Доступно

Прибыльная торговля от опытного трейдера 2015

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Pifagor, 14 сен 2015.

Цена: 30240р.-99%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 298 участников

Резервный список: 87 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 окт 2015
    #21
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Народ, просветите кто в теме, а от Резвякова какой-нибудь курс где-то можно найти. На складчике что-то не нашел ничего?
     
  2. 10 окт 2015
    #22
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    он только вживую проводит обучение, поэтому и нет тут.
     
  3. 10 окт 2015
    #23
    Oleg555
    Oleg555 ЧКЧлен клуба
    Блин, но тут судя по преписке народ владеет его познаниями. Сделали бы какой-нибудь пересказ с аудио, видео материалами, с раздатками и через Складчик бы запустили, я думаю бы товар нашел своего покупателя.
     
  4. 10 окт 2015
    #24
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    на ютубе полно, но там не весь тренинг конечно, а тренинг должен проводить только автор, пересказ это совсем не то.
     
  5. 11 окт 2015
    #25
    halfelf
    halfelf ЧКЧлен клуба
    могу я вписаться в эту складчину не имея 10 оплаченых складчин?
     
  6. 11 окт 2015
    #26
    FitnessTrener
    FitnessTrener ЧКЧлен клуба
    У тебя 2 оплаченных складчины организатор не просто же хайд такой поставил!
     
  7. 11 окт 2015
    #27
    halfelf
    halfelf ЧКЧлен клуба
    спабо кэп.
    я по этому и спрашиваю, что бы не было недоразумений.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 14 окт 2015
    #28
    Vadson
    Vadson ЧКЧлен клуба
    Ув Орг можно с восьмью оплаченными к вам записаться ?
     
  9. 14 окт 2015
    #29
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Если не видишь что под хайдом и не хватает числа оплаченных складчин, то записаться можешь и продукт получишь. Просто будет сюрпризом название получаемого курса.
     
  10. 14 окт 2015
    #30
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Обычный инфобизнесмен с нулевым пониманием рынка, из простой и понятной системы сделал просто мусор, 90% лишнего, особенно "радует" торговля против тренда и на вечерке :D а еще очень длинные видео, где по кругу одно и тоже, причем в каждом. Хотите научиться - учитесь у первоисточника.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 14 окт 2015
    #31
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Прости, но что-то не верится :D
    У тебя нет ни одной оплаченной складчины по трейдингу, так откуда тебе знать? Может ты автор, который хочет сорвать складчину? ;)
     
  12. 14 окт 2015
    #32
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Я посмотрел все курсы данного автора( они у меня есть), если ты измеряешь по складчинам уровень знаний и\или образованности, то это печально.
    Автору пофиг на складчину, он с продажи своих вип-платинум курсов зарабатывает более чем. Если выкинуть мусор и оставить чистую систему, то торговать можно, без всяких "полок", против тренда и вечерок.
     
  13. 14 окт 2015
    #33
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Тебе известно на чём именно зарабатывает автор? ;) Ещё больше убеждаюсь, что истина где-то рядом. ;) Более того, ни в одной другой складчине от тебя сообщений нет, поэтому непонятна такая заинтересованность именно к этой складчине. Более того, ты не видишь, что написано под хайдом, так как у тебя не хватает количества оплаченных складчин и возникает вопрос, а откуда ты знаешь на какого автора идёт сбор? ;) Ведь ни в одном сообщении в этой теме фамилия автора не упоминается.
     
  14. 14 окт 2015
    #34
    dimlexx
    dimlexx БанЗабанен
    Я понял, паранойя стоит за спиной. А ничего, что название курса есть в данной теме? Твоя зашоренность печальна. Чтобы ты спал спокойно, я здесь ничего не буду высказывать.

    Данная тс стоит своих 90р, т.к. автор оригинальной тс не разрешает запись своих курсов, их надо посещать лично, то это оптимальный выход, но, чтобы выделить имеенно оригинал тс, надо на ютубе посмотреть семинары автора тс, т.е. Александра Резвякова, о чем уже упоминалось, где он полностью все объяснил.
     
  15. 14 окт 2015
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @dimlexx, названия курса на который идёт сбор в данной теме нет, так что знать и утверждать на какой курс идёт сбор ты никак не можешь, а значит не можешь знать и автора курса на который идёт сбор.
     
  16. 19 окт 2015
    #36
    Amzone
    Amzone ЧКЧлен клуба
    Добрый день!
    У меня всего 4 оплаченные складчины 2 из них от Пифагора. Отличный Орг!
    Могу ли я участвовать в этой складчины, увижу реквизиты для оплаты если вступлю? Огромное спасибо!
     
  17. 19 окт 2015
    #37
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Спасибо и тебе! :) Да, можешь участвовать, записывайся.
     
  18. 20 окт 2015
    #38
    Amzone
    Amzone ЧКЧлен клуба
    ;)
     
  19. 20 окт 2015
    #39
    delph
    delph БанЗабанен
    Как сообщает информационное агенство Bloomberg в субботу вечером двое неизвестных вытащили из бентли и увезли в неизвестном напралении легенду Уолл-стрит, самого надежного трейдера современности А.Перчика. Известно, что похитители планировали потребовать у гуру финансовых рынков выкуп в размере нескольких миллионов долларов. Однако по сообщениям источника в FBI, пожелавшего остаться неизвестным, похищение продлилось не более 20 минут. После того, как злоумышленники увидели стейтмент Александра они заржали и отпустили известного трейдера, оставив при этом денег на маршрутку. Сам потерпевший от комментариев отказался, ответив: " vi nikto i voobche vi vse troli poganie, skolko zhe y vas zhelchi". Но, как удалось узнать корреспондентам Bloomberg источник близкий к окружению Перчика пояснил, что когда его выпихивали из машины его словами было _ цитата: «Только на смарт-лаб стейтмент не выкладывайте, сами видите же с голоду помру без семинаров». Конец цитаты.

    Со смартлаба стырил.
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 20 окт 2015
    #40
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    @delph, хорошо, что собираемся не на Герчика ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей