Открыто

Преодолеть послеродовую депрессию. Гипноз Никитенко

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем AlisaSelezneva, 22 янв 2016.

Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 1 участников

  1. 22 янв 2016
    #1
    AlisaSelezneva
    AlisaSelezneva ЧКЧлен клуба

    Преодолеть послеродовую депрессию. Гипноз Никитенко

    [​IMG]
    Депрессия в любой момент жизни – крайне неприятное явление, но послеродовая депрессия особенно тяжела, поскольку в вашей семье появился новый человек.
    Нервное истощение, апатия, постоянные слезы, упреки в свой адрес и самообвинения – все это сопутствует послеродовой депрессии.
    Скачайте запись гипноза "Преодолеть послеродовую депрессию" прямо сейчас и получите отдых и поддержку, которые вам так нужны!
    Не стоит путать послеродовую депрессию с упадком настроения в первые дни после родов

    Важно отличать настоящую послеродовую депрессию от упадка настроения, который имеет место в первые дни после родов, и вызван в первую очередь гормональной перестройкой организма. Последнее проходит довольно быстро, когда роженица достаточно отдохнула и гормональный баланс в ее организме восстановился.

    Послеродовая депрессия это совсем другое состояние, поражающее 10% матерей. Она обычно начинается после того, как роженица возвращается домой из больницы.

    Причины послеродовой депрессии

    Некоторые женщины, страдающие от этого состояния не получают достаточной поддержки, которая помогла бы им лучше справиться с ситуацией. Однако они все равно могут быстро выбраться из депрессии и вновь обрести способность справляться с проблемами.

    Многие женщины, страдающие от послеродовой депрессии, сомневались в своей способности стать хорошей матерью еще до родов. Другие обнаружили, что им нелегко установить связь с ребенком, и впали в депрессию из-за этого. Чем глубже они погружаются в депрессию, тем хуже становится связь с ребенком, и, таким образом, формируется порочный круг.

    Избавьтесь от созданных депрессией иллюзий

    Депрессия ограничивает и затуманивает наш взгляд. Полностью расслабившись и погрузившись в транс, можно получить доступ к той части вашего разума, которая способна мыслить ясно и производить более адекватные и позитивные мысли. Когда вам станет лучше, ваши отношения не только с ребенком, но и со всеми окружающими значительно улучшатся.

    Помните, что послеродовая депрессия всегда проходит. По мере выздоровления, тяжелых и неудачных дней будет становиться все меньше, и Вы будете не так из-за них переживать, а хороших дней вскоре станет больше, а потом они полностью вытеснят плохие дни.

    Представьте, как Вы себя почувствуете, когда сможете полностью отдохнуть и вновь станете веселой и оптимистичной. Депрессия может начаться внезапно, это верно, но также быстро она может и покинуть вас. И чем больше Вы будете о ней знать, тем успешнее сможете противостоять ей.

    Скачайте запись гипноза "Преодолеть послеродовую депрессию" прямо сейчас и получите отдых и поддержку, которые вам так нужны!

    Противопоказания: состояние алкогольного и наркотического опьянения, острый психоз (шизофрения), пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (сердечная недостаточность, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания). При любых других состояниях гипноз показан как основной или дополнительный метод коррекции.
    Автор: Николай Никитенко

    Цена: 1500 руб.

    Продажник:
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. solniifko
      solniifko не участвует.
      24 май 2021
    2. Freed777
      Freed777 участвует.
      17 сен 2018
    3. Attom
      Attom не участвует.
      7 окт 2017
    4. Attom
      Attom участвует.
      5 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      23 янв 2016
    2. skladchik.com
      Webmastern организатор.
      22 янв 2016

Поделиться этой страницей