Доступно

Прибор для измерения оргонной энергии "ОРГОНАТОР" и Точка Мироздания.

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 8 июл 2019.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 8 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Прибор для измерения оргонной энергии "ОРГОНАТОР" и Точка Мироздания.

    С помощью "Оргонатора" вы сможете измерить оргонную энергию, которую излучают предметы, вещи, картины, а также вы сможете измерить излучение, исходящее из человека (ауру). "Оргонатор" подскажет силу вашей оргонной энергии и какой предмет или картину вам выбрать для пополнения вашей жизненной энергии.

    С помощью "Оргонатора" вы найдёте опасные для вас места в квартире или на работе, проверите продукты на совместимость с вашим организмом и многое другое!

    Прибор для измерения оргонной энергии "ОРГОНАТОР" не имеет аналогов в мире и ещё мало изучен, если его правильно откалибровать, то можно измерять любые энергии. 2.jpg

    "ОРГОНАТОР" легко изготовить самому в домашних условиях.
    Сделав пожертвование в народную программу "Возрождение родников России",
    Вы получите подробную технологию по изготовлению "Оргонатора" в фотографиях
    и программное обеспечение для Андроид (смартфона).
    2.jpg 3.jpg

    Точка Мироздания
    Уникальный прибор, конденсирующий в себя все положительные и отрицательные энергии, которые окружают нас, преобразуя их в ЖИВИТЕЛЬНУЮ стабильную оргонную энергию. Прибор мы назвали "Точка Мироздания".
    Взяв его в руку, Вы почувствуете божественный прилив сил, у Вас стабилизируется связь между телом, душой и сознанием, в вашем теле включатся процессы восстановления на клеточном уровне - значит вы проживёте дольше!
    Прибор "Точка Мироздания" стабилизирует частоту резонанса тела и сознания через душу человека на частоте 700 Гц в радиусе полметра.
    Взяв его в руку, вы почувствуете приятную благодать и вам не захочется его выпускать.
    Объясняется это тем, что ваш резонанс тела и сознания начал через душу подстраиваться под частоту здорового человека. 4.jpg

    Складчины с изобретениями данного автора уже есть нашем форуме.



    Берём тут

    Скрытая ссылка
     
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      29 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2019
    4. Елена2112
      Елена2112 оставил отзыв "Средне".
      9 сен 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 ноя 2021
    2. skladchik.com
      Зеленый змий хранитель.
      29 ноя 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      14 сен 2019
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 авг 2019
  3. Отзывы участников

    3/5,
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я по поводу оргонатора)) Сделали вроде все как положено, но к сожалению, показывает только децибелы и частоту звука. Если нет никакого звука - по нулям. Соответственно, оргонную энергию измерить не получается. Сделали второй оргонатор с другим человеком - то же самое. Вот и думаю - то ли руки кривые, то ли реально только звук можно измерять этим приборчиком. Ребенок нашел применение, часто включает и кричит, наблюдая, как изменяются цвета на экране.)) Вот, хоть кому-то пригодилось изобретение. Правда, если ничего не втыкать в разъем наушника - эффект такой же, такая же реакция на звуки и шум.) Мне вспомнилось, как я лет 7 назад искала способ провести 3g интернет в глухую деревню, нашла видео, где обещали бесплатный интернет от 3g модема. Человек в видео таким серьезным голосом объяснял, что нужно отрезать, что отпаять, серьезный вид, я уж было поверила. А в конце говорит, что теперь этот прибор можете засунуть куда-нибудь... Так и тут, старался-старался, а получил то же, что и работает без всяких приборов, просто как реакция на шум и звуки. И куда теперь девать прибор)) Повторюсь, что может у нас просто кривые руки, а у Вас все получится. Несколько часов потратив, решила, что мне как-то и без оргонатора живется нормально.) П.с. Пробовала только оргонатор. "Точку мироздания" не создавала, думаю, и сама могу создать ее, создавая гармоничное состояние в себе.
      9 сен 2019
      23 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 9 июл 2019
    #2
    Сергей87 2012
    Сергей87 2012 ЧКЧлен клуба
    Когда уже будем собираться???
     
  6. 29 июл 2019
    #3
    никитос75
    никитос75 ДолжникДолжник
    Когда организатор будет собираться,итак более 30 человек,давайте не будем тянуть кота за хвост...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 авг 2019
    #4
    Сергей87 2012
    Сергей87 2012 ЧКЧлен клуба
    Будут ли сборы? Орг.?
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. 10 авг 2019
    #5
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю. Ценник норм уже.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 15 авг 2019
    #6
    zodiac12
    zodiac12 ЧКЧлен клуба
    Может орг пропал? профиль закрыт, когда был последний раз неизвестно....:(
    Орг отзовись....... что бы люди успокоились, может другого искать надо.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 21 авг 2019
    #7
    ShowTime
    ShowTime ЧКЧлен клуба
    проще самому купить чем ждать орга
     
  11. 31 авг 2019
    #8
    SuperMac
    SuperMac ЧКЧлен клуба
    Даже не предпологал что своими руками такой прибор можно сделать.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей