Доступно

Пресеты для Lightroom/Camera RAW[Павел Возмищев]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Stiv, 3 сен 2018.

Цена: 1200р.-90%
Взнос: 110р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 3 сен 2018
    #1
    Stiv
    Stiv ОргОрганизатор

    Пресеты для Lightroom/Camera RAW[Павел Возмищев]

    1.JPG

    2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.JPG

    Сборник содержит 6 цветных пресетов в стилистике Fine Art. Источником вдохновения для меня часто служат путешествия и впечатления, которые я при этом получаю. Особенная теплота Италии и окружающая красота подтолкнули к поиску нового цвета в обработке. Поэтому новый набор отличается особыми теплыми тонами и работой с желтым/оранжевым цветом.

    Список пресетов в сборнике:
    1. PV_2018_Italy_colors_1
    2. PV_2018_Italy_colors_2
    3. PV_2018_Italy_colors_3
    4. PV_2018_Italy_colors_4
    5. PV_2018_Italy_colors_5
    6. PV_2018_Italy_colors_6

    В идее обработки я все так же старался передать воздушность и глубину. Приятные холодные оттенки зелени, глубокие и ненасыщенные тона - сочетание которых так приятно видеть на пленочных фотографиях.

    Все пресеты проходят долгую проверку "в поле", и после всех доработок попадают в сборник.
    Конечно, стоит понимать, что не все виды съемок будут подходить к данной обработке, но в этом и не было задачи.

    Огромное количество фотографий я протестировал и могу сказать что набор отлично подходит к портретам, съемке архитектуры и природы. Так же хорошо показал себя при съемке со сложным светом при свадебном репортаже.

    Все пресеты подходят для Lightroom и Camera RAW в Photoshop. Поэтому использовать их можно в любой удобной программе.
    Они совместимы как с Mac OS, так и с Windows PC компьютерами и могут быть легко настроены под ваши изображения.

    Вся обработка авторская и используются мной в соответствии с условиями съемки и света (баланс белого, экспозиция, насыщенность и т. д.)
    Поэтому для большей универсальности стоит придерживаться одного стиля в съемках.

    продажник
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2019
  2. Последние события

    1. turkish
      turkish оставил отзыв "Хорошо".
      29 ноя 2018
    2. irisves
      irisves оставил отзыв "Отлично".
      28 ноя 2018
    3. ZhDaN
      ZhDaN оставил отзыв "Отлично".
      14 сен 2018
    4. polovinka
      polovinka оставил отзыв "Отлично".
      13 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 сен 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 55р.
      11 сен 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 сен 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 11.09.2018.
      9 сен 2018
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Нормальные пресеты, редко такое тут найдешью
      Литл допилить нужно ручками
      Для камера рав подходят, плюс большой
      29 ноя 2018
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Удачные пресеты. После допиливания получились вообще супер. Спасибо оргу за удачно проведенную складчину
      28 ноя 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Интересный материал. Пригодится и для свадеб и для обычных фотосессий.
      Организатор как всегда отлично все провел. За что ему очередное СПАСИБО!!!
      14 сен 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо! пресеты "из коробки" все дали сплошную зелень, стал их докручивать, получились очень интересные цвета. На некоторых снимках выигрывают у эталонных VSCO, которые я использую. Браво!
      13 сен 2018
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      пресеты легли замечательно под фуджи и кэнон, на фуджи единственные из всего что покупала действительно подошли, орг как всегда - на высоте. Еще раз очень и очень доволен)))
      13 сен 2018
      1 человеку нравится это.
  4. Обсуждение
  5. 8 сен 2018
    #2
    Абрек
    Абрек ЧКЧлен клуба
    Участвовал в складчине на предыдущие пресеты этого автора, хорошая вещь. Жду эти
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей