Доступно

Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я [Загородников, Платонов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем Топикстартер, 4 июн 2020.

Цена: 4500р.-95%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 56 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 4 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Прибыльная реклама ВКонтакте
    своими руками от А до Я

    Сергей Загородников и Денис Платонов

    Почему важно научиться настраивать рекламу в ВКонтакте?

    - Разобравшись, как это работает, вы сможете легко начать привлекать клиентов.

    - Создав первую рекламу самостоятельно, вы сможете получить первых клиентов уже на следующий день.

    - Вам не нужно будет долго заниматься поиском рекламного специалиста.

    - Вам не придется обжигаться на нечистоплотных и неквалифицированных таргетологах.

    - Вы не будете терять деньги в рекламе, которая приносит неплатежеспособных клиентов.

    - Вы убедитесь, что сложность настройки рекламы сильно преувеличена и вы можете этому научиться.

    - Вы будете тратить на рекламные дела не более 15 минут в день, получая ежедневно клиентов на автомате. И за эту работу вам не нужно будет платить десятки тысяч рублей.

    - Вы сможете создать систему, которая будет ежедневно приносить все больше клиентов.

    - Разобравшись в простых настройках, вы сможете получать клиентов по такой стоимости, что даже профессионалы будут удивляться.

    - Вы сэкономите десятки тысяч рублей, просто пройдя интенсив-практикум “Прибыльная реклама ВКонтакте своими руками от А до Я”.

    Скрытая ссылка
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
    2. skladchik.com
      karjala1966 хранитель.
      12 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    4. Berger
      Berger оставил отзыв "Средне".
      25 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 авг 2021
    2. skladchik.com
      karjala1966 хранитель.
      12 авг 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      29 июл 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 июн 2020
  3. Отзывы участников

    2/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Не буду таким кровожадным, как предыдущий комментатор. Где-то что-то полезное можно найти. Но в этом океане говорильни никаких нервов не хватит, чтобы досмотреть все до конца. В общем, на 100 рублей полезностей можно найти. Только запаситесь терпением.
      25 июн 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Сто рублей за эту бочку воды не так уж и много, но семь часов жизни на просмотр этого видео явный перебор. На ускоренном не особо посмотришь, оригинальная скорость речи не позволяет. Жалко людей которые заплатилии за этот курс 4500.
      24 июн 2020
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей