Закрыто

Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Shambala, 10 июл 2014.

Цена: 74605р.
Взнос: 990р.
103%

Основной список: 83 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 июл 2014
    #1
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)

    Престижные бренды со скидкой до 90% без посредников и переплат

    [​IMG]

    Здравствуйте дорогие друзья!

    По многочисленным просьбам, представляю вашему внимаю мой курс по покупке мужской, женской и детской одежды, а также обуви и аксессуаров Лучших мировых дизайнеров и брендов со скидкой до 90%.

    Цена фиксированная - 990р с человека.


    Так уж повелось, что я разбираюсь в "интернетах" и друзья меня постоянно просят чего нибудь нужное заказать, и у меня за годы интернет шопинга накопился небольшой список проверенных лично мной магазинов.

    В этом курсе я расскажу вам о интернет площадках на которых вы сможете купить очень качественную одежду, по очень доступным ценам, без посредников и переплат с доставкой напрямую в Россию.

    Все товары премиального качества и обновляются каждый день, если сегодня вам ничего не приглянулось, то завтра можно набрать целую корзину вещей :) Главное успеть!

    Также, вы научитесь сами заказывать для друзей и не только товар (со своей наценкой ;)) и зарабатывать на этом.

    Бонус: каждый записавшийся получит уникальный магазин с супер ценами на бытовую технику, планшеты, ноутбуки, фото-видео технику и многое другое.


    Записывайтесь прямо сейчас, и вы сможете покупать престижную одежду и качественную технику по минимальным ценам!
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      mrevdd не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      vasek979 не участвует.
      7 июл 2017
    3. Аквариум
      Аквариум оставил отзыв "Отлично".
      23 авг 2014
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 авг 2014
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 авг 2014
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 04.08.2014.
      31 июл 2014
    4. skladchik.com
      Алeксeй организатор.
      31 июл 2014
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал очень полезный на 5+, заказал интересующие меня товары сэкономив при этом почти в 200$.
      23 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень доволен!
      21 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный мануал! Сижу как наркоман уже неделю на этих сайтах)))
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Доволен.
      20 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо автору, курс безупречен, информация безумно качественная и главное все по делу, и реальная выгода есть
      18 авг 2014
    • 5/5,
      Отличный материал, отличная организация складчины. Спасибо автору и организатору!
      17 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Подробный мануал, с действительно полезными сайтами. Однозначно стоит своих денег.
      17 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо автору за мануал! Всё чётко и по делу. Так держать)
      16 авг 2014
    • 5/5,
      Shambala ка всегда постарался на 5+. Мануал отличного качества!
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мануал классный! Все расписано по полочкам. Давно искала такую информацию, а здесь все предоставлено без воды.
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Спасибо огромное за курс! Помимо супер полезного материала получила огромное эстетическое наслаждение при прочтении. Несомненно материал стоит своих денег!
      15 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все что обещали рассказали, это не халява, но возможность неплохо сэкономить, можно было конечно чуть дешевле продавать, но и эту цену материал оправдывает.
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прочитал мануал. Мануал расписан отлично от А до Я. Всё со скринами объяснениями, что разберётся даже школьник. Своих денег стоит, можно отбить как же писали с одной покупки на сайтах + заработать дополнительно. Единственное что смутило в складчине, так это долгое получение материала, но видимо на это были свои причины. Спасибо и автору и оргу.
      15 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крепкая пять, материал стоит своих денег, и думаю, даже, окупится разовой покупкой с того же бонусного сайта.
      Отмечу также подачу материала - оформлено шикарно, а каким языком написано, ммм.
      Спасибо автору!
      15 авг 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный материал, отличная подача от и до ... автору 5+
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора недоволен
      Интересный мануал. Складчину задержали на 5 дней
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибочки автору и организатору!)) Уже все посмотрела, очень доступно написано! Обязательно себе что-нибудь прикуплю)))
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень качественный материал, который сразу же можно применять на практике, все изложено подробно по каждому магазину и в то же самое время без лишней воды что очень радует. Браво!
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне не лень 2 раза написать )) Замечательный материал, и, как предупреждал автор, уже слюни от радости по всему лицу размазал, глаза разбегаются от дешевых предложений ))) Надо взять себя в руки и покупать только то, что реально нужно.

      ЗЫ. Видимо при написании 2-го отзыва, 1-й удаляется. Повторю его:" Материал однозначно стоит своих денег".
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Прекрасный материал, спасибо автору.
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Полезная нужная информация.Как и было заявлено авторм . Хорошо оформленный курс.Огромная благодарность автору и организатору!
      14 авг 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо Шамбале за предоставленный материал, складчина 100% стоит своих денег , и если заниматься перепродажей данных товаров, то окупит себя с лихвой! Уже нашел себе обувь и заказал по огромной скидке - вместо 17к , я заплатил 2к. Была небольшая задержка в выдаче материала,но это несущественный минус. Автор молодец, недавно участвовал в складчине на конкурсы, и за 5100 , было выдано 17 страниц материала, здесь же получаем 46 страниц текста с подробнейшим описанием! Однозначная 5 за складчину и спасибо организатору!
      14 авг 2014
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 10 июл 2014
    #2
    Dorentor
    Dorentor БанЗабанен
    Готов взять на проверку
     
  6. 10 июл 2014
    #3
    MisterKoT
    MisterKoT БанЗабанен
    Ждем следующего курса о кардинге :D
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 10 июл 2014
    #4
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Все гораздо проще, намного проще :)
     
  8. 10 июл 2014
    #5
    Шарапов
    Шарапов БанЗабанен
    товары откуда: Америка, Европа, Китай ?
     
  9. 10 июл 2014
    #6
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Все товары из Америки.
     
  10. 10 июл 2014
    #7
    Plutus
    Plutus ЧКЧлен клуба
    А как насчет доставки в другие страны СНГ?
    Как платить за товар (Paypal, Visa, Mastercard и т д)?
     
  11. 10 июл 2014
    #8
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Заказы напрямую высылают только в Россию, если заказывать через посредника, то в СНГ без проблем.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 10 июл 2014
    #9
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Примеры по техники можно
    какая техника и цены

    А то в параллельной теме тоже человек утверждает что - типа дешевле - на на проверку в Раше дешевле всё или какой то странный производитель
     
  13. 10 июл 2014
    #10
    Covax
    Covax ЧКЧлен клуба
    Из США в европу требуется растаможка
     
  14. 10 июл 2014
    #11
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Я по технике не планировал писать, но если очень хочется, могу положить в виде бонуса :)
    Так не набирай больше 1000 евро в одну посыль.
     
  15. 10 июл 2014
    #12
    ЗиминА
    ЗиминА ОргОрганизатор
    Так хоть что нибудь )))
    Чтоб на цены посмотреть ))0
     
  16. 10 июл 2014
    #13
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Скоро все скриншоты выложу, не успеваю :oops:
     
  17. 10 июл 2014
    #14
    ohotnick
    ohotnick ДолжникДолжник
    Можно полный список брендов, которые будут представлены? Так же интересует какая в основном бывает скидка? Ведь 10% это тоже "до 90%". За счет чего получается такая скидка? Сколько стоит доставка и возможно ли несколько заказов в одной посылке для минимизации расходов на доставке? Тоже хотелось бы узнать про технику, например Apple
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. 11 июл 2014
    #15
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Полный список брендов огромен, более 200.
    Для скриншотов я выбрал те, которые всегда на слуху, но брендов качественной одежды про которые люди не знают еще больше.
    Самая распространенная скидка 50%. Я сейчас руками 2 часа гуглил, правда такая скидка или нет, в 90% случаев все сходилось.
    В 10% я попадал на аналогичные цены или чуть больше, но в тех местах я бы не стал покупать, стрёмные магазины какие то.

    Скидка получается за счет распределения остатков из фирменных магазинов на эти площадки, одни коллекции одежды сменяют другие и то, что не продалось, отдают со значительным дисконтом или даже в ноль.
    В среднем доставка стоит $30. Консолидация заказов возможна.
    Технику Apple покупайте в Apple Store :) Сколько было случаев и проблем с этой техникой на почте, не сосчитать :)
     
  19. 11 июл 2014
    #16
    Николай1965
    Николай1965 ЧКЧлен клуба
    В Европу эти магазины доставку делают?
     
  20. 11 июл 2014
    #17
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Да, без проблем.
     
  21. 11 июл 2014
    #18
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    Изначально не верно не в посылку а в месяц и не более 31 кг.(но все может поменяться:(:mad:)

    Минфин РФ собирается ограничить беспошлинный ввоз заграничных товаров

    В министерстве подготовили проект, согласно которому без налогов можно ввозить товары на сумму 150 евро и весом до 10 кг. Ранее эти цифры составляли 1000 евро и 31 кг. Чиновники полагают, что таким образом госбюджет будет пополняться ежегодно на 20 млрд рублей

    В Министерстве Финансов подготовили проект о снижении порога для беспошлинного ввоза товаров из-за границы. Так, в проект госбюджета на 2015-2017 годы внесена сумма в 60 млрд рублей – именно столько Минфин РФ планирует собрать в качестве дополнительных поступлений с заграничных покупок российских граждан за следующие три года.

    Согласно проекту, беспошлинный ввоз товаров личного пользования ограничен 150 евро и 10 кг. Сверх этого лимита предусматривается пошлина в размере 30% от стоимости груза.

    На данный момент товары, доставляемые в рамках Таможенного союза (Россия, Казахстан и Беларусь) не облагаются налогами, если их суммарная стоимость не превышает 1 тысячи евро, а вес - 31 кг за месяц. Учитываются и почтовые отправления, и экспресс-доставка. В случае превышения этого порога получателю придется заплатить 30% таможенной пошлины.

    Несмотря на серьезное сужение границ для беспошлинного ввоза товаров, это вряд ли существенно повлияет на покупательское поведение россиян. На традиционно популярных видах покупок, таких как авиабилеты, бронь гостиниц и цифровой контент, нововведение не отразится. А поскольку большинство операций в интернет-магазинах – внутрироссийские, то и снижения активности покупателей не предвидится.
     
  22. 11 июл 2014
    #19
    Shambala
    Shambala ПартнерПартнер (А)
    Я в месяц получал товаров до $5000, и никакая таможня мне ничего не говорила, главное не в одной посылке.
    Ленивые таможенники не отслеживают количество заказов, только сумму одной посылки.
    Ну а если и примут закон, всегда есть обходные пути, Казахстан нам в помощь.
     
  23. 11 июл 2014
    #20
    Sineglaz
    Sineglaz ОргОрганизатор
    В какую страну тебе доставляли?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 июл 2014
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей