Закрыто

Пресеты для фотообработки и кинематографические плагины от Кристиана Матэ (Chrishtian Mate)

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем HabaKissa, 22 май 2017.

Цена: 4000р.-94%
Взнос: 230р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 май 2017
    #1
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник

    Пресеты для фотообработки и кинематографические плагины от Кристиана Матэ (Chrishtian Mate)

    Очень красивые винтажные пресеты и плагины (в стиле синематик) от немецкого фото-видеографа Кристиана Матэ. С помощью данного набора можно получать точно такие же фотографии и видеоролики на выходе, как у автора. Пресеты подойдут для обработки фотографий в Lightroom. А плагины можно использовать как в Premiere, так и в Final Cut Pro X.
    Подробное описание и иллюстрации набора, состоящего из 9 (девяти) коробочек!

    1) Rhodes 3D LUT for flat picture porfiles

    Вашему вниманию предлагаются замечательные пресеты и плагины, которые придадут вашим видео и фото винтажный стиль. Все, что нужно сделать - это добавить их как обычный фильтр и затем отрегулировать его оттенки, контрастность, яркость и другие показатели под ваш вкус или просто повторить за автором и получить точно такой же финальный результат, каким вы видите его на этих фотографиях и видео.

    Файлы формата .cube подходят для работы со всеми монтажными программами, например: Final Cut Pro X, Adobe Premiere Pro и другими.

    Пресеты можно скачать в zip файле 46,3кб.
    Стоимость на сайте автора - $8

    2) Jon Olsson LUT/look

    Многие из моих подписчиков просили специальные плагины Jon Olsson, которые я использую для влогов и для видео, снятых во время путешествий!

    Вы получите zip файл размером в 73.6кб.
    Стоимость на сайте автора - $6

    3) CMG Rhodes Lightroom preset


    Новый лайтрумовский пресет, который я создал находясь во время своего путешествия по Греции. Благодаря ему можно создавать теплые и контрастные фотографии. Набор идеально подойдет для снимков в солнечную погоду. Лучше всего пресет работает с файлами формата RAW. Предупреждаю, что нужно будет немного "поиграться" с настройками изображения, чтобы получить идеальную картинку. Пресет не представляет продукт, который создаст для вас конфетку посредством одного лишь клика мышью.

    Вы получаете zip файл в 26.6кб.
    Стоимость на сайте автора - $8.

    4) Lightroom presets / Tribe

    Я создал 10 новых лайтрумовских пресетов (набор назвал Tribe) во время нашей поездки в Австрию. В результате обработки снимки получаются в стиле Арт, теплыми, насыщенными цветом и передающими стиль настоящего кино. В наборе находятся 9 цветных пресетов + 1 черно-белый.

    Вы получаете zip файл в 11.1кб.
    Стоимость на сайте автора - $12 (регулярная стоимость $20).

    5) Summer 17 Cine4 lut

    Киношный плагин, которй был сделан на основе оригинального аналога Sony cine picture profiles (cine4). Однако теперь вы сможете использовать его почти для всех популярный футажей, таких как Canon, iPhone, GoPro. Для лучшего результата поэксперементируйте с повышением экспозиции в пределах 0.5-1.

    В наборе вы получите три файла:

    • .cube;
    • .3dl;
    • .ICC.

    Плагины идеально подойдут для таких программ как Premiere, Lumetri Color и Final Cut Pro X. Ниже я предлагаю мои любимые настройки:

    Black Level: 0
    Gamma: Cine4
    Color Mode: Cinema or Pro
    Saturation: +10
    Detail: -5 (Crisp +7)

    Я создавал эти пресеты, основываясь на очень ярком (светлом) видео, поэтому выстраивайте настройки под свой вкус и предпочтение, играясь с настройками цветокоррекции для получения лучшего результата.

    Также постарайтесь убавить черные тона, если вдруг картинка получится слишком темной на ваш взгляд. Настройки Contrast и Saturation также стоит подвигать вправо или лево на ваше усмотрение.

    Не переставайте снимать!
    Крис.


    Вы получаете zip файл в 5.4мб.
    Стоимость на сайте автора - $6.80 (регулярная стоимость $8).

    6) 5 vintage Lightroom presets

    Пять замечательных лайтрумовских пресетов, которые придадут вашим снимкам эффект старых классических камер, таких как Fuji, Kodak и Leica. В наборе идет 1 черно-белый пресет и 4 цветных.

    Вы получаете zip файл в 8кб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    7) 3 Filmlook luts for Sony cine4

    Вот еще три плагина в стиле синематик, которые сделают ваши видео невероятными в один клик. В наборе находится файл .cube.

    Вы получаете zip файл в 7.5мб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    8) CMG vintage Lightroom preset

    Многие мои подписчики просили мои пресеты, которые я использую при работе с Lightroom. Пожалуйста! Получите и распишитесь! Теперь и у вас есть возможность создавать фотографии в синематик стиле и с легким оттенком выгорания. Больше примеров вы можете увидеть в моем Инстаграме - @christian.mate.grab

    Вы получаете zip файл в 7.5мб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    * Внимание. Цена и состав пакета изменились. Теперь предлагается только один файл, весом 3.3 Кб. за $6.80 (регулярная стоимость $8).

    9) Cine vintage lut

    Этот плагин был создан для таких камер как Sony a6300/a6500/a7s/a7sII/a7r, Panasonic GH4/GH5 и многих других камер. Это мои самые первые плагины для видео. За основу был взят стиль винтажных фотографий. Теперь ваше видео будет выглядеть реально круто и по киношному! Как всегда призываю вас эксперементировать с настройками цветов, выгорания, яркости, контрастности и т.п.

    Вы получаете zip файл в 2.6мб.
    Стоимость на сайте автора - $6.80 (регулярная стоимость $8).


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      25,6 КБ
      Просмотров:
      3.603
    • 002.jpg
      002.jpg
      Размер файла:
      29,6 КБ
      Просмотров:
      3.766
    • 003.jpg
      003.jpg
      Размер файла:
      23,3 КБ
      Просмотров:
      2.313
    • 004.jpg
      004.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      569
    • 005.jpg
      005.jpg
      Размер файла:
      21,5 КБ
      Просмотров:
      2.319
    • 006.jpg
      006.jpg
      Размер файла:
      18,8 КБ
      Просмотров:
      13.386
    • 007.jpg
      007.jpg
      Размер файла:
      20,4 КБ
      Просмотров:
      3.084
    • 008.jpg
      008.jpg
      Размер файла:
      25,3 КБ
      Просмотров:
      12.422
    • 009.jpg
      009.jpg
      Размер файла:
      19,6 КБ
      Просмотров:
      4.078
    • 010.jpg
      010.jpg
      Размер файла:
      19,8 КБ
      Просмотров:
      745
    Последнее редактирование: 1 июн 2017
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2017
    4. johnyb2002
      johnyb2002 оставил отзыв "Отлично".
      8 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 ноя 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 июл 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      5 июл 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо БОльШОЕ организатору за поиск материала и проведение складчины.
      Материал классный при наличии прямых рук. Поэтому однозначно стоит брать. ТЕм кто не в курсе просто посмотрите канал Кристиана на ютубе. Если зацепит, то про качество материала не будет вопросов.
      Доволен и оргу еще раз спасибо !
      8 июл 2017
  4. Обсуждение
  5. 22 май 2017
    #2
    Anna_V
    Anna_V ЧКЧлен клуба
    Непонятно, какой набор берем.. Или все?
    Второе видео просто шикарное!
     
  6. 22 май 2017
    #3
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник
    Покупаем все)))
     
  7. 25 май 2017
    #4
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Кристиан клёвый чувак, нравится как он красит\монтирует видео, давно смотрю его канал, как раз подумал может найду его луты. Поэтому огромное спасибо за организацию, поучаствую с удовольствием.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 25 май 2017
    #5
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник
    Рада, что вы тоже присоединились, мне тоже нравятся его видосики)
     
    1 человеку нравится это.
  9. 1 июн 2017
    #6
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник
    Внимание! На сайте автор Произошли изменения с продуктом №8*
    8) CMG vintage Lightroom preset

    Многие мои подписчики просили мои пресеты, которые я использую при работе с Lightroom. Пожалуйста! Получите и распишитесь! Теперь и у вас есть возможность создавать фотографии в синематик стиле и с легким оттенком выгорания. Больше примеров вы можете увидеть в моем Инстаграме - @christian.mate.grab

    Вы получаете zip файл в 7.5мб.
    Стоимость на сайте автора - $8.50 (регулярная стоимость $10).

    * Внимание. Цена и состав пакета изменились. Теперь предлагается только один файл, весом 3.3 Кб. за $6.80 (регулярная стоимость $8).
     

    Вложения:

  10. 19 июн 2017
    #7
    johnyb2002
    johnyb2002 ЧКЧлен клуба
    Подскажите когда планируете сбор? Цена выглядит вполне приемлемой, если остальные складчики согласны. В любом случаи ждемссс :)
     
  11. 20 июн 2017
    #8
    HabaKissa
    HabaKissa ДолжникДолжник
    Подождите немного. Скоро начнем.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей