Открыто

Пресеты для видео (на смартфоне) [viaphoto]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Семёркин, 6 окт 2019.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 7 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 6 окт 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Пресеты для видео (на смартфоне) ViaPhoto
    Видеопресеты
    Сделай любое своё видео светлым и красочным
    всего за 2 нажатия на смартфоне


    videopresets.gif

    Посмотри видео, как обработка может спасти даже самые безнадёжные видео:


    Скриншот из видео:
    Скриншот из видео.jpg
    Мы всё максимально упростили!!!
    В приложении просто листаешь пальцем варианты, смотришь что получается, сохраняешь готовое видео. Всё. Как это работает — смотри на видео:

    Это ОДИН большой набор на 39 пресетов для видео
    Подойдёт под летние, осенние, зимние, весенние видео. На улице и в помещениях. В этом наборе мы учли сразу все варианты

    Пресеты созданы на основе профессиональной программы
    Это означает, что обработка не ухудшает качество видео, а только улучшает (на сколько это возможно)

    Работает только на телефонах
    Подходит и на андроид, и на айфон
    Итак, что ты получишь:
    1. 39 пресетов в разных стилях: Vintage, City, Instagram presets, Sunset, Magic. Подходит под любые видео, под все времена года: весну, лето, осень, зиму

    2. Возможность регулировать степень наложения фильтров
    3. Дополнительные инструменты: регулировка яркости, контраста, насыщенности, баланса белого, теней
    4. Приложение для обработки видео (для iPhone и Android). Для работы приложения требуется интернет соединение
    5. Простую 2-минутную инструкцию
    6. А главное — это НЕ подписка, платишь один раз и пользуешься бессрочно, и даже при смене телефона они остаются с тобой :)


    Это продукт, который будет улучшать все ваши видео — и старые, и новые. Видео любых жанров. Снятые на что угодно.

    Отзывы тех, кто уже пользуется набором и получает вкусные видео за считанные минуты:
    отзывы 1.jpg отзывы 2.jpg
    Как гарантированно спасти любимое видео:

    Открою тебе секрет — у меня бывают плохие видео. Ты видишь красивые кадры в нашем инстаграме, но они не сразу становятся такими. И вообще, любое видео с красивой картинкой, которое ты видишь, не важно где, в Инстаграм, на YouTube, по телику или в кино, проходит одну важную процедуру — цветокоррекцию.
    Без такой обработки ни одна камера не даст по-настоящему качественной картинки. Короче, эта процедура очень важная, но раньше сделать это было под силу только видеомонтажёру, на компе в профессиональных программах.
    Тогда я задался целью это упростить и сделать доступным для всех. Я связался с разработчиком профессиональной программы по обработке видео, и с его помощью я создал видеопресеты, работающие прямо на телефоне!
    Как видеопресеты делают классное видео за 2 минуты:
    Пресеты — это готовая обработка. Это заданные мной наборы настроек. Работать с пресетами проще некуда. Листаешь пальцем варианты, смотришь что получается, сохраняешь готовое видео. Всё.
    При этом видео может быть снято на что угодно. На старый телефон, мыльницу, камеру любого уровня. Любое видео улучшится с помощью обработки.
    Цена: 790 руб
    продажник
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. Pomidorka8
      Pomidorka8 не участвует.
      27 апр 2023
    2. Vinnipux
      Vinnipux не участвует.
      17 апр 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      17 апр 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      28 мар 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 0р.
      16 мар 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      16 мар 2021
    3. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      16 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина открыта.
      16 мар 2021
  3. Обсуждение
  4. 6 окт 2019
    #2
    Boneko
    Boneko ЧКЧлен клуба (П)
    1 человеку нравится это.
  5. 22 окт 2019
    #3
    Антонина Савельева
    Антонина Савельева ДолжникДолжник
    Пресеты сейчас 290 р!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 окт 2019
    #4
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    При анализе материала стало понятно, что на пресеты идет защита, выдать материал не является возможным. При этом стало известно, что пресеты накладываются в программе 3DLUT Mobile. В ней вы можете использовать предустановленные бесплатные пресеты, разница с этими не сильно большая.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 30 окт 2019
    #5
    Семёркин
    Семёркин ШтрафникШтрафник
    Спасибо :) Значит, расходимся :rolleyes:
     
  8. 5 мар 2020
    #6
    Molar
    Molar ШтрафникШтрафник
    У меня есть эти пресеты и они того стоят. И нет, у них огромная разница с бесплатными.
     
  9. 17 мар 2021
    #7
    Yayulka
    Yayulka СкладчикСкладчик
    я вот не поняла, складчина оплачена, но теперь уже она отменяется?
     

Поделиться этой страницей