Закрыто

Престижные покупки в США! Скидки от 30% до 90%!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 15 сен 2014.

Цена: 54316р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 окт 2014
    #41
    Alphakoks
    Alphakoks ЧКЧлен клуба
    Меня вот интересует такой момент. Да, действительно товары в США в разу дешевле в России. Но что с доставкой в Россию. Я зачастую заказывая товар из США сталкивался с проблемой когда доставка была ДОРОЖЕ чем сам товар. И это если отправлять напрямую из интернет-магазина. И это не какая нибудь курьерская служба, а обычна почта с трек-номером. А если еще и через посредника промышлять с его процентами+доставка по США до склада посредника+доставка в Россию так это получается довольно нехилая сумма. Доставка из США самая дорогая наверно. Рассматриваете ли вы в своих курсах о способах снижения стоимости доставки: может какие-нибудь посредники с низкими процентами или другие почтовые службы?
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 20 окт 2014
    #42
    NikQ
    NikQ БанЗабанен
    apple техника со скидкой, это восстановленная/старая/студенческая или что то реально мало известное? (я бы записался на курс если бы в нем расказывали, как купить iphone 6 64gb за 750-75(10%)=675.
     
  3. 20 окт 2014
    #43
    Darkli
    Darkli ШтрафникШтрафник
    А когда уже сборы будут?
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 окт 2014
    #44
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    А тем, кто в Штатах есть смысл? Знаете как обойти такс живя в Штатах? Ну, и да..сумки .. дорогие сумки, оригиналы естественно, меня, например, интересуют)))
     
  5. 21 окт 2014
    #45
    rimidal21
    rimidal21 ЧКЧлен клуба
    тоже интересует ответ на этот вопрос.
     
  6. 24 окт 2014
    #46
    Svetomir
    Svetomir ОргОрганизатор
    Доброго времени! :)
    Приветствую вас дорогие участники и особенно тех, кто считает себя шоппоголиком, а так же тех, кто желает получить максимальную выгоду при покупках в США посредством интернет причём с минимальным риском.

    Подтверждением минимального риска может свидетельствовать то, что Автор данной складчины за 5 лет интенсивных и разнообразных покупок в США через интернет никогда не делал возврата и всегда получал именно то, что заказывал и соответствующего качества, количества.
    Его покупки были всегда дешевле (со скидками) в среднем на 50-70% от обычной (номинальной стоимости), продукты Apple приобретались в среднем с 20% скидкой. И, как вы понимаете, это дорогого стоит и это весьма показательно, существенно.
    И я был приятно удивлён и обрадован тем, что Модератор corallife решил поделиться своими секретами в преддверии массового сумасшествия и ажиотажа вокруг новогодних покупок, распродаж.
    Всем искренне желаю получить максимальную пользу от данного курса. Тем более здесь весьма актуальным является поговорка "кто первый встал - того и тапки" поэтому рекомендую не тормозить и активнее вписываться в тему потому что чем быстрее Авторская складчина состоится - тем быстрее вы сможете воспользоваться приобретёнными навыками и знаниями.
    Удачи и всяческих успехов!

    Отзыв:

    Материалы Авторских тем Модератора corallife не перестают удивлять. На сей раз встречайте подробный, иллюстрированный (в том числе и для "Блондинок") мануал на 89 страницах с подробным и чётким описанием престижных покупки в США со скидками от 30% до 90%!
    Из материалов любой при желании сможет легко не только понять, но и сделать всё что требуется чтобы начать приобретать товары в США через интернет со скидками в среднем 50-70% тем самым доставляя себе максимум удовольствия с минимальными усилиями.
    Весь процесс доступно изложен и осталось только решить что именно вы действительно желаете приобрести :) тем более вы это можете делать не только для себя любимого, но и для ваших родных, друзей, знакомых :rolleyes: и к вам "не зарастёт народная тропа" ведь с данными знаниями (и практическим опытом Автора темы) при должном подходе вам станет по-плечу покупки в США по наиболее выгодным для вас предложениям и ценам.

    Предупреждаю: из данной темы максимум смогут извлечь только те, кто проходил или проходит и будет проходить Авторский тренинг по обучению шоппингу (ссылки есть в Топике данной темы).

    Вывод: Материал полностью соответствует заявленной тематике.
    Внимательно изучив эту пошаговую инструкцию вы легко сможете приобретать товары:
    • Одежду, обувь высочайшего качества
    • Все для детей
    • Товары для дома
    • Товары для спорта
    • Электронику и много всего технического
    • Нижнее белье и еще много всего самого интересного
    • Одним словом - то, что не купишь в странах СНГ по таким ценам
    Со скидками от 30% до 90% в зависимости от вашей расторопности, усердия, внимательности, выдержанности, терпеливости и удачи :)

    Всяческих вам успехов и главное - применяйте приобретёные знания на практике.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2014
    3 пользователям это понравилось.
  7. 24 окт 2014
    #47
    Khaleesi
    Khaleesi БанЗабанен
    Буль, автор что-то не отвечает на мой вопрос. А там только спортивное и для мужчин?
    Платья, сумки есть?))
     
  8. 25 окт 2014
    #48
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да, знаю... вопрос не по теме, но рассказать о нем можно ( я про такс)
     
  9. 25 окт 2014
    #49
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    обещали сегодня отзыв еще 1 написать и сразу через 2 дня сборы. так что ждать не долго
     
    1 человеку нравится это.
  10. 25 окт 2014
    #50
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Отзыв
    Автором предоставлен мануал на 93 страницы + ссылки на магазины и все необходимое для покупок там.
    В мануале все подробно расписано с картинками. Первым делом рассказывается где необходимо зарегистрироваться, чтобы начать поход по магазинам. Далее идет описание самих магазинов, их преимущества и недостатки. Что нужно делать, чтобы получать дополнительные купоны на скидку к уже текущим также найдете в описании. Товаров очень много разнообразных от одежды и секс-игрушек до электроники и многое другое.
    Для тех кого затягивают скидки материал очень нужный. Стоимость курса отобьется легко и быстро.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. 27 окт 2014
    #51
    Lolita
    Lolita ЧКЧлен клуба
    скажите пожалуйста, эта складчина и [Повтор] Шопинг в США от новичка до профи (10й поток)- это 2 разные складчины, чем отличается содержание?
     
  12. 27 окт 2014
    #52
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    да разные. в данной складчине говорится о покупках в конкретных магазинах. В шопинге в США, обучение покупкам в США.
     
  13. 27 окт 2014
    #53
    Lolita
    Lolita ЧКЧлен клуба
    а что вы советуете? где более полезная информация?
     
  14. 27 окт 2014
    #54
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    она в 2х материалах полезная и актуальная! в курсе по шопингу информации оочень много, с помощью курса можно даже свой маленький бизнес создать
     
    1 человеку нравится это.
  15. 28 окт 2014
    #55
    Almast
    Almast ЧКЧлен клуба
    Corallife, написал вам в личку - ответьте,пожалуйста.
     
  16. 28 окт 2014
    #56
    Red_Fox
    Red_Fox МодерМодератор Команда форума
    Мой отзыв.
    Т.к. я изучал курс "Шоппинг в США", то у меня была возможность сравнения
    Я бы назвал данный курс "качество за копейки", да да именно так. Далее объясню почему.
    Автор построил курс в своей обычной манере, отталкиваясь от того, что потенциальный покупатель никогда не совершал покупок в зарубежных интернет магазинах.
    Вступительная часть курса посвящена финансовой стороне вопроса - как платить и как не попадать на лишние комиссии.
    Далее подробно рассказано как доставить купленный товар даже если интернет магазин не отправляет в страну проживания.
    Ну и основная третья часть курса - где купить дешего то, что обычно стоит значительно дороже. Здесь я хотел бы отметить один момент. Я и до прочтения курса покупал в западных магазинах различные товары и знаком с различными дисконтными системами, классика жанра - амазон. Но то, что я увидел в курсе я не встречал.
    Приятным бонусом был раздел про огрызки. Вот честно не думал, что это в белую и официально проходит.

    Итого: Для кого данный курс ?
    - для тех, кто хочет сэкономить
    - для тех, кто в данный момент не готов покупать, но хочет понимать как это сделать дешево
    - для тех, кто никогда не ничего не покупал в буржунете

    Кому не нужен данный курс? - прожженным шопоголикам, которые часами бороздят западные интернет магазины
     
    Последнее редактирование модератором: 29 окт 2014
    5 пользователям это понравилось.
  17. 8 ноя 2014
    #57
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в понедельник запись будет остановлена
     
  18. 8 ноя 2014
    #58
    vadn147
    vadn147 ЧКЧлен клуба
    Подскажите , сейчас американская валюта доражает с каждым днем (доллар уже 47). Актуален ли ВАШ сейчас курс? Выгодно ли будет сейчас покупать в США?
    Спасибо за ответ!!
     
  19. 8 ноя 2014
    #59
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    в россии сейчас кончаются запасы товаров, которые были куплены 6-12 мес назад и будет закупаться новый товар, по новому курсу. как итог, со скидками получается очень выгодно, а если еще и все цены поднимут, то еще выгоднее
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей