Пресеты для Lightroom

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем esenin, 17 авг 2014.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2014
    #1
    esenin
    esenin ЧКЧлен клуба
    Приветсвую тебя складчик-фотограф.
    Хочу предложить тебе то, что давно уже сотнями и тысячами гуляет в сети, но нормальных подборок этого единицы:( Ты прав, это пресеты.

    Чем же мои отличаются от других, ты спросишь?
    И я конечно сейчас могу распинаться на пол страницы о том, что именно мои самые крутые, именно мои, собранные на коленке более профессионально, только с моими у тебя будут из какашки получаться шедевры искусства, которым будут завидовать музеи современных искусств. Но.. Это все брехня. ;)

    Хочу предложить тебе инструмент, фундамент, с которым ты сможешь делать новые, интересные цветовые решения для своих снимков.
    Только и всего.

    Если говорить о цели их создания, от отвечу, что это исключительно художественная обработка, без "химии" и с правильными цветами, если ты понимаешь о чем я.
    Качественные ли они? Из всего того, что я видел, а ты можешь взглянуть на количество купленных мною складчин - да. Почему?
    Во первых их немного, менее 50 штук, но каждый из них уникален, не нужно пересматривать сотни мало-различимых пресетов, что бы выбрать один.
    Во вторых на любой снимок "ляжет", как минимум несколько пресетов.
    Все они созданы исходя из цветовых гармоний. Каждый имеет уникальное, легко запоминающееся название.
    А в общем, мы же визуалы с тобой, так что просто можешь посмотреть на их эффект.[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Каких либо других манипуляций, кроме повышения экспозиции и настройки ББ - не проводилось.
    Взнос фиксированный - 40 рублей с человека.
     
  2. 17 авг 2014
    #2
    esenin
    esenin ЧКЧлен клуба
    В поисках двух проверяющих.
     
  3. 17 авг 2014
    #3
    Mihan
    Mihan ЧКЧлен клуба
    так тут будут сами пресеты или руководство как их правильно создавать???
     
  4. 17 авг 2014
    #4
    esenin
    esenin ЧКЧлен клуба
    Тут будут только сами пресеты. А что ты понимаешь под руководством их создания?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей