Закрыто

Престижные покупки в США! Скидки от 30% до 90%!

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем corallife, 15 сен 2014.

Цена: 54316р.
Взнос: 999р.
100%

Основной список: 59 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 сен 2014
    #1
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)

    Престижные покупки в США! Скидки от 30% до 90%!

    Приветствую Вас дорогие складчики. Я решил создать для вас 2й свой авторский материал из серии Шопинг в США от новичка до профи.
    GOsbEu8r.png
    Осень - время скидок и распродаж! Время выгодного вложения Ваших кровно заработанных денежных средств.



    Я являюсь автором курса Шопинг в США от новичка до профи

    shopping-online-990.jpg
    , , , , , , , , ПОТОК - более 700 участников


    В своем новом курсе я расскажу об интернет магазинах, в которых Вы уже сегодня сможете экономить от 30% до 80-90%.
    1385642174_akcii.png

    Данные магазины из моей личной коллекции, товары высочайшего качества.
    Вот пример моей последней покупки, в одном из магазинов

    2014-09-15 10-53-05 Скриншот экрана.png
    экономия только на 1 покупке более 335 уе
    rasprodagaperm.jpg

    Что будет в курсе
    • Каждый участник курса получает подробнейшую пошаговую инструкцию по каждому магазину
    • подробную инструкцию по доставке уже купленных товаров
    • проверенного посредника, для тех, кто хочет экономить еще больше
    • как покупать технику Apple со скидкой до 20%
    • как всегда промо - коды на сумму более 30 уе
    • как пройти таможню
    • бонусы
    • бонусы
    • бонусы

    Что можно купить в этих магазинах

    • Одежду, обувь высочайшего качества
    • Все для детей
    • Товары для дома
    • Товары для спорта
    • Электронику и много всего технического
    • Нижнее белье и еще много всего самого интересного
    • Одним словом - то, что не купишь в странах СНГ по таким ценам

    стоимость - для всех кто участвовал в моих потоках по обучению шопингу -
    с , , , , , , , , и будет участвовать в ПОТОКЕ -
    стоимость всего 699р (только в данной складчине)

    Для всех остальных 999р

    и напомню, промо кодов будет на сумму более 30 уе, так что курс окупится уже после первых покупок


    каждый кто участвовал в моих потоках будет добавлен под хайд, где будет кошелек куда нужно будет заплатить стоимость в 699р, все кто под данный хайд не попадет, стоимость 999р
     
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. mityamba
      mityamba оставил отзыв "Отлично".
      15 май 2015
    4. Olenka1981
      Olenka1981 оставил отзыв "Отлично".
      14 май 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      5 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 ноя 2014
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      27 окт 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал! Автору респект. Заказывал по мануалу ранее, все прошло отлично.
      15 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сферу покупок в США начала осваивать не так давно, после изучения первого авторского курса от corallife. Этот курс - отличное дополнение к его первому курсу, помогает сэкономить даже при нынешнем курсе доллара. В материале всё подробно разъясняется, будет понятно даже для новичков. Corallife, огромное спасибо за ценную информацию и за отзывчивую поддержку на протяжении всего времени!
      14 май 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал понравился, правда ещё хотелось бы, чтобы были ещё магазины. Пока использовал один магазин для покупок. На продукцию apple не хватает денег даже со скидкой. Мануал уже окупился.
      7 май 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отлично
      30 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Как всегда автор порадовал своим продуктом: очень подробно расписано что и как делать (как завести платежную карту, как оплачивать товар в магазине и тд), в итоге покупатель получает руководство к действию, даже если он не знает английского языка это не проблема - все снабжено скринами из которых все понятно без перевода. Но и это еще не все автор поддерживает и постоянно дополняет свой мануал и раздает бесплатно или с небольшой доплатой для тех кто покупал ранее. А если у вас возник вопрос то автор всегда рад помочь и ответит вам в приватной ветке форума. В общем молодец!!
      30 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт очень понравился. Все детально расписано, идеально подходит как новичку так и опытному интернет шоперу.
      Очень приятно, что автор поддерживает в приватной ветке.
      Corallife, спасибо за твой труд.
      28 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Складчиной и Продуктом доволен . Особо хочу отметить что для меня как новичка всё подробно и по полочкам расписан каждый шаг - как и где наиболее выгодно и без проблем совершать покупки . Пока что совершаю покупки для себя не столь часто ( пара посылок ) - но с такой замечательной инструкцией все шансы втянуться
      28 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал подробный + отдельная ветка, где всегда можно получить ответы на вопросы, возникающие в процессе заказов. Для меня это был первый опыт заказа за границей, не считая китайских ресурсов и благодаря этому мануалу он оказался очень положительным и выгодным.Если заниматься этим в рамках бизнеса, то выгода будет в разы больше...о чем подумываю))).Спасибо, Corallife!
      28 апр 2015
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Благодаря двум прекрасным курсам от corallife я практически перестал что либо покупать в "местных" магазинах.
      Вот уже довольно продолжительное время 95% моих приобретений именно из Америки и Канады.
      Даже продукты питания часто покупаю именно там.
      Спасибо тебе огромное, corallife за труд и опыт, который ты вложил в данный материал!
      28 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Покупаю вещи в зарубежных интернет-магазинах давно, большая часть гардероба у меня приобретена по скидкам и акциям. Всем кто как-то интересуется этой темой думаю говорить не стоит про экономию и про качество. Я интересуюсь всеми продуктами по интернет-шопингу, которые мне удается найти, у данного автора покупал 2 курса и скажу, что в его продуктах можно найти много полезной информации как для новичка, так подчеркнуть фишки и нюансы для более продвинутых. Подача материала понятная и доступная, всем рекомендую, при том что стоимость курса не большая и окупится при первом заказе.
      28 апр 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Уже второй курс автора, который очень радует качеством и структурой! Все последовательно, по полочкам - и основы и полезные фишки, которые и опытные могли не заметить, даже если сами долго в теме.
      Скидки, бонусы автора и разные варианты доставки - просто бери и получай выгоду.
      Сам в теме 3 года - покупал много как из Китая так и из США, поэтому точно могу сказать что советы автора полностью из реальной практики.
      Способ подачи немного затянут для опытных, но для новичков великолепно.
      22 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Впервые вник в данную тематику, покупок товаров из США. Мануал очень понятен и структурирован. Всё изложено по шагам, регистрация, покупка, оплата, некоторые отдельные рекомендации. Справиться даже новичок в данном деле. Присутствуют также и приятные бонусы, но это тем, кто купил(т) данный мануал. Рекомендую!
      17 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс расчитан на очень широкую аудиторию. Даже на ту - которая никогда не делала впредь закупок в США. Полнота и доходчивость объяснений - достойны восхищений. Все "движения" подкреплены скриншотами, которые не позволят выполнить что-то не так. После прохождения курса - мониторю предложенные автором магазины и с каждым новым анонсом от них - убеждаюсь что он поскромничал в стоимости курса. Т.к. для людей ведущих активный образ жизни - предложения очень заманчивые и по сущности и по стоимости. Спасибо за проделанную работу!
      17 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Курс восхитительный!!! Прохожу уже второй авторский курс coralife о покупках в США. Всем настоятельно рекомендую . Материал как и в первом курсе очень структурированный, читается на одном дыхании . Рассмотренные площадки для шопинга имеют приятные скидки и порадуют ценами.Кроме того автор приятно удивляет бонусами. Авторская поддержка как всегда на высоте. К покупке и изучению однозначно, будете приятно шокированы. Яркие впечатления от покупок после прохождения курса coralife гарантированы.
      17 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прежде всего хочу отметить в своём отзыве великолепную, оперативную поддержку темы автором, т к нередко изучение интересного материала тормозится из-за отсутствия качественной обратной связи. Для меня представляют сложность некоторые технические моменты работы с материалом и доброжелательная, постоянная, почти мгновенная!))) поддержка
      corallife очень ценна! К тому же, как дополнительный положительный эффект от складчин данного автора- мой переход от уровня пользователя-чайника))) к все более и более продвинутому уровню! (Что лично для меня является существенным плюсом!)
      Я участвую во всех авторских складчинах corallife и ни разу не испытывала досады или разочарования от этих инвестиций- всегда интересно, полезно, быстро!
      Важно для меня также и то, что материал имеет серьёзную защиту от слива в паблик и автор постоянно совершенствуется в этом вопросе. (Конкурентные преимущества, которые дает данный материал не растворятся в паблике).
      И, наконец, о самом курсе. Материал небольшой, но по содержанию и информативности очень емкий. И, разумеется,как и все материалы данного автора, 100% рабочий! Ни одного лишнего слова, просто, как всё гениально- БЕРИ И ДЕЛАЙ! Весь упор делается на авторскую поддержку, а о ней я уже писала выше. Я сделала только ещё первые шаги, рекомендованные в курсе, поэтому о более глобальных))) результатах оставлю отзыв в теме позже. Автору благодарность!!!
      16 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Не показывайте эти магазины и площадки своим девушкам/женам/дрожайшим половинкам, иначе они могут стать реально вам очень дороги. Также, не показывайте это своим друзьям, иначе они просто не отстанут от вас пока вы не купите им вот это, это и еще воон ту вещичку, так как они им срочно понадобились, особенно по таким-то ценам.
      Рекомендую сначала просмотреть весь курс полностью, затем составить список своих хотелок, пройти регистрации/создать аккаунты. Затем, вернутся к выбору площадок(согласно своего списка).
      Почему очень важен список? Без него вы рискуете просто на долго зависнуть где-либо, пытаясь изучить ассортимент, в итоге все вы все равно не посмотрите, да еще ничего и не выберите. В общем, сначала подготовка, затем действуем :)
      Еще, в курсе на это внимание не делается, но, это тоже важно. Учитывайте стоимость доставки! Старайтесь экономить на этом. Лучше сразу хорошенько изучить сервис посредника и все цены. Чтоб не оказалось так, что заказали классные кроссовки(которые уже начали во сне сниться) баксов так за 15-20, поторопились с отправкой(ну ведь правда же хочется поскорее получить), а потом оказалось, что за доставку заплатили больше, чем стоят сами кроссовки. В общем, мануал в помощь :)

      Немного подпортил настроение недавний взлет $, но, даже не смотря на это многие цены очень приятны :)

      По активации продукта, была проблема с компьютером на котором установлена Win XP SP3(лицензия), активировать так и не получилось. Под Win 7 все активировалось отлично.
      14 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Активация курса прошла удачно с первого раза. До этого участвовал в одном из потоков в авторском курсе покупок в США. Данный материал изучил сразу на одном дыхании. Несмотря на то, что некоторые магазины я знал и на одном из них уже был зарегистрирован, но не покупал, очень ценной в курсе оказалась информация о нюансах биллинга и решением проблемы в чате магазинов. Подача материала у автора мне нравится, компоновка и оформление курса на уровне. Подойдет для новичков. Для тех, кто уже в теме, достаточно будет изучить отдельный файл с ссылками и пробежать по диагонали основной курс. Так же для новичков в шоппинге несомненным плюсом будет поддержка в различных вопросах "не отходя от кассы" в приватных темах.
      5 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Участвую в складчинах этого автора уже не первый раз, материал на высоте. Сама занимаюсь магазинами, но до этого времени занималась только Китаем, решила пора переходить на новый уровень. Применила все, что дает автор, получила приличный профит от своих имеющихся магазинов, усилив свои позиции на рынке. Рекомендую данный материал всем и новичкам и профи.
      5 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал прочитал, информация Gold, (действительно стоящая). Подробно рассмотрено шесть площадок с очень вкусными скидками для шопинга, (приятно удивили размеры скидок). Все просто, понятно , структурировано - изучай и применяй на практике. Автора очень уважаю. Мой отзыв Отлично! p.s. Буду радовать своих близких эксклюзивными подарками.
      4 ноя 2014
      3 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 15 сен 2014
    #2
    allexxa
    allexxa БанЗабанен
    Не совсем понятно, в чем отличие двух курсов друг от друга
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 15 сен 2014
    #3
    Натали_Лисица
    Натали_Лисица ЧКЧлен клуба
    В первом - как покупать,
    здесь - где покупать ;)
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 15 сен 2014
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ни стыда, ни совести :D
     
    6 пользователям это понравилось.
  8. 15 сен 2014
    #5
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    радует, что магазины другие:D
     
  9. 15 сен 2014
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Ты хоть нормальные скрины запили :D А то не понятно что ты купил, и за что дали скидку.
    Givenchi, Dior, Hermes есть в наличии?
    Название то чего у меня скопипастил? Я старался, а тут... Обидно... Если уж плагиатишь, так название хоть свое придумай :D
     
  10. 15 сен 2014
    #7
    llaerto
    llaerto ПартнерПартнер (А)
    corallife, ответьте в переписки, пожалуйста.
     
  11. 15 сен 2014
    #8
    galabba
    galabba ЧКЧлен клуба
    ролик что надо! так и захотелось за скидками рвануть) если я этот курс куплю, мне предыдущий не надо?
    тут только ...?
    а как другие вещи будет?
     
  12. 15 сен 2014
    #9
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    будут рассмотрен список магазинов, в которых можно найти большие скидки и главное купить по этим скидкам

    будут вещи типо куртки Columbia со скидкой в 70%. детская обувь, женская и мужская, одним слововм все, во что одеть можно!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2014
    #10
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    а как еще назвать скидки то? скидки они и в африке скидки, поменял чуть название))
     
  14. 15 сен 2014
    #11
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Что-нибудь тотально "мудрое" будет связанно с крупногабаритной техникой, да и вообще техникой будет что-нибудь? (айфоны не нужны :p) :rolleyes:

    PS. Ответ увидел про технику, но про крупногабаритную нет..
     
  15. 15 сен 2014
    #12
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Givenchi, Dior, Hermes есть в наличии?
    В чем престижность? Это Luxury? Скинь скриншотов посмотреть на цены.
     
  16. 15 сен 2014
    #13
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    что именно тебя интересует
     
  17. 15 сен 2014
    #14
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Крупногабаритная техника, где дешевле купить, как доставить дешевле и т.д, все тонкости, если таковы имеются. :rolleyes:
     
  18. 15 сен 2014
    #15
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    данный вопрос не в данной теме! записывайся в шопинг, там поговорим:)
     
  19. 15 сен 2014
    #16
    П0зитив
    П0зитив БанЗабанен
    Ткните глупца, если можно..
     
  20. 15 сен 2014
    #17
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    это знаешь, бренды для потнтов, только я пока не понял чьих! сомневаюсь, что ктото захочет их купит даже с 50% скидкой! сумочку за 500-600уе, тут точно никому не нужно

    для меня престижные Puma. Adidas. Reebok и тд.
    Скриншот 2014-09-15 19.44.46.png

    Скриншот 2014-09-14 02.55.44.png
     
  21. 15 сен 2014
    #18
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    вот такие ботинки как на слайде
    Скриншот 2014-09-15 19.57.15.png

    у меня была возможность купить за 20 уе, но клиент отказался, сейчас скидка закончилась на них
     
  22. 15 сен 2014
    #19
    Jurist
    Jurist БанЗабанен
    Тоже интересует этот вопрос.
     
  23. 15 сен 2014
    #20
    corallife
    corallife ОргОрганизатор (А)
    Юрист - это добавить не проблема! как ты это в Украине растаможишь?с лимитом а 150 евро сумочку за 600 уе при цене в 1500уе
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей