Открыто

Прибыльные видеосайты 2.0 (повтор)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Рыжая Лиса, 27 сен 2015.

Цена: 12900р.-43%
Взнос: 7255р.

Основной список: 2 участников

  1. 27 сен 2015
    #1
    Рыжая Лиса
    Рыжая Лиса ЧКЧлен клуба
  2. Последние события

    1. zamotin
      zamotin не участвует.
      21 дек 2016
    2. zircon
      zircon не участвует.
      23 апр 2016
    3. zldar
      zldar не участвует.
      12 апр 2016
    4. pirata
      pirata не участвует.
      28 янв 2016
  3. Обсуждение
  4. 27 сен 2015
    #2
    Фрилансер
    Фрилансер БанЗабанен
    А почему цена в 2 раза выше чем в прошлой складчине?
     
  5. 27 сен 2015
    #3
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    --Отличные отзывы с прошлой складчины
    Шутите что ли? Вы эти отзывы почитайте. С прошлой складчины пока еще продукт вообще неработоспособен, ждем решение проблемы.
     
  6. 27 сен 2015
    #4
    giperion
    giperion ЧКЧлен клуба
    В отзывах вообще ничего нет, я об этом. Да я участвовал, там одна очень важная авторская составляющая в софте не работает.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 сен 2015
    #5
    ЮлияМ
    ЮлияМ ЧКЧлен клуба
    Я тоже участвовала, пока проблема не решена ...Курс очень обширный, по структуре непонятный. Пока ищем проблему, не знаю, как она решится. Но я готова и в этой складчине снова участвовать, может автор сейчас даст четкую структуру и работающие софты.
     
  8. 17 дек 2015
    #6
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    А заработок на чем? Реклама?
     
  9. 19 дек 2015
    #7
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Да, заработок на рекламе в том числе. Мы делаем видеосайты, получаем трафик, а на сайт можно навешать тизеров, баннеров, контекстную рекламу и т.д.
    Мне не понравились 2 вещи: много-много-много воды от автора и неработающая мелкая, но важная "деталька". Да и автор даёт массу информации, почти не структурированной.
    Если покупать, то для общего развития )) Сразу сделать сетку сайтов, о которых говорит автор, и начать быстро зарабатывать, не получится. ИМХО)
     
  10. 19 дек 2015
    #8
    danza1
    danza1 ЧКЧлен клуба
    Поняла. Спасибо. А что за деталька неработающая? (можно в личку)
     
  11. 19 дек 2015
    #9
    Extracash
    Extracash ОргОрганизатор (А)
    Сейчас не вспомню ) Какой-то кусочек плагина, но без это детальки все не будет полноценно работать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 22 дек 2015
    #10
    Марс1
    Марс1 ЧКЧлен клуба
    На лендинге везде написано что курс снят с продажи. Сам курс несмотря на то что 2.0 всё ещё получился достаточно сырым и хаотичным, можно взять несколько очень интересных идей и допиливать их самому. Думаю если появится курс 3.0 то это будет более завершённая система, но для тех кто уже смотрел 2.0 они и сами к этим фишкам подойдут.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей