ними неделю, то тут уж ни с чем помочь не могу.
    Я же попробовал сам поделать триггеры, решил, что стоит сделать несколько триггеров на один исход, но с разными условиями входа, чтобы чередовать. Сначала стабильно зарабатывал, но потом ГСЧ начал уравнивать (несколько дней подряд в мае 2 триггер мог в изначальной форме без модификаций очень неплохо заработать), и получилось так, что ни один мой триггер не справился с этим.
    Ваши же триггеры все проигрывают на тайм-машине по-страшному, условия для входа (при которых вы предлагаете ручками включать триггер), которые вы описываете в инструкции, вообще смехотворны, так как все это можно легко автоматизировать, вы не дали ни одну идею для более стабильной работы с триггером, которую нельзя было бы с легкостью автоматизировать. Красная цена вашим триггерам 100 рублей (можно было вообще не включать приватную ветку, в ней полезной информации вообще никакой нет, там лишь ваши оправдания).
    Но это лишь мое мнение, каждый для себя решает сам, а я тоже удалюсь, так как отлично знаю, что автор начнет сейчас просто рассказывать мне, какой я невежда.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 май 2015
    #95
    Stasov
    Stasov БанЗабанен
    Я вообще не понимаю что уже здесь можно обсуждать, эти чудо триггеры давно в свободном доступе, и 100 руб даже не надо платить, тем более 2000р
     
  16. 19 май 2015
    #96
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Yolley, что-то Вы поспешили ))
    Оправдываться - не моя привычка. Я не обвиняю, а разъясняю ситуацию. Если Вы не готовы слЫшать - то хорошо, что уходите из темы. Свежее воздух будет. А то слишком много негатива накопилось.

    Перечитайте Ваш пост. Сплошные оскорбления и выпады в мою сторону.
    Вы не удосужились задать вопрос в приватной теме напрямую. Не протестировали ботов так, как можно было. Сделали, как и большинство купивших, тупой прогон с настройками из ПРИМЕРА ))) И теперь ноете, что ничего не получилось.
    Ничего удивительного.

    Мои триггеры не созданы для СПЛОШНОГО тестирования на ТМ. В мануале я прямо говорю, что прогоняя любой бот БЕЗ ПЕРЕРЫВА игрок получает слишком большие обязательства, т.е. слив.
    Но Вы же не слышите или не видите. А скорее всего, и не желаете это делать.
    Как я уже писал, проще прогнать бота на истории, получить слив и полить автора негативом. Вы не оригинальны в этом.

    Боты приносят прибыль при коректных настройках и правильном использовании. Точки входа выбираются не просто так Но Вам пофигу ))) У Вас своё мнение.
    Прибыли Вы не получили - и не получите при таком подходе.
    Почему у Вас и у меня результаты тестирования разные? Этот же вопрос игнорируют и остальные "скептики".

    И так просто удалиться, повторив за несколькими скептикам "Автор мошенник!"
    Да, дышать станет легче без Вашего нытья.
    Удалите Х-Фидер и забудьте про ХайЛоу.
    Буэнос ночес.
     
  17. 20 май 2015
    #97
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всем привет.
    На днях стартует курс от известного автора по лошадиным скачкам
    (ссылка постом ниже)
    Кому интересно - записываемся.
    P.S. ИМХО, автор звёзд с неба не хватает. Но иметь в коллекции новый продукт по ставкам, из которого можно что-то взять для себя, для прибыльной торговли - must have.
    Тем более, за символическую сумму.
    Приглашаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2015
  18. 25 май 2015
    #98
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    @zmat13 Автор верните пожалуйста деньги за первую складчину, готов вам вернуть ваши триггеры с распиской никогда их не использовать. Объяснять не нужно наверное почему. Все ваши триггеры, если работать по вашему мануалу или же доработать,- сливные на дистанции. Всё подробно описано в отзывах. Они все негативные. Сам, после положительных тестов слил в реале депозит в 120 юсд. Вам тут под хайдом написать мой web money кошелек? Надеюсь на понимание. А иначе вы просто мошенник и кидала.
     
  19. 25 май 2015
    #99
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Заодно верните мне моё время ))
    Просьба смешна, особенно этот момент "если не вернете - вы мошенник и кидала". Включите логику. И заодно советую перечитать ВСЕ отзывы. Они НЕ ВСЕ негативные, как Вы выразились.
    Детский лепет.

    Не нравится продукт, не получается торговать в плюс - не торгуйте. О возврате и речи быть не может. Продукт прошел проверку, Вы видели мои результаты, в том числе и на реале.
    Вы должны были видеть и результаты тестирования на истории (пока 1 месяц).
    Проще попросить возврат, чем задать конкретный вопрос - почему у меня не получается торговать?
     
  20. 25 май 2015
    #100
    neko66
    neko66 ЧКЧлен клуба
    Я Ваше время не занимал, это Вы взяли мои деньги, при этом сопроводили это дезинформацией (враньем, обманом и т.д.)
    Я прочел все отзывы, очень внимательно. Перечитывал тему, очень внимательно, торговал точно по вашим мануалам с тестами итд итп, (хотя ваша тактика понятно, переложить на кривые руки, Вы все время это делаете). Вам написали несколько проф тестеров с развернутыми ответами и скринами, что ВСЕ ваши (не Ваши точнее, а вы сами писали что кто то их написал) триггеры на дистанции сливные, как не изворачивайся.

    Это не так, проверка была поверхностной, людьми, которые в этом не разбираются.

    Да результаты за короткий отрезок, на котором плюс и у меня был. Затем последовал слив.

    Торговать получается, торговля в минус тоже торговля, а плюса не получается, потому, что Ваши триггеры сливные на дистанции.

    Вообще то может. А иначе Вы Андрей просто мошенник. Вы мошенник. Вы обманным путем получили деньги взамен предоставив некачественный продукт.
    Это мошенничество.
    Я думаю, что модераторам нужно будет разобраться в теме.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей