Прибыльная торговая система. Легкий старт и быстрый результат [Повтор]

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Forumchanin, 15 фев 2019.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2019
    #1
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    dfee921a3ca0.png

    Добрый день уважаемые складчики. Возможно многие из вас слышали про бинарные опционы. Кто-то видел дурацкую рекламу, которая представляет данную инсдустрию в неправильном свете, кто-то же просто набрел на данный термин в сети. Цель данной складчины - научить вас профессионально и с минимальными рисками торговать бинарными опционами и получать солидную прибавку к вашему основному доходу.

    Первая версия торговой системы Smart Trader продавалась 2 года назад. Первая складчина https://v14.skladchik.org/threads/Торговая-система-smart-trader-Креативный-подход-к-торговле.141536/

    О первой версии стратегии

    Сейчас я опишу особенности первой версии стратегия, именно она прошла проверку в свое время. Разверните спойлер, чтобы прочитать про нее подробнне:

    Моя стратегия состоит из основной индикарно-технической части и неосновной - "умный манименеджмент" (рекомендательная). Использование рекомендательной части поможет вам улучшить прибыльность стратегии.


    О технической части


    Техническая часть – это индикаторы и шаблон. Для входа достаточно соблюдения лишь трех простых условий. В стратегии присутствуют несколько авторских стрелочных индикаторов (в каждый из них собрано по одной отдельной стратегии), в один из которых полностью собрана моя прошлая стратегия. В отличие от моей прошлой стратегии, в этой тс входы более конкретизированы, почти у всех они будут совпадать. Они настолько просты, что в них разберется даже новичок. Торговля ведется на таймфрейме М5 с экспирацией на одну свечу. В день бывает в среднем от 3-х до 15-и сигналов.


    О манименеджменте (необязательная часть)


    Внимание! Данная часть лишь рекомендательная, возможно вы решите не применять ее на практике, а будете использовать свой метод манименеджмента. Т.е. это лишь бонус.


    Я разработал небольшую схему манименеджмента, которая позволит вам уделяя торговле в день в среднем около часа-двух получить за 100 дней около 800% прибыли при минимальных рисках и самом консервативном методе торговли. Заранее предупреждаю, что эти два числа относительные, у кого-то может за этот срок больше, у кого-то меньше. К стратегии будет приложена табличка с данным методом манименеджмента. Благодаря такому подходу даже самый нетерпеливый трейдер сможет получить прибыль на дистанции.


    На самом деле ничего чересчур замудренного здесь нет, просто стратегия с хорошей проходимостью вместе с креативным математическим подходом дает весьма стабильную прибыль на весьма нестабильном рынке :cool:

    Однако время летит и за последний год удалось придумать нечто новое и для некоторых более прибыльное.

    Бонус, ради которого создана эта складчина

    Баннерр.jpg

    (На самом деле этот бонус должен был продаваться в качестве отдельной торговой системы. Однако на протяжении месяцев проверки несколько проверяющих отвалились по разным причинам, в том числе совсем неуважительным. В итоге остались двое проверяющих, которые были участниками прошлых складчин. Их отзывы вы увидите ниже).

    Trade Master - уникальная торговая система. Все торгующие на рынке люди знают, что большинство торговых систем либо не работают в тренде (сильном однонаправленном движении цены), либо не работают во флете (движение цены в коридоре).
    Особенность моей торговой системы в том, что она работает в обеих стадиях рынка.

    Начинка стратегии

    Стратегия состоит из нескольких индикаторов, выполняющих разную роль.

    Стелочные индикаторы – сигнализируют нам о зарождении нового сигнала. Среди стрелочных индикаторов ключевую роль выполняет мой – авторский.

    Уровни поддержки/сопротивления – используются несколько инструментов, которые вместе выдают наиболее сильные точки вероятного разворота цены.

    Фракталы, объемы и т.д. – остальные инструменты/фильтры, дополняющие силу сигнала.

    Если вам незнакомы какие-то из этих фраз не беспокойтесь, в мануале все расписано.

    Технические характеристики стратегии:

    Рабочий таймфрейм - 5 мин.
    Торговые инструменты - основные валютные пары.
    Количество сигналов за день - более 5и. В среднем 1-4 сигнала за час. Чем дольше просидите за компом - тем больше получите прибыли.
    Имеется звуковой сигнал, при получении которого можно октрывать терминал и анализировать ситуацию.

    Основные преимущества

    + По сути стратегия является простым конструктором, в котором собрано несколько разных инструментов, при совпадении показателей которых мы получаем шикарную точку для входа в рынок.
    + Показатель положительных сделок в дисциплинированных руках – не ниже 60%. С опытом показатель только возрастает.
    + Минимальная сумма с которой можно начать – 10$. Ставками по одному баксу вы будете и прибыль получать и руку набивать.
    + Отсутствие мартингейла. Мы не будем использовать удвоение, утроение и прочую ересь. Будем торговать максимально не рискуя большими объемами средств.
    + Максимально простые правила входа в рынок. Раобраться не составит труда.

    И самое важное – на дистанции вы получите прибыль. Это не стратегия однодневка. Сочетание инструментов, используемх в ней, шлифовалось долгое время. Качество подтвердят проверяющие.

    Что получите в комплекте

    Саму торговую систему (индикаторы, шаблон).
    Подробнейшую инструкцию по установке и настройке программного обеспечения (специльно для новичков).
    Подробную инструкцию с правилами входов и десятками скриншотов.
    Видео-инструкцию, помогающую лучше успоить материал
    Бонусы :)
    Персональную поддержку в приватной теме.
    Возможность с помощью моей торговой системы получить еще один хороший источник доходов, каким являются бинарные опционы.


    Помимо прочего в моем личном арсенале есть еще две торговые стратегии, для более опытных. Ими я тоже обязательно поделюсь с кем посчитаю нужным. Также вас ждут много полезных плюшек, помимо самой Trade Master. Также на будущее уже планирую немного автоматизировать работу Трейд Мастера, чтобы с ним было проще торговать.

    Кроме того, я помогу полным новичкам разобраться с выбором брокера, созданием счета, установкой терминала для торговли и т.д., чтобы даже полный чайник в этой теме стал бывалым трейдером :cool: Не беспокойтесь, если у вас нет знаний, вся инфа будет в приватке и еще много много плюшек.

    Отзывы (сколько можно заработать)

    Тут самое интересно! :)
    Тут скоро появятся отзывы двух независимых проверяющих.

    Первый торговал по вечерам с перерывами на протяжении двух месяцев (за вычетом сильных колебаний на делях до и после нового года). Как раз так торгуют многие рабочие люди по вечерам., имея в запасе всгего часик или меньше. Его статистика 17+/5-. При выплате брокера 80% от успешной сделки и ставке в 10$ прибыль составила 86$. Напомню, что он торговал часто, но малое количестяво времени.
    .
    Второй - торговал регулярно и набрал существенную статистику за месяцы. К примеру за 25 дней декабря получил прибавку к депозиту в размере 50%. К примеру было на счету 200$ - стало 300$, чистая прибыль - 100$. Весь январь и часть февраля пока шла проверка - тоже в плюсе.

    Подробности и точные цифры в их отзывах.

    Стоит ли погружаться в бинарные опционы? Есть множество историй трейдеров бинарных опционов, которые смогли выйти на стабильный доход благодаря качественным торговым системам и дисциплине. Сам я тоже смог открыть небольшой бизнес, приносящий мне пассивный доход. Все это получилось благодаря накопленному с бинарных опционов капиталу. Бинарки могут стать для вас отличным источником дохода.

    Еще бонус.
    Все кто поставят складичну в подпись или прорекламируют в трех смежных темах получат от меня дополнительную инфу как можно используя один инструмент увеличить количество входов по стратегии. Эффективность использования этого иснтрумента была выявлена в результате проверки.

    Если наберется 100 человек, будет выдан спец. индикатор по построению уровней, который очень хорошо отсеивает спорные входы и тоже увеличивает прибыль. Данная закономерность также выявлена во время проверки.

    Записывайтесь и до встречи в приватке! Цена на материал быстро окупится.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2019
  2. 15 фев 2019
    #2
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Лайкаем, кто поставил в подпись.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 16 фев 2019
    #3
    Sagittarius
    Sagittarius ДолжникДолжник
  4. 16 фев 2019
    #4
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Предыдущая чтоли проверку не прошла?) теперь опять абсолютно новая и ни на что не похожая?)
    ну ждём проверяющих ещё на пол годика) а там глядишь и ещё более новая и ещё более непохожая подъедете)
     
    5 пользователям это понравилось.
  5. 16 фев 2019
    #5
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Предыдущая не проверялась, чтобы проверку не пройти.
    Эту проверять не надо уже, т.к. двое участников прошлых складчин по моей просьбе торговали по ней и скоро выложат результаты.
    П.с. прошу убрать сарказм.
     
  6. 16 фев 2019
    #6
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    что значит не проверялась? вы же лично там писали, что проверка идёт активно и скоро всё будет, а тут уже оказывается и не проверялась вовсе...

    и что значит не нужна проверка? то что вы там кого-то попросили это вообще ничего не значит, хотя если они орги или модераторы то другое дело и их 3 человека....
    хотя я думаю вас и администрация тут поправит ещё)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 16 фев 2019
    #7
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Активно шла потом я сам её свернул.
    Что касается этой складчины, то просто потерпи и увидишь развязку.
     
  8. 16 фев 2019
    #8
    AnnaVik
    AnnaVik ДолжникДолжник
    Для intradebar подойдет стратегия?
     
  9. 17 фев 2019
    #9
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Насколько помню там есть экспирация 5 минут, поэтому да подойдет.
     
  10. 17 фев 2019
    #10
    kоrolArtur
    kоrolArtur ЧКЧлен клуба
  11. 18 фев 2019
    #11
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    +1 за 10 мин :)

    Снимок.PNG
     
  12. 18 фев 2019
    #12
    _Марина_
    _Марина_ ЧКЧлен клуба
  13. 19 фев 2019
    #13
    Verdi777
    Verdi777 ЧКЧлен клуба
    @12eew, привет. Второй проверяющий - это я. К сожалению, на момент написания отзыва я попала в больницу - завтра выписываюсь и к четвергу будет отзыв. Полгода ждать не придется. Потерпи немного - результат работы по бонусу того стоит;)
     
  14. 19 фев 2019
    #14
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    я хз что я увижу, но правила вроде никто не отменял) и улыбнул вот этот момент))
    https://v14.skladchik.org/threads/Ищу-проверяльщика.47143/page-49#post-6849523
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 19 фев 2019
    #15
    Mozgovik
    Mozgovik ЧКЧлен клуба
    Могу сказать чего ты точно не увидишь.
    Не увидишь статистики торгов ни от автора, ни от проверяющих.
    Шанс имеет только то, что не будет проходит реальную проверку.
    На это и рассчитано, всё подаётся как "повтор". Хотя таковым не является.
    Индикаторы разные, шаблоны разные, сигналы к нажатию кнопки разные.

    Умилило: "завтра (в среду) выписываюсь, к четвергу будет отзыв".
    Ну и +1 за 10 мин - коронное "доказательство" автора .
    Главное не показывать что происходит за 1 неделю, а лучше за месяц.
    Любой трейдер должен показать что он стоит (и его метод) на дистанции.
    Здесь показывают какой-то +1 на скрине.
    На кого это рассчитано? На новичков-дурачков.

    Можно так же $100 сфотографировать и подписать
    "заработал сёдня с утреца между первой и второй чашкой кофе"
     
    13 пользователям это понравилось.
  16. 19 фев 2019
    #16
    12eew
    12eew ЧКЧлен клуба
    Mozgovic, а вот в чём прикол, он указал, что это повтор якобы, тогда да, я не прав с проверкой, но и темы не указаны предыдущих складчин этой системы...
     
  17. 19 фев 2019
    #17
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Повтор самой первой версии стратегии, которая давно проверялась. Бонусом здесь идет новая стратегия. Но бонус тоже должен проверяться по правилам, если я не ошибаюсь. Какая-то проверка здесь будет (соответствует ли она правилам другой вопрос). Короче, не мешайте человеку зарабатывать :)
    Я так думаю, если стратегия рабочая на длинной дистанции, она все равно пробьет себе дорогу. А на нет и суда нет :)
     
  18. 19 фев 2019
    #18
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Что там тебя улыбнуло?

    Если будешь внимателен, то первая тема указана.

    Так пожалуйста можно просто подождать отзывы?
     
  19. 19 фев 2019
    #19
    Forumchanin
    Forumchanin ЧКЧлен клуба (А)
    Результаты проверки будут более чем за два месяца. Заранее выводы не делай. А скрины со входами я всегда кидал в переписку проверяющих, это не голословные скрины. Делюсь я ими здесь чтобы разогреть интерес. Ничего подозрительного я здесь не вижу.
     
  20. 20 фев 2019
    #20
    Ferho
    Ferho ОргОрганизатор
    Доброго времени!

    Отзыв.
    1. Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Есть не большой опыт в бинарных опционах.

    2. В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен
    Материал предоставлен в виде подробной инструкции в формате PDF с скриншотами. Так же добавлена видео инструкция. Звук и картинка нормальные. И собственно сама торговая система, шаблон и индикаторы.

    3. Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение много времени не занимает, PDF – 18 ст., видео пол часа. Но уделить внимание все равно надо должным образом.

    4. Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Материал усваивается хорошо, все структурировано и последовательно. Автор, все показывает на примерах и все объясняет. Просто бери и повторяй то, что делает и говорит автор.
    Затруднения у меня были в плане нехватки времени. Поздно прихожу с работы, очень рано вставать. Поэтому материал отложился слабо, в результате чего было много входов не по правилам, особенно в начале. Плюс после трудового дня внимательность сильно падает, сидишь и засыпаешь.

    5. Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    У меня ушло около двух месяцев. Мой результат 17+/5- за два месяца.
    Для получения профита, нужна практика, нужно выделять время. С наскока результат будет слабоват.
    В ТС есть звуковое оповещение, для того чтобы внимательно посмотреть ситуацию и принять решение.

    6. Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Ну, нужно уметь пользоваться компьютером, знать хоть немножко, что такое терминал.
    Дополнительные вложения не нужны. Пополнение своего депо, я не считаю. Каждый сам решит.
    Для обучения достаточно демо счета.
    Но это так, основное, это внимательность, холодный ум и расчетливость. И никакой спешки! Азарт выключаем на минимум.
    Рекомендую всем первый месяц стратегию обкатать на демо счете. Чтобы потом не говорили. Бинарные опционы никуда не денутся. Успеете. Особенно, кто первый раз видит терминал.

    7. Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Оказывал. Помогает, комментирует, показывает, как должно быть. Отвечает на вопросы.

    8. Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Впечатления, положительные. Автор компетентен, занимается, так сказать, не первый день.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей