Закрыто

Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Shambala, 10 июл 2014.

Цена: 74605р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #81
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Привет!
    По железу в основном системные блоки в сборе, бывают попадаются и совсем топ системы за полцены, например недавно был вот такой монстр

    [​IMG]

    Бывает выставляют и топовые Ультрабуки всего за $1000 вместо $3000. Расхватывают очень быстро.

    У меня своя турфирма, продаю людям хорошее настроение и отдых, а они приходят ко мне снова и снова, отсюда и прибыль.
    Все просто и одновременно сложно. Никакие мануалы не помогут вам заработать на том, чем вы занимаетесь не в кайф.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. 2 авг 2014
    #82
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Если перепродажей вещей заниматься, то в основном за сколько купить и за сколько продать? есть варианты в дешевом сегменте? например купил за 3 тыс, продал за 4? или это применительно только к более дорогим?
     
  3. 2 авг 2014
    #83
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Я правильно понимаю, продается 4 линка на публичные сайты с переведенным на русский язык мануалом для пользования?
     
  4. 2 авг 2014
    #84
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Есть варианты недорогой одежды и недорогой техники, накручивать можно в 2 раза.
    Продается подробная пошаговая инструкция по покупкам на площадках, так как это не просто интернет магазины, есть много нюансов, которые не очевидны, для каждой площадки они свои.
    В этом мануале описаны все подводные камни которые могут возникнуть при покупке, и как не проворонить действительно классные вещи с огромными скидками.
     
  5. 2 авг 2014
    #85
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    предложение с большими скидками ограничено? или постоянно есть из чего выбрать?
     
  6. 2 авг 2014
    #86
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Каждый товар в ограниченном количестве, кто успел - тот купил, самые вкусные предложения расхватывают за минуты.
    Каждый день товар обновляется, новый день - новые товары.
     
  7. 3 авг 2014
    #87
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    А новый товар который расхватывают появляется на сайте в определенное время всегда или спонтанно? Т.е если хочется что нибудь урвать то надо сидеть и круглосуточно мониторить?
     
  8. 3 авг 2014
    #88
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В определенное время, но я снова повторюсь, есть нюансы :)
    Как не проспать и оказаться первым, подробным образом все расписано.
     
  9. 3 авг 2014
    #89
    S-nes
    S-nes ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Планируется повтор на данную складчину?
     
  10. 4 авг 2014
    #90
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    На данных сайтах косметика имеется?
     
  11. 4 авг 2014
    #91
    Anndrrew
    Anndrrew ЧКЧлен клуба
    Небольшое лирическое отступление....
    В связи с другой темой, дали ссыль на соседний ресурс, со схожим названием... Посмотрел что надо было, решил полазать.
    И столько всего интересного нашёл.. Мы тут пыхтим, ждём, готовим неполный косарик, а там туева кучка засранцев по 10 рэ скидывается (вернее уже скинулась, сбор то ли в пятницу был, то ли в субботу - не помню уже когда лазал там), сегодня тут оплатит их орг как честный человек, и сразу сольёт всё...
    Лохом чувствуешь себя в этой тупой ситуёвине...
    К чему я...
    Просто хотел привет передать этой жирной, вонючей крысе, и её крысятам. Шоб таможня именно ваши все заказы не пропустила :-*
     
    8 пользователям это понравилось.
  12. 4 авг 2014
    #92
    Орфеус
    Орфеус ОргОрганизатор (А)
    А точно там доставки в другие страны (Украина, Белоруссия) нет? Даже если найти посредника в России (пока даже не представляю как его найти), то из-за полит. ситуации не понятно как грузы в Украину из России будут доставляться.
     
  13. 4 авг 2014
    #93
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Да, косметика есть.
    Через посредника можно заказывать в другие страны, на счет Украины, ситуация меняется каждый день, сами видите что происходит, сегодня посылки приходят, а завтра могут вообще границу перекрыть...
    Мануал будет идти с индивидуальными метками для каждого, кто выложит в паблик будет забанен.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  14. 4 авг 2014
    #94
    spec-ok
    spec-ok ЧКЧлен клуба
    А можно еще в мануал добавить проверенных посредников для стран СНГ?
     
  15. 4 авг 2014
    #95
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В мануале уже написаны проверенные посредники со ссылками на них.
     
  16. 4 авг 2014
    #96
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    А для Европы посредники нужны или нет?
     
  17. 4 авг 2014
    #97
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    В Европу и Россию отправляют напрямую, для стран СНГ нужно будет воспользоваться услугами посредников.
     
  18. 4 авг 2014
    #98
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    от того что отдельно взятая личность в паблик выложит и после этого сразу бан, другим то ведь легче не станет. просто обидно....тем более левый аккаунт завести ведь не проблема, так что даже если забанен будет, думаю это не испугает
     
  19. 4 авг 2014
    #99
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Есть конкретные предложения? Любую информацию в принципе нельзя на 100% защитить.
    Вселенная так устроена, что чем больше отдаешь, тем больше получаешь :)
    Нельзя всегда лишь брать, те кто только берут, ничего не получают в замен, кто то называет это кармой, для меня это закон следствий.
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. 4 авг 2014
    #100
    Ezorazio
    Ezorazio ЧКЧлен клуба
    Если людям тяжело заплатить тысячу рублей за подобный курс то я сомневаюсь что у них найдутся деньги покупать вещи пачками на тех ресурсах что будут даны и быть конкурентами для нас, так что можно быть за это спокойным. К тому же как мы все знаем половина прочитает и положит курс на полку, думая что это им когда нибудь пригодится ...
     
    6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей