3.28571/5, Отзывов: 7
Закрыто

Прибыльная web-студия 8.0: Тренинг №1 в Рунете по открытию своей web - студии

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Sandwinddune, 8 май 2016.

Цена: 18900р.-98%
Взнос: 318р.
100%

Основной список: 132 участников

Резервный список: 41 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 май 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прибыльная web-студия 8.0: Тренинг №1 в Рунете по открытию своей web - студии

    Складчина возобновлена!!!
    В складчину может записать только участник со статусом "Член клуба" и выше. Взнос в завершенную складчину удваивается.

    ----------------------------------------------
    На прошлую складчину народ собрался но так и не организовали. 22 мая стартует новый поток. Берем версию все включено и гарантированно получаем все материалы, вылететь мы не можем как на тарифе за 9900. В расширенном варианте - все документы, шаблоны и аудиты


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Более полная программа - на сайте продажнике

    Автор -
     
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2016
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Alfa577777 не участвует.
      7 июл 2017
    3. skladchik.com
      VMoroz не участвует.
      7 июл 2017
    4. skladchik.com
      vadim1990 не участвует.
      7 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 ноя 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 159р.
      7 ноя 2016
  3. Отзывы участников

    3.28571/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Хочется поблагодарить организатора за оперативно проведенную складчину а так же ту помощь которую он оказывал при изучении материала. Отвечал на возникающие вопросы очень оперативно.
      Отзыв по материалу.
      Сложилось двоякое впечатление.
      Негативные моменты:
      Автор явно не готовится к лекциям. Постоянно копошится и ищет что-то, что мог подготовить до выступления. Бывает хамит. За речью не следит. Сидит с кружкой чая и швырк от питья долбит в уши. Много всего, что было обещано не выдано. К примеру, договор не был выдан. Пришлось его перепечатывать с экрана.
      Не разобраны базовые вопросы по налоговой и бухучету, хотя в расписании этот каст стоит. Автор настолько ленив, что в некоторых уроках гонит записи за предыдущий поток, из-за чего происходит повторение. Видео не всегда начинаются с начала каста. Чувствуется то, что на автора повлияло тесное сотрудничество с Парабеллумом. Подобное поведение можно было наблюдать и у БМ во время начала их восхождения на олимп. Правда они исправились и отошли от вредных привычек Парабеллума. Тренинг сложно рассматривать как что-то целостное ибо многих звеньев в цепи не хватает. Трудно судить, намеренно ли это, чтобы не плодить конкурентов или нет.
      Позитивные моменты:
      Собственно, раз все так плохо, почему же оценка 4? Очень неплохо рассмотрена лидогенерация. Если взять тот же Коучинг от БМ, то там все просто. Клепаешь лендос, запускаешь даже не смотря вордстат на наличие спроса и кидаешь туда директ. Если пошли звонки значит ниша хорошая. Если нет- повторно ищем другую и повторяем цикл.
      Чипижко сразу говорит - холодные звонки это дешево, сердито и работает неплохо. БМ маскирует сложность от ученика, Чипижко же сразу дает понять, ну что за хозяин бизнеса если он даже позвонить не может потенциальному заказчику? Поэтому если соберетесь работать по его тренингу, приготовьтесь к тому, что придется звонить, назначать встречи и ходить на них. Кроме холодных звонков еще рассмотрены другие средства лидогенерации(надо сказать достаточно геморройные). Думаю что они не его изобретение, но услышал от него впервые. Ну и чувствуется, что все таки матерый волк и не одну собаку съел на этом поприще.
      18 ноя 2016
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Посмотрел 4 урока все 4 для меня оказались полезными и интересными.Думаю автор разбирается в теме очень не плохо, те кто говорят что полная лажа скорее всего профи
      14 ноя 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      курс ужасен, вода водой, банальные вещи, Спасибо складчику что такой мусор не за полную стоимость. ))))))))))))))))))))))
      13 ноя 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На самом деле курс не такой уж плохой. Посмотрел 4 урока - есть интересные вещи, которые подметил для себя. Да, много воды, но это почти во всех курсах. Думаю дальше еще будет новое для меня. Если из курса вынес несколько полезных мыслей - уже не зря смотрел. А детали вам никто не раскроет, они на практике нарабатываются.
      Автор конечно ужасен, преподаватель из него никакой. Почему то преподносит информацию с каким-то непонятным высокомерием. Пишет неразборчивым почерком почти все слайды. Часто теряет мысль и зависает. Очень сложно смотреть. Хорошо что на андроиде можно ускорить видео, а то реально мысль теряешь, пока он договорит.
      Резюме - за 150 рублей курс пригодится, за 19 косарей покупать такое мне было бы очень жалко. Думаю если бы эту же информацию читал более продвинутый и подготовленный оратор - было бы в разы лучше.
      10 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Оргу спасибо! Не знаю как остальные отзовики успели весь материал посмотреть за сутки (десятки часов видео), но я еще пока на 4 уроке. Достал тетрадь, пишу. ИМХО если даже один лист будет написан полезных для меня пометок, то материал однозначно полезен. Да, много "и так известного", но чел делится опытом "как сам работает" и " надо работать". Как сказал один китаец: после диалога у вас в голове два мнения, что делать с ними дальше ваше дело.
      10 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора доволен
      Кое-что полезное из курса узнал. Поставил бы оценку хорошо, но напрягли несколько моментов:
      1. Автор рекомендует воровать чужие работы из портфолио и ставить их себе
      2. Автор постоянно матерится, лично мне, это неприятно
      3. Рассказ идет довольно нудно, автор часто отвлекается, чтобы выпить, плюется в микрофон
      4. Автор рекомендует переманивать клиентов других студий, что по мне - ненормально
      9 ноя 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Давно ждал продукт.
      Для тех кто даже на фрилансе не работал, наверное много полезного. Для тех кто работал с клиентами, новой информации мало.
      Тягомотина страшная, можно слушать на скорости х2.

      Продукт - прописные истины -[звони старым клиентам, звони друзьям, не продавай дёшево, бери предоплату и т.д.]
      9 ноя 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 май 2016
    #2
    micha
    micha ЧКЧлен клуба
    Под хайдом с ограничением надо было делать,
    автор давно на нашем ресурсе промышляет,
    уже не однократно срывал проведение складок.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 май 2016
    #3
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Да я думаю не даст провести эту складчину как и прошлые сей говно-автор. На странице своей стебет постоянно эту тему
     
  7. 10 май 2016
    #4
    valmind
    valmind ЧКЧлен клуба
    Странно, если, как вы говорите, что сей автор г...о, то почему на него опять и опять организуются складчины?
    Вы так хорошо знакомы с его продуктами чтобы заявлять такое?
    Если я не ошибаюсь, то правила этого (да и не только этого) форума запрещают оскорблять людей, так почему вы себе это позволяете?

    Так достало хамство в офлайне, так хоть здесь бы от него отдохнуть.
    Все знают цитату из мультика: "Ребята, давайте жить дружно!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 10 май 2016
    #5
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    ну Вы поищите профиль автора в знаменитой соцсети и вопросы отпадут.
    Я не оскорбляю участников форума ни в коем случае. С продуктами знаком, прошлыми. Так себе материал. А собирают столько раз потому что автор срывает предыдущие складчины. Пасется он здесь иногда:D
     
  9. 5 июл 2016
    #6
    DEsire
    DEsire ДолжникДолжник
    Не сможете. Члены клуба и то не могут. Нужно больше проведенных складчин и статус Организатор. Но Вы сможете передать материалы Оргу и он проведет
     
  10. 12 авг 2016
    #7
    Nikos
    Nikos ДолжникДолжник
    да.... над чижопкой стебёмся, а ведь на него ни одной складки не удалось провести. Ну, кроме мелких, на его книжку.:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 ноя 2016
    #8
    неизвестный
    неизвестный ЧКЧлен клуба
    Какая указана в теме складчины (8)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2016
    8 пользователям это понравилось.
  12. 5 ноя 2016
    #9
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Тут либо 8-я, либо никакая, либо идем к автору и покупаем все, что хочется. Вот и весь выбор.
     
    6 пользователям это понравилось.
  13. 9 ноя 2016
    #10
    vadim_v
    vadim_v ДолжникДолжник
    Привет! Пустите ещё вписаться?)
     
  14. 9 ноя 2016
    #11
    неизвестный
    неизвестный ЧКЧлен клуба
    После завершения складчины, можно будет вписаться складчикам со статусом "ЧК"
     
    15 пользователям это понравилось.
  15. 12 ноя 2016
    #12
    p-smagin
    p-smagin БанЗабанен
    Если сейчас вписаться и оплатить, то я получу курс?
     
  16. 12 ноя 2016
    #13
    Arahnid
    Arahnid ОргОрганизатор
    Это значит, что уже нельзя.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей