Прибыльная торговая система. Легкий старт и быстрый результат [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 фев 2019
    #21
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Ferho
    Всё, конечно, замечательно, но скрины то где?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 21 фев 2019
    #22
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    ок
     

    Вложения:

  3. 21 фев 2019
    #23
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    А в долларах сколько получилось?
    Сколько удалось заработать за 2 месяца?
    Долларов 5-7-8, я полагаю? )
    Новичкам всё-таки надо говорить всю правду.
    Они имеют на это право.
    Так как платят изрядную сумму и им обещают хороший/крупный заработок

    По $10-20 долларов делать ставку - это гарантированный слив и потеря депозита
    Даже если по-началу что-то получится заработать, ибо таков неприложный (математический) закон крупных ставок от 3% и выше)
    А по безопасному $1 (как у вас), максимум $2 - это значит много часов/месяцев потратить ради копеек.
    Смысл имеет только если вы заранее знаете что потеряете эти деньги и просто знакомитесь с (псевдо-) трейдингом на практике
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 фев 2019
    #24
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    И кстати, я не вредничаю, прошу заметить.
    Известно, что верховным начальством как-то было сказано,
    что проверяющие должны выйти на доход не меньший чем стоимость складчины.
    Это я к тому, что действительно важно озвучивать проверяющими свой заработок в деньгах.
    И соотносить его со стоимостью складчины.
     
  5. 21 фев 2019
    #25
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    У нас в приватке один человек заметил закономерность и стал делать ставки 100-200 долларов по тренду однонаправленных свечей. Заработал 300 тысяч рублей и решил больше не испытывать судьбу :)
     
    1 человеку нравится это.
  6. 21 фев 2019
    #26
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Человек торговал по вечерам, не так много и некоторые дни пропускал. В бинарных опционах не размер ставки важен, а соотношение плюсов к минусам, чтобы плюсов было больше. А если их больше, то кто-то готов торговать 500$ депозитом и ставкой 20$, кто-то 30$ депо и долларовой ставкой.

    Я гарантирую, что по моей тс на дистанции будет больше положительных сделок. Кто сколько на этом заработает личное дело каждого, смотря какой депозит он зальёт и как часто будет торговать. Дождитесь следующего отзыва для полноты картины.
     
  7. 21 фев 2019
    #27
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Мало кому удается соскочить. Для этого страх потери должен быть выше, чем желание заработать/навариться.
    А с таким подходом лучше вообще не начинать.
    Впрочем, я больше не буду тут ничего писать. Чтобы меня ни в чём не обвинили.
    Просто я считаю, что складчики, как покупатели, имеют право знать правду на этапе покупки.
    Дальше развивать тему не буду.
    Я оставил свой подробный отзыв в теме "[Поток-4] Торговая система Smart trader"
    Кому надо, тот прочтёт и сделает выводы.
    Засим, позвольте откланяться. Дела-с.

    PS.
    При этом можно запросто быть в минусе.
    Ибо 3 отрицательных сделки, съедают 5 плюсовых. И в итоге 0.
    Ты ведь прибыль обещаешь. Люди платят за это. За возможность иметь ЗАРАБОТОК !
    Чем гарантируешь заработок?

    На этом всё. Адьёс!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 21 фев 2019
    #28
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    @Mozgovic
    Ничего не меняется, ты почти годами всё ходишь по темам и ищешь гарантии. Сам бы что-ли создал уже что-то, с 100% гарантией для других.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 21 фев 2019
    #29
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    У него наверно была самая сильная дисциплина у нас в группе, не стремился много заработать, делал маленькие ставки, умел остановиться когда использовал мартин. И он уже понимал, что есть короткие закономерности и чем они отличаются от длинных. Заработал на коротких закономерностях и вовремя остановился.
     
  10. 21 фев 2019
    #30
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Создам.
    Только не на тему заработка. Либо про заработок, но как личный опыт - не более.
    Вот мои достижения - интересно как это было достигнуто, пожалуйста, есть возможность ознакомиться
    У Форумчанина личный опыт может выражаться только в личной торговле.
    Зафиксированной в офиц. статистике торгов.
    А где он? В статистике, которую он не может предъявить.
    А он не торгует, ибо... не может зработать сам, но об этом я уже писал...

    В трейдинге вообще зарабатывают по честному признанию ветеранов - 1-2%
    И Форумчанин в них не входит. Ну, а БО имеют математически выверенную модель проигрыша. На дистанции.
    Смотри выше про 3 отрицательны и 5 (а то и 6 - завист от % выплат) положительных сделок.
    Плюс эмоции. Плюс желание заработать.
    Плюс ещё некоторые факторы, о которых лучше не упоминать здесь.
    В итоге гарантированный результат в пользу Дилинг Центра (типа "Брокера")

    Ладно. Повторюсь, я не хочу никому ничего портить.
    Я просто за честное уважение прав покупателей / складчиков.
    Они деньги платят. За... за что? Это нужно чётко озвучить.
    За количество плюсовых сделок?
    Нет, они платят за обещанную возможность заработать (достаточно) много долларов.
    И пользоваться их незнанием темы - нельзя.
    Должна быть честная сделка.
    Продаётся конкретно ЭТО. За такую-то сумму.

    Ладно. Надеюсь. Никому не наступил на...
    Хотел как лучше и без обмана чтобы было.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 22 фев 2019
    #31
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    В принципе ты все правильно сказал. И проверяющие по идее должны заработать как стоимость взноса. И Форумчанин не торгует (нет времени или проблемы с дисциплиной? На создание стратегий находит время...). Но ты не переживай, пока не будет много хороших отзывов и хорошей проверки, много новичков все равно не запишется. А если появится много хороших отзывов, то вероятно они будут заслуженными.
     
  12. 22 фев 2019
    #32
    laki37
    laki37 ЧКЧлен клуба
    Любопытство сильнее меня :) У проверяющего с 10.12.18 по 20.02.19 всего 22 контракта, как бы о заработке в данном случае сложно говорить)) У меня тоже не много контрактов, но они каждый день, ибо это и дисциплинирует, и развивает навык, если мы говорим о заработке.
    Forumchanin, возьми меня в неофициальные проверяющие, готова работать каждый день строго по твоей стратегии, как абсолютный новичок.
    Готова выкладывать скрины каждый день, или раз в неделю, ну или раз в месяц, как пожелаете, вот в таком виде
    Снимок1.JPG
    здесь видно соотношение плюсов к минусам.
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 23 фев 2019
    #33
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Люди платят за возможность иметь заработок. Он у них будет!

    Я удивляюсь вашей невнимательности. Я говорю за счет заработанных на бинарках денег бизнес небольшой открыл, а ты говоришь зарабатывать не умею. Несостыковочка у тебя сильная. Если бы я не умел торговать нормально, то не смог бы научить многих идти в плюс. А таие люди есть. Если бы я был хреновым автором человек двадцать из прошлых повторов не записались бы ко мне в новую приватную складичну. И я опять сделаю все, чтобы они были довольны!

    Мне не кажется, что надо быть гением, что в данном случае эта схема не прокатывает. Кто-то может вложить депозит 100$ и заработать сумму взноса за две недели, а кто-то одной ставкой может это сделать. Главное в бинарках результат на дистанции.


    Если бы ты читал все до конца, то заметил бы, что есть еще человек, который намного больше торговал и он тоже выложит статистику.

    Больше с вами двумя - Мозговик и 12еев не имею никакого желания ничего обсуждать. Ваша неуместная критика далека от правды.
    Кому нравится стратегия, кому понравятся все отзывы, тот запишется. В ваших комментариях нет нужды, идите зарабатывать миллионы своими ручками, вы ж умные, вам гарантии нужны, своими мозгами пошевелить не вариант.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2019
  14. 23 фев 2019
    #34
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    я никого не оскорблял, и с тобой я вообще диалога не вёл.
    p.s: индивидум пишется с двумя "у"...умник
     
  15. 23 фев 2019
    #35
    Pifagor
    Pifagor МодерМодератор Команда форума
    Гость, вот в эти рекомендую записаться, по первой ссылке 15 отзывов на "отлично" по первой складчине:
    https://v14.skladchik.org/threads/Повтор-Бот-для-маржинальной-торговли-криптовалютой-на-bitmex.223955

    Две складчины по торговле прибыльной роботом от автора @Adzoku^
    https://v14.skladchik.org/threads/Профессиональная-автоматизированная-торговая-система-для-рынка-ФОРТС-fix.223526
    Создана складчина на добор по торговле роботом этого автора с @Adzoku (с его согласия), записывайся
    https://v14.skladchik.org/threads/Добор-к-совместному-депозиту-для-торговли-роботом-на-Московской-бирже.224631
     
  16. 24 фев 2019
    #36
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Я это ещё раз повторю:
    Как трейдер, ты зарабатывать не умеешь.
    Ибо все это легко доказать - открываешь статистику своих торгов за три месяца
    и показываешь.
    Показать тебе нечего.

    А вот как ты зарабатывешь продажей таких чудо-методов - это я видел и оценил.
    В нашем потоке
    https://v14.skladchik.org/threads/Поток-4-Торговая-система-smart-trader-бомбовое-обновление.177933/#review-user-868
    86 человек заплатили 5000 руб = 430 000 руб. Минус 12% = 378 400 руб.
    И это был Поток № 4, хотя стратегия была №5 (видимо какой-то поток имел нулевой номер).
    Вот эти твои заработки мы все видим.

    В нашей группе только один заработал, но потом и он слил.
    До конца слил или значительную часть - это можно уточнить.
    Но про потерю в $250 долларов он сказал.

    Какой ты там "бизнес" имеешь - это всё бездоказательные слова

    А вот то, что Бинари.ком принципиально не делает рекламу, а работает только по реферальной системе
    - это известно из уст основателя и владельца этой компании, опубликованном на сайте бингуру.
    Т.е. такие вот авторы поставляют туда свежее мясо и получают за это деньги - и от дилинг центра, и от самих "учеников",
    чьи депозиты потом неизбежно оседают у ДЦ.

    Андрей Оливейра - такой же "учитель" об этом прямо говорил
    - и про оплату,
    - и про прибыльные стратегии и точные сигналы,
    Даже приводил в пример диалог, кокогда один ДЦ просил направить учеников именно к ним, а не куда-то вдругое место
    - У нас платформа удобная, сигналы прибыльные
    - Не будете же вы всерьез утверждать, что у вас действительно прибыльные сигналы
    - Ну, по-началу они будут прибыльные, а потом - сами понимаете

    Я вот честно не понимаю, каким образом в нашем потоке стратегия № 5
    значилась повтором стратегии №1
    Ведь ничего общего - индикаторы разные, шаблон другой, обозначение канала - другое, сигналы другие.
    Объемы с Кластердельты, которые считались главным методом и признаком - вообще появились впервые.
    (в последующей стратегии они исчезли)

    КАК, ну вот КАК ты протащил это как ПОВТОР, без проверки?
    Как ты тут, вопреки озвученному ранее мнению администрации,
    умудряешься заработок проверяющиего в 5-7 USD
    протаскивать, как достаточный для проверки, при цене своего продукта в 3500 руб?

    Только путём сокрытия фактов и выдавания одного за другое.

    Ведь если учесть потерю денег на комиссии при каждом этапе перевода денег WMR -> WMZ -> Бинари.ком
    А потом обратно (если она захочет вывести свой депозит, поняв, что заработок ей не светит, а времени она угробит очень много),
    То её заработок вообще нулевой!
    Но этого никто не знает.
    А отзыв засчитан как положительный и идёт в зачёт.

    Как такое можно проворачивать?

    Цитирую твои слова:
    Screenshot_1.png
    Только при таком мнении о людях, которым ты впариваешь свой товар.
    И поэтому я помогаю людям оценить эту реальность, т.к. уже имею некоторый опыт.
     
    8 пользователям это понравилось.
  17. 26 фев 2019
    #37
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    А ТЕПЕРЬ РАЗБЕРЕМ ТВОИ СЛОВА ПО КОСТОЧКАМ!!!

    Сейчас мне показать нечего, потому что торгую редко! Сложно понять? Тебе статистика проверяющих всегда лишней была? Какая разница я торговал или проверяющие?! Стратегия ТА ЖЕ! Если у них не сливает, значит и у тебя не должна сливать если ты пытаешься въехать в тему вообще!

    Чужие деньги тебя НЕ КАСАЮТСЯ! Это НЕ ТВОЕ ДЕЛО! Администрация мне позволила проводить складчины, люди писали положительные отзывы и я продолжал деятельность. И раз уж ты такой внимательный, то давно надо было заметить, что количество повторов никак не связано с версиями стратегии!

    Вот за эту ложь, неблагодарный, ты должен привести железные доказательства! Ты хоть раз видел, чтобы я вам реф ссылку давал? Меня постоянно заваливали вопросами у какого брокера работать, я советовал проверенного лично мною. Какая наглость, я в шоке, советуешь людям брокера с которым ни у тебя ни у многих твоих знакомых не было проблем с выводом денег, а тебя еще рефоводом называют. Ты эту грязь год вынашивал в себе, чтобы мне сказать?!

    Я в шоке... ты вообще читать умеешь?! Повтор складчины первой версии всегда был, а дополнительные версии стратегии были БОНУСНЫМИ. Или тебе не нравится и то, что я всегда над бонусами работал, что-то тестировал и добавлял?!

    ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛИ БОООНУСЫЫЫ!!! Сложно понять?! Тебе скрины прошлых складчин привести, где везде написано, что это бонусы?!

    Если ты так считаешь, то значит ты НИЧЕГО не понял из бинарных опционов, что здесь главное соотношение плюсвых и минусовых сделок. Ставки могут быть как центовыми, так и в несколько сотен баксов!

    Весь этот пост я накатал для того, чтобы люди НАСТОЯЩУЮ реальность увидели, а не выдуманную тобой.

    Если все так хреново, то многие из тех десятков людей, которые написали отзывы по всем моим стратегиям , изменили бы свои отзывы с отличных на плохие. Как видишь много пятизвездочных отзывов как были на месте, так и остаются. Может ты перестанешь винить весь мир, а подумаешь почему У ТЕБЯ нифига не вышло? Почему ТЫ изначально с критическим настроем в складку ту попал?

    Еще ему стратегия с объемами чем-то не нравится. Да я когда ее создавал кучу бабла на разные курсы по объемам слил и самый сок выжал из них, обучая вас кластерным паттернам. Неблагодарный ты!

    И больше в этой и последующих темах не появляйся. Я очень пожалел, что связался с таким человеком как ты. Пока от всех будешь все требовать так и останешься на месте.

    Успехов!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2019
  18. 26 фев 2019
    #38
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    приводи тогда в пример и другие потоки, где не всё так радужно в отзывах как в первом потоке и на личном опыте я видел откуда большая часть положительных отзывов)) за бонусы, хотя люди даже и не торговали, просто влепили и всё какой там их менять они после этого так же благополучно исчезали)

    Опять же говори сразу, что никогда его не было и никогда не торговал)


    "Разбор по косточкам" товарища выше, вышел такой же водой как и описание того чего продаёшь, куча пафоса и никаких пруфов)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 26 фев 2019
    #39
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    В том то и дело, что водичка у вас. Вы постоянно недовольны. Тебе уж точно я никакие пруфы показывать не собираюсь.
     
  20. 26 фев 2019
    #40
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    моя водичка была с подробнейшей статистикой в отзыве в одном из потоков, которую практически никто больше и не предоставил)

    мне то уже они не нужны, я ценой своего депозита и времени сам добыл пруфы, ты их предоставь новым эммм клиентам)

    P.s. я особо и не собирался тут больше писать, но ту пургу, что этот инфобизмесмен написал аж рассмешила)
    За сим откланяюсь)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей