3.57/5, Голосов: 7
Доступно

Пресеты от одного из лучших фотографов по версии MYWED [Павел Мельник]

Тема в разделе "Курсы по фото и видео", создана пользователем Andry1995, 18 авг 2018.

Цена: 2000р.
Взнос: 94р.
100%

Основной список: 69 участников

Резервный список: 14 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Andry1995

Andry1995 СкладчикСкладчик

Пак пресетов от Павел Мельник

Я рад представить новую коллекцию моих предварительных настроек в TOP 40 Lightroom.

Вы можете купить его. Этот набор включает 24 моих любимых цвета и 16 черно-белых пресетов, которые я создавал в течение последних 8 лет, ретушируя мои свадебные и портретные фотосессии.

Основываясь на эффекте фильма (в основном, содержат зерно), пресеты имеют прекрасный оттенок кожи, выцветшие цвета и мягкие тона, удобное черное, симуляция пленки. Некоторые из них вдохновлены фильтрами VSCOcam.

Конечно, вы можете (и должны) исправлять пресеты в соответствии с освещенными условиями - экспозицией, контрастностью, кривой тона, зерном - по вашему желанию.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2018
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Green_Kiwi

Green_Kiwi оставил отзыв "Средне".

16 сен 2019
      2. webdion

webdion оставил отзыв "Плохо".

8 дек 2018
      3. turkish

turkish оставил отзыв "Средне".

19 ноя 2018
      4. Stiv

Stiv оставил отзыв "Отлично".

28 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

24 авг 2018
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

24 авг 2018
      3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 47р.

23 авг 2018
      4. skladchik.com

Складчина активна.

23 авг 2018
    3. skladnur

skladnur ЧКЧлен клуба

4. Avigdor

Avigdor БанЗабанен

5. Центр Силы

Центр Силы БанЗабанен

1. Green_Kiwi
      3/5,
      Организацией складчины доволен
      В целом, пресеты - обычные, по ощущениям - немного измененный родной VSCO pack. К сожалению, ни один из пресетов не лег на мои исходники (canon 5d m3)..ни на солнечные, ни на пасмурные.. в тенях зеленят и синят, с паразитными оттенками..
    2. webdion
      2/5,
      как и думал что почти все фотографы обманывая продают профили VSCO под своими именами. Каким же нужно быть человеком чтобы таким способом зарабатывать. ПОЗОР!!!
      Некоторые профили даже не изменены. что говорит о недалеком уме продающего. ну вот трудно было сменить на стандартный adobe. Автор говорит что вдохновился профилями VSCO. теперь воровство называется вдохновением. ???? Так что покупаю почти все пресеты в интернете знайте что с вероятностью 99% вы покупаете профили VSCO которые были немного изменены а если буквально сказать испорчены кривыми руками.
      3 пользователям это понравилось.
    3. turkish
      3/5,
      Пресеты так себе
      По факту ничем не пользуюсь, свои лучше ложаться.
      Чб так вообще ерунда.
      Переделал для камера рав, т.к в наборе только для лайтрума
    4. Stiv
      5/5,
      Пресеты понравились. На Nikon некоторые пресеты ложатся идеально. Часть пресетов использует профили Adobe Standart, часть использует VSCO(что странно, т.к. автор в описании товара указал что используется Adobe Standart), хотя автор так же не скрывает что вдохновился пресетами VSCO. В общем если есть голова и руки(с пальцами) то любой пресет можно подогнать под себя.
    5. Adob
      2/5,
      Часть пресетов используют профили VSCO, получаться не самостоятельный продукт. Пресеты не отрабатывают сложные сюжеты с высоким ДД, следовательно если не отсняли все четко по свету можно в даже их не пробывать.
    6. Ягодка
      5/5,
      Хорошие пресеты! часть хорошо легла на фото в помещении, часть - на улице! Оргу - спасибо за организацию!
    7. Олька555
      5/5,
      Пресеты огонь! Бомба! Ложатся идеально! Все мои старые идут в корзину..)) Огромное спасибо оргу!!!!!!!!!!!
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей