Открыто

Преподаватель сахарной депиляции [Алена Блажкоуч]

Тема в разделе "Имидж и стиль", создана пользователем Топикстартер, 13 фев 2021.

Цена: 5990р.-41%
Взнос: 3503р.

Основной список: 2 участников

Резервный список: 7 участников

  1. 13 фев 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Преподаватель сахарной депиляции [Алена Блажкоуч]

    Курс для активно практикующих востребованных мастеров с огромным желанием делиться своими знаниями, развиваться в роли наставника, выйти на новый уровень в новом статусе и увеличить свой доход, то этот курс для тебя!
    10 теоретических онлайн-лекций в режиме реального времени.16 часов съемки реального 2-х дневного базового обучения без монтажа. В эти часы входит вся живая теория и практика с учеником с полного нуля.

    Этот курс для тебя, если ты — мастер,
    который уже прошел путь от первого стежка до востребованного мастера депиляции и готова передавать свои знания другим.
    который осознает, что всех денег, стоя у кушетки, не заработаешь и нужно двигаться дальше.
    который понимает, что обучение других мастеров – это залог развития. Это новый статус эксперта, а значит дополнительные финансовые потоки.
    который хочет уйти от понятия «конкуренции», возглавить всю эту эпил-банду и быть ТОП в своей нише без сомнений и прикрас.

    Программа курса
    Расскажу тебе
    Способы привлечения учеников, или как сделать так, чтобы она выбрала своим учителем именно тебя.
    Чего ждёт ученик от обучения и как на 100% оправдать его ожидания. Выявление потребностей. Грамотный диалог.
    Первые 15 минут контакта с учеником, как залог эффективной работы на весь день.
    Как проводить обзорные семинары по профессии (полный разжёванный скрипт от и до!).
    Как написать программы обучений. Что входит, сколько денег взять, сколько времени заложить.
    Как проводить реквалификации. Вся правда о дистрибьюторстве.
    Модели. Где брать и к чему быть готовой с ними.
    Психология учеников. В чем настоящий секрет успешности преподавателя ??

    Покажу тебе
    Мои базовые программы от А до Я , разжеванные до крупиц, останется только проглотить. Бери, внедряй!
    Типичные вопросы и страхи новичков и как профессионально их отработать.
    ЖИВУЮ практическую 2-х дневную отработку всех зон с базовым учеником с полного нуля.
    Все реальные косяки новичков и как от них уберечь.
    Почему у неё не получается и что с этим делать.
    Как правильно поставить руку.
    Схемы работы на всех зонах с нуля.
    Как правильно реагировать на все «я не могу», «у меня не получается», «я сейчас заплАчу»
    Психологические приёмы работы с новичками
    Как продать продукцию после обучения, никому ничего не навязывая и вообще не парясь.

    Пакет «Стандарт»
    10 теоретических онлайн-лекций в режиме реального времени.
    16 часов съемки реального 2-х дневного базового обучения БЕЗ МОНТАЖА В эти часы входит вся живая теория и практика с учеником с полного нуля.
    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. Etimkiv
      Etimkiv участвует.
      23 май 2023
    2. Juliasabitova
      Juliasabitova участвует.
      7 мар 2023
    3. Aniela-nova
      Aniela-nova участвует.
      7 фев 2023
    4. wrcgold
      wrcgold не участвует.
      9 окт 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      13 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 фев 2021

Поделиться этой страницей