0/5, Голосов: 0
Доступно

Преодолеть нельзя забить. Как достичь своей цели, если вы все время прокрастинируете? Советы профессионального прокрастинатора [Варвара Бекетова]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Billiot, 17 янв 2019.

Цена: 400р.
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 37 участников

Статус темы:
Закрыта.
  1. Billiot

Billiot БанЗабанен

Преодолеть нельзя забить. Как достичь своей цели, если вы все время прокрастинируете? Советы профессионального прокрастинатора
    Автор: Варвара Бекетова
    40148090-varvara-beketova-preodolet-nelzya-zabit-kak-dostich-svoey-celi-esli-vy-vse.jpg
    Описание книги
    Как человек творческий и одновременно крайне ленивый, я всегда испытывала большие сложности с достижением целей. Я делала планы, расписывала этапы и шаги, но потом… откладывала их на потом. Однажды я начала пробовать на себе разные способы избавиться от прокрастинации. В итоге у меня скопилось некоторое количество ответов на вопрос, как преодолеть собственную прокрастинацию, если вам надо добиться какой-то цели, и эта цель по-настоящему важна для вас? Все советы проверены на мне. И они работают.

Формат книги: FB2, EPUB, TXT, RTF, PDF, HTML, iOS.EPUB, PDF A6, MOBI, FB3, TXT
    Цена: 400 руб

www.litres.ru/varvara-beketova/preodolet-nelzya-zabit-kak-dostich-svoey-celi-esli-vy-vse/

1 человеку нравится это.
  2. Последние события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 янв 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

23 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

23 янв 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

23 янв 2019
    2. skladchik.com

Складчина доступна.

23 янв 2019
    3. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

23 янв 2019
    4. skladchik.com

Складчина активна.

23 янв 2019
  3. Avenger123

Avenger123 ЧКЧлен клуба (П)

Гость, данные материалы по личной эффективности помогут успешно справиться с постоянной прокрастинацией и в кратчайшие сроки достичь своих целей! Записывайся!

4. Pippilotta

Pippilotta ЧКЧлен клуба

5. Лада Душа

Лада Душа ОргОрганизатор

6. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Книга Елены Вайс заменит вам полноценный дорогостоящий курс психотерапии, по-настоящему изменит вашу жизнь:
    Просто. Буду. Счастливая. Дневник твоей души + колода карт-посланий [Елена Вайс]

Книга норвежского психотерапевта.
    Понять динамику отношений, найти ответы на мучительные вопросы, которые остаются после их окончания, а также избежать собственных ошибок - сохранить любовь или уйти, чтобы ее обрести узнай тут:
    https://skladchik.com/threads/Все-кончено-Расстаться-чтобы-жить-Сиссель-Гран.220406/

Тайны и секреты убеждения от эксперта в области переговоров:
    https://skladchik.com/threads/Эффек...н-и-секретов-убеждения-Ольга-Грищенко.221322/

Последнее редактирование: 21 янв 2019
  7. Sunbird

Sunbird ЧКЧлен клуба

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей