Открыто

Прибыльные триггеры HiLo на BetFair (повтор)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Extracash, 3 май 2015.

?

Хотели бы Вы получать прибыль на игре HiLo BetFair?

  1. Да, хочу зарабатывать!

    57,9%
  2. Нет, не интересно.

    42,1%
Цена: 2000р.
Взнос: 2000р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 май 2015
    #1
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)

    Прибыльные триггеры HiLo на BetFair (повтор)

    Здравствуйте, уважаемые складчики!
    Меня зовут Андрей Матула.
    Представляю Вашему вниманию мой авторский курс по заработку:
    "Прибыльные триггеры HiLo на BetFair".
    [​IMG]

    В курсе Вы найдёте 5 прибыльных триггеров (ботов) для игры HiLo на бирже спортивных ставок BetFair. Эта "великолепная пятёрка" максимально упрощает и автоматизирует получение прибыли на карточном рынке HiLo, позволяя зарабатывать от 10 до 30% от депозита за одну торговую сессию (т.е. несколько часов).

    Преимущества триггеров HiLo:
    • экономия времени и нервов.
    • простота в использовании.
    • высокая точность и скорость расчётов.
    • максимальная автоматизация процесса.
    Триггеры показывают отличные результаты как на демо, так и на реале. Это подтверждается моим опытом и опытом покупателей данного курса.

    P.S. Дополнил продажник новым видео торговли на реале



    Отзывы проверяющих на первую складчину:
    первый
    (обновлённая ссылка)
    второй
    третий


    Отзывы купивших продукт доступны по этой ссылке - ОТЗЫВЫ ИГРОКОВ
    А также ЗДЕСЬ

    В курсе будет БОНУС - результаты тестирования бота №3 за 3 месяца (январь-март 2015 г.) с конкретными настройками и примерами ставок.
    январь

    Стоимость - 2000 р. с человека.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2015
  2. Последние события

    1. lkirnsh
      lkirnsh участвует.
      18 май 2023
    2. ALRain
      ALRain не участвует.
      9 июн 2018
    3. Sv9tka
      Sv9tka не участвует.
      3 апр 2016
    4. ALRain
      ALRain участвует.
      8 окт 2015
  3. Обсуждение
  4. 3 май 2015
    #2
    Fangorn
    Fangorn БанЗабанен
    Отзывы проверяющих это конечно хорошо, но нет ни одного отзыва от участников складчины, что не есть совсем хорошо. Все либо настолько отлично, что никто не хочет лишней шумихи, либо наоборот. Есть конечно третий вариант - купил, скачал, и пока руки не дошли, а может и не дойдут никогда.
    Я к чему все это, очень бы хотелось отзывов участников, которые уже применили триггеры на реальных средствах.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 3 май 2015
    #3
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Конечно же, отзывы участников предыдущей складчины будут. Прошла всего неделя с момента получения продукта, мы общаемся в закрытой ветке, некоторые уже торгуют на реале.
    Новую складчину создал по просьбам тех, кто не успел вписаться в предыдущую.
    Если не ошибаюсь, Вы хотели взять участие в предыдущей складчине и в какой-то момент выписались?
     
  6. 3 май 2015
    #4
    Rodya
    Rodya СкладчикСкладчик
    Ведь в предыдущую складчину можно еще записаться? Кнопка записи видна :)
     
  7. 3 май 2015
    #5
    Просвещенный
    Просвещенный БанЗабанен
    Уважаемый автор, скажите. А как делать ставки и работать с x-feeder если там выдает ошибку из за того, что провайдер блочит бетфаир? Можете сказать как зайти и настроить программу тут? Если все отлично входит в программу(аккаунт уже есть там), то впишусь заинтересовали.
     
  8. 4 май 2015
    #6
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Складчина приостановлена, записаться нельзя, поэтому и создал повтор.

    Есть много решений данной проблемы. Установите плагин ZenMate, если проблема только в браузере. Если же провайдер блокирует доступ Фидера, нужно использовать платный (предпочтительнее, около 5дол. в мес.) или бесплатный ВПС (VPS).
     
  9. 4 май 2015
    #7
    Просвещенный
    Просвещенный БанЗабанен
    А какой лучше впс можно ссылку? а то купишь а там тоже запрет...
     
  10. 4 май 2015
    #8
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Странно , что проверки триггеров в первой складчине не было на тайм машине.

    Ради интереса, нашёл в паблике триггеры из прошлой складчины.Прогнал все через тайм машину.Баланс пробовал разный от 100$ до 2000 .Дни брал выборочно.

    Результат:первые 4 триггера сливают баланс в первые сутки.Пятый триггер продержался неделю, заработав при этом 50$ но потом всё равно слил.

    Так что баловство всё это.

    Триггеры действительно прибыльные, но только для автора складчины. А кто нервы пощекотать хочет себе, то конечно можно и поиграться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 4 май 2015
    #9
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Берите дальше боты из паблика. Продолжайте прогонять через ТаймМашину, не читая мануал. И тогда будет слив точно :D

    В паблике моих ботов нету. Если Вы их нашли, то только в левых складчинах.
    Не удосужившись прочесть мануал, где чётко обозначены точки входа, Вы банально ставите ботов на тест в ТМ. Учитывая, что боты используют догон, результат известен даже без теста. Фишка в том, что боты нельзя включать на постоянно - только на небольшие промежутки времени. Когда и как правильно это сделать - есть в мануале. Но Вы этот момент пропустили.
    Доказательством моих слов служат результаты тех, кто купил продукт. Мы общаемся в закрытой ветке, некоторые игроки ещё тестируют на демо, включая ПРАВИЛЬНЫЙ тест на ТМ, некоторые уже торгуют на реале. Один из результатов = +50% к депозиту за 16 часов ставок. Вполне достаточно, чтобы убедиться, что всё работает.

    В ближайшее время будут отзывы на продукт. Также могу выложить пару скриншотов с реала из темы, если складчики позволят.

    И Вам, уважаемый скептик с закрытым профилем, напомню, что на продажнике есть видео, где показан мой скромный результат торговли ДВУМЯ ботами за 3 дня. +164% к депозиту.



    А Вы ищите Грааль и сливайте дальше.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2015
    1 человеку нравится это.
  12. 4 май 2015
    #10
    Ultra
    Ultra ДолжникДолжник
    Ничего левого, чисто паблик
    Этого совершенно не достаточно, период смешной
    Может и неделю проработать, потом всё равно всё в ноль.

    Ну да ладно, не заморачивайся, покидаю ветку, а то ещё продажи не дай бог испорчу, удачи.
     
  13. 4 май 2015
    #11
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Продажи были и будут, независимо от того, что ты там натестировал. Раз уж мы перешли на ты :)
    Если для тебя +50% мало, то сори, Майкл. Да, нужно тестировать на более длинной дистанции, но это лишь один успешный пример работы бота на реале.
    И тебе успехов.
     
  14. 4 май 2015
    #12
    Sv9tka
    Sv9tka ЧКЧлен клуба
    Можно же использовать прокси браузера Tor, я для программ его прокси использую.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 4 май 2015
    #13
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Отзывы участников будут позже. Пока тестируем. Есть свой нюансы. Это не кнопка "Бабло".
     
    1 человеку нравится это.
  16. 4 май 2015
    #14
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Попробуйте то, что советует
    Sv9tka
    и отпишите, помогло ли.
    Если нет, будем искать ВПС.
     
  17. 6 май 2015
    #15
    Brendi
    Brendi БанЗабанен
    я на играх Betfair собаку съел. Можно выигрывать только на короткой дистанции, если попытаетесь поставить на постоянный поток - слив неизбежен.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 6 май 2015
    #16
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Тут многие и не по одной съели. Как минимум несколько лет у дюжины человек. Вопрос с триггерами пока решается.
     
  19. 6 май 2015
    #17
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Возможно. Каждый имеет право на своё мнение :)
    В качестве примера - результаты теста одного из ботов за неделю: с 1 по 7 число января 2015.
    Макс.обязательства 8,33$ при доходе в 10,75$. Неплохое соотношение, да?
    Полный автомат.
    Да, начальная ставка равна 1$. Но можно ставить любую, соотношение прибыль:макс.обязательства сохранится.
    Дальнейшие тесты продолжаются.
    01-07.01.2015.jpg
     
    1 человеку нравится это.
  20. 6 май 2015
    #18
    dumo4ka
    dumo4ka ЧКЧлен клуба
    Давайте будем совсем честными. Это частный случай. Потом одна ставка может свести на нет всю прибыль. Триггеры могут приносить прибыль. Но это точно не запустил и забыл.
     
  21. 6 май 2015
    #19
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Всё верно. Это лишь пример работы одного из ботов. На реале я использую точечные входы, полуавтомат.
    Я хочу показать, что боты могут приносить прибыль.
    Но обсуждать в общей теме, как ими правильно пользоваться, какие настройки и т.д. - будет неправильно.
    Если кто-то не верит в прибыльную торговлю на HiLo - это нормально, каждому своё.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 7 май 2015
    #20
    Sadkor
    Sadkor ДолжникДолжник
    А Вы не знакомы с курсами Федоровцева.? Юзал их два года назад.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей