Доступно

Преодоление социофобии и застенчивости. Два эффективных курса в одной складчине. [Скидка 48%] [Ричардс; Батлер] [Повтор]

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Белокрылые лошадки, 9 ноя 2019.

Цена: 7870р.
Взнос: 600р.
26%

Основной список: 57 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 ноя 2019
    #1
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба

    Преодоление социофобии и застенчивости. Два эффективных курса в одной складчине. [Скидка 48%] [Ричардс; Батлер] [Повтор]

    infosklachina.jpg
    Скидка 48%!
    Два эффективных и полноценных курса в одной складчине. Качественный перевод и озвучка.

    Фиксированный взнос 1154 600 руб (экономия 554 руб!)
    1. Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости = (506) 300 руб (экономия 206 руб!)
    2. Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом = (648) 300 руб (экономия 348 руб!)

    Профессор Джиллиан Батлер – Преодоление социофобии и застенчивости.
    Gillian Butler – Overcoming Social Anxiety and Shyness: Self Help Course

    butler cover.jpg

    Кол-во страниц/длительность: состоит из трех частей 130+160+130 страниц
    Формат: текст
    Переводчик: Белокрылые лошадки

    Автор: Professor Gillian Butler
    Джиллиан Батлер - клинический психолог "Национальной службы здравоохранения Великобритании" и "Оксфордского центра когнитивной терапии". В 2002 году членами "Британской ассоциации когнитивной и поведенческой терапии" она была признана одной из самых влиятельных женщин когнитивных психотерапевтов Великобритании. В течение 10 лет она была в составе исследовательской команды в Оксфорде, разрабатывающей когнитивно-поведенческие методы лечения тревожных расстройств и в том числе социофобии.

    Данный курс:
    Незаменим для тех, кто страдает застенчивостью и социофобией.
    Стал уже классическим руководством и помог тысячам людей после первого издания в 1999 году.
    Получил признание психотерапевтов, и рекомендован национальной службой здравоохранения Великобритании.
    Содержит многочисленные упражнения и рабочие листы.
    “Преодоление социофобии и застнечивости” – это книга для самостоятельной работы над этой распространенной проблемой, объясняющая, почему она появляется, и предлагающая практические методы для ее решения. Не позвольте застенчивости разрушить вашу жизнь. Каждый временами чувствует себя смущенным, осуждаемым, критикуемым, но это становится проблемой, когда разрушает вашу уверенность и мешает осуществлять то, чем вы хотите заниматься. В самых крайних случаях, застенчивость может значительно ограничивать вас, но она нетрудно преодолевается с помощью когнитивно-поведенческой терапии. Используя реальные примеры, профессор Джиллиан Батлер предлагает практический, легкий в применении курс для самостоятельной работы, который может стать неоценимым для страдающих от всех форм социальной тревожности. Кроме того, это отличное средство для психологов и психотерапевтов. Книга содержит полный пошаговый курс для самопомощи, предоставляющий все необходимые навыки для преодоления социофобии и застенчивости.
    Курс заслужил уважение, как специалистов, так и пациентов, за свою практичность и дружественный подход.

    Книга объясняет, что такое социальная тревожность, роль этого страха, его происхождение, и что на самом деле происходит, когда проявляется социальная тревожность. Далее дается полное практическое руководство по преодолению этих чувств, изменению моделей мышления, снижению самоконцентрации внимания и повышению уверенности. Также затрагиваются некоторые дополнительные темы такие, как объяснение последствий травли в коллективе, обучение релаксации.

    ОТЗЫВЫ:
    Отзыв 1.
    Философ Барух Спиноза однажды сказал: «Понимать – значит быть свободным». В этой книге проделана феноменальная работа по пониманию причин социальной тревожности (социофобии) и представлению стратегий по противодействию этим причинам. В книге объясняется, что социальная тревожность (и застенчивость) – это естественный инстинкт, обусловленный природой человека и воспитанием, и в какой-то степени от нее страдает каждый (или, по крайней мере, каждый ей подвержен). И мы можем преодолеть ее, если поймем, что это такое, и будем применять когнитивно-поведенческие техники, чтобы совсем покончить с нашим социально-неловким поведением.

    Первая часть книги называется «Понимание социальной тревожности». Здесь дается определение социальной тревожности и объясняется механизм ее действия через призму наших предположений и убеждений.

    Вторая часть книги излагает несколько когнитивных стратегий, доказавших свою эффективность. Эти стратегии действительно работают. Для меня это было все равно, что добавить основание в кислоту.

    Третья часть книги – это что-то вроде «бонусной» главы, призванной помочь вам стать более ассертивным, рассматриваются ситуации с травлей и способы релаксации.

    Это лучшая книга по данной теме, которую я КОГДА-ЛИБО читал. Автор по-настоящему понимает, откуда возникает социальная тревожность и насколько она может быть болезненной. И что самое лучшее – автор знает, что с этим делать. И это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает.

    Социальная тревожность может быть ОЧЕНЬ болезненным переживанием, из-за которого мы можем упускать возможность построить дружеские и близкие отношения, стать одинокими, чувствовать себя ненужными и не такими, как все, чувствовать себя так, будто с нами что-то неправильно и т.д. (вы в этом не одиноки)

    Эта книга может помочь вам все это изменить, и помочь вам жить своей жизнью на полную катушку. Вы МОЖЕТЕ жить социально богатой жизнью. Вы МОЖЕТЕ жить полной жизнью в плане близких отношений. Вы МОЖЕТЕ жить той жизнью, которая позволит вам полностью и гармонично проявлять себя и свое истинное «Я» перед окружающим миром.

    Я желаю вам всего самого лучшего на пути к преодолению препятствий гармоничным человеческим отношениям.

    Стоимость этой книги – это вообще не цена за новую насыщенную жизнь!
    В высшей степени рекомендую.

    Отзыв 2.
    Эта книга – именно то, что мне было нужно!!! Об одном жалею: что я не нашел ее раньше.


    Эта книга – именно то, что мне было нужно. Такое ощущение, что я всю жизнь жил под черными тучами, а теперь тучи медленно начинают рассеиваться, а я начинаю чувствовать, как греет солнце. Теперь я знаю, что есть свет в конце тоннеля, и от этого хочется плакать и смеяться одновременно. Последние два дня я буквально не могу перестать улыбаться. Не знаю, есть ли у меня социофобия, но точно очень близко к этому! Мне никогда не ставили диагноз или что-то подобное, но я всю жизнь боролся с чрезвычайной застенчивостью. Это очень болезненно! Но я читаю эту книгу, и она дает мне так много НОВЫХ идей! А поскольку я человек, который очень много думает, я обдумывал свою дилемму снова и снова, и читал о ней, а эта книга – по-настоящему проливает свет! Статьи и вещи, которые я читал раньше, гласили: «не надо так сильно на себе концентрироваться, сконцентрируйтесь на другом человеке» или «Просто будьте позитивны». В других содержались простые комментарии типа: «Просто встряхнитесь, вы слишком серьезно ко всему относитесь», «Просто будьте пожестче», «Просто то… просто это…». Прочитанные мной статьи не объясняли, КАК, а все эти люди, которые хотят как лучше, только усугубляют ваше отношение к самому себе, потому что представляют ситуацию примерно так: «Да ладно, а в чем вообще проблема?». Хотя я всегда был немного застенчивым, в более раннем возрасте я оставался, тем не менее, довольно общительным. Социальная тревожность напала на меня, когда я стал старше. Я постоянно задавался вопросом, что со мной не так? Чувствуя какую-то свою внутреннюю неправильность, я перепробовал тааааак много разных вещей, чтобы стать «лучше». Читая эту книгу, я только жалею, что не мог прочитать ее на десять лет раньше, она могла бы уберечь меня от такой долгой боли и от неправильных действий, которые я совершал, чтобы облегчить боль, хотя я, конечно, понимаю, что эта книга не такая старая. Так или иначе, я чувствую, что вся моя тревожность теперь как будто тает. Я еще даже не дочитал книгу до конца, но она уже ОЧЕНЬ мне помогла. Что я понял, читая эту книгу, так то, что я на самом деле в значительной степени экстраверт. Хотя на меня постоянно и лепили ярлык «застенчивого», по своей природе я хочу быть среди людей. А это грандиозное осознание! Автор книги имеет очень глубокое понимание темы, и материал книги весь основан на фактах и точен, ни больше, ни меньше. При этом он изложен так, что помогает вам понять свою проблему и дает вам пошаговую инструкцию того, как воззвать к собственному разуму. Практически по всем остальном в жизни я очень рациональный человек, и понимаю, что мои мысли относительно социальных ситуаций иррациональны, но почему-то я просто не мог их изменить. Эта книга подталкивает вас проводить собственные мини-эксперименты, чтобы вы проверили существующие у вас убеждения, и помогает докопаться до корня ваших рассуждений. Совершенно замечательно! Я абсолютно не сомневаюсь, что ко мне скоро вернется моя уверенность, поскольку чувствую, что этот процесс уже начался. Купите эту книгу, если боретесь с социальной тревожностью/застенчивостью – вы будете так рады, что сделали это!

    Отзыв 3.
    Иметь эту книгу – настоящее удовольствие. Поразительная книга по преодолению социальной тревожности.


    Читая эту книгу, я просто не могла удержаться и не смеяться от счастья, потому что она совершенно идеально объясняет мою проблему социальной тревожности. Эта книга так прекрасно составлена. С ней вы чувствуете себя отлично, потому что она в точности описывает, что вы переживаете в связи с социальной тревожностью. А это помогает вам почувствовать, что вы не одиноки в этом мире, и ощутить благодарность за то, что где-то есть люди, которые совершенно вас понимают и хотят помочь. Но доказательства того, что автор в точности понимает вашу проблему, - это только начало. Дальше начинается следующая значимая часть – как преодолеть социальную тревожность. Просто замечательно. Мне больше всего нравится, что здесь есть ответы относительно преодоления социальной тревожности, которые вам нужны. Моя любимая часть – часто задаваемые вопросы, где даются ответы на распространенные вопросы людей, страдающих социальной тревожностью. Классно. Я еще не закончила читать книгу, но уже почувствовала перемену в своем социально тревожном мышлении.
    Дорогая Джиллиан Батлер и все, кто помог ей написать эту книгу!
    Спасибо вам! Спасибо за то, что помогаете людям в беде, спасибо за ваши усердные исследования и интерес к этой теме, спасибо, что написали эту книгу. За то, что ваша книга будет помниться и помогать людям с проблемой социальной тревожности еще много-много лет.

    Отзыв 4.
    Практичные, структурированные рекомендации!


    Для начала скажу вот что: до того, как у меня появилась эта книга, в своей социальной тревожности я уже достиг точки полного отчаяния. Даже в этой книге упоминается, что большинство страдающих социофобией, прежде чем обратиться за помощью, достигают своей «критической точки». Я пробовал ходить к очень дорогостоящим психиатрам и лекарственные методы лечения, но обнаружил, что самый лучший учитель – внутри меня. Это ТАКАЯ практичная книга, и она подкреплена по-настоящему основательными рекомендациями! Я из тех людей, которые нуждаются в подходящем структурно-организованном руководстве, чтобы найти выход из своих проблем. В первой половине книги детально описывается социальная тревожность и то, что она за собой влечет, а оставшаяся часть книги дает рекомендации о том, что можно предпринять в отношении этого. И это не какие-то бездумные рекомендации, а когнитивно-поведенческая терапия, огромная эффективность которой была доказана на примере многих страдающих тревожностью людей. Книга подразумевает большую индивидуальную работу (и это того стоит) в отношении ваших глубинных убеждений и того, как они транслируются в ваши мысли, и как они в итоге просачиваются в ваше настроение – таким образом запуская тревожность. Я еще и близко не закончил разбираться со своими скелетами в шкафах, но должен сказать, что эта книга дает мне надежду, и она уже начала изменять меня к лучшему. Я очень, очень рад, что купил эту книгу, потому что мой разум так сложен (как и у всех нас), и я по-настоящему верю, что под надлежащим руководством я – именно тот, кто может полностью изменить меня к лучшему.

    Отзыв 5.
    Вы всегда можете измениться в своей жизни :)


    Эта книга очень помогла мне, когда я страдал от тяжёлой социальной тревожности. Она помогла мне понять, почему я действовал и думал определенным образом, и понять пусковые механизмы, циклы и негативные модели, которые развились во мне со временем. Это отличная книга, и если вы действительно хотите выбраться из социальной тревожности, то она очень поможет вам, однако и с вашей стороны нужно будет потрудиться, потому что это руководство, а не волшебная таблетка. Я могу сказать даже больше: для меня эта книга – библия в области социальной тревожности, потому что я отчаянно нуждался в чем-то, что могло бы мне все объяснить, и книга Джиллиан Батлер это сделала. Прочитайте книгу, изучите ее и измените свою жизнь. Избавьтесь от ярлыка социальной тревожности :)

    Отзыв 6.
    Лучшая книга по самопомощи при социальной фобии


    За последние 5 лет я прочитал почти все книги по самопомощи, которые предазначены для страдающих социофобией. Эта та книга, которую я лишь недавно прочитал, хотя знал о её существовании в течение длительного времени, но недооценил её на основании заголовка упоминающего застенчивость. Я знал, что мой случай значительно хуже чем просто застенчивость, так что думал, что книга должна быть слишком поверхностной для меня. Какая ошибка!!!
    Это, безусловно, лучшая книга по социофобии, какую я когда-либо читал. Не недооценивайте эту книгу, как это делал я!
    Предисловие
    Курс самопомощи по преодолению социальной тревожности и застенчивости представляет собой адаптированную версию одноименной книги Джиллиан Батлер по самопомощи (Преодоление социальной тревожности и застенчивости). Эта книга содержала в себе четкое объяснение природы социальной тревожности и хода ее развития, а также комплекс практических стратегий для преодоления различных компонентов такой проблемы. Данные стратегии основаны на "когнитивно-поведенческом" понимании социальной тревожности - то есть, они разработаны с целью изменения поведения и мыслей, провоцирующих и поддерживающих социальную тревожность. Впервые изданная в 1999 году, эта книга помогла тысячам людей, страдающих от проблем застенчивости и социальной тревожности - как в Британии, так и за ее пределами - и до сих пор объективно сохраняет огромную популярность. Клинические психологи все чаще рекомендуют ее своим пациентам. Чтобы сделать книгу еще более доступной и легкой в использовании, она была усовершенствована, изменился формат, и теперь она существует в новой форме - в виде комплекта из трех рабочих тетрадей.

    В Первой части Доктор Батлер объясняет природу социальной тревожности и застенчивости, а также рассматривает, как развиваются эти проблемы и как они воздействуют на жизнь человека. Во Второй части излагаются способы снижения чрезмерной сосредоточенности человека на себе и на том, как он выглядит в глазах других, и изменения вредных моделей мышления и поведения. И наконец в Третьей части предлагаются стратегии для того, чтобы повысить уверенность в себе и стать более ассертивным.

    Профессор Питер Купер
    .......
    Введение: Как использовать эту рабочую тетрадь

    Перед вами - курс самопомощи для преодоления социальной тревожности и застенчивости. Он служит двум целям:
    1. Помочь вам выработать лучшее понимание проблемы
    2. Научить вас практическим навыкам, которые понадобятся вам, чтобы измениться

    Как работает этот курс:

    Курс самопомощи по преодолению социальной тревожности и застенчивостипоможет вам понять, как развивается социальная тревожность и застенчивость и что их поддерживает, а потом поможет вам произвести в вашей жизни такие перемены, благодаря которым вы начнете чувствовать себя более уверенно.

    Эти рабочие тетради разработаны таким образом, чтобы помочь вам работать (либо самостоятельно, либо с привлечением медицинского специалиста) над преодолением социальной тревожности и застенчивости. Все три части снабжены множеством опросных и рабочих листов и таблиц и в совокупности представляют собой четко структурированный курс.

    Важно быть реалистом: на выполнение этих заданий потребуется немало времени, а иногда и немало труда; к тому же, они могут быть довольно однообразными. Главное - помнить: представленные упражнения и рабочие листы - это те способы работы, эффективность которых подтверждена исследованиями на примере многих людей. Можете адаптировать упражнения под себя или периодически изменять их, если так вам будет интереснее выполнять задания.

    Первая часть объясняет:
    • Что такое социальная тревожность
    • Каковы ее симптомы и последствия влияния
    • Различные виды социальной тревожности и степень ее распространенности
    • Что такое застенчивость и как она связана с социальной тревожностью
    • Как образ вашего мышления играет основную роль в социальной тревожности
    • Что вызывает социальную тревожность
    • Что происходит, когда вы испытываете социальную тревожность - и даются точные указания, что необходимо изменить.
    Вторая часть объясняет:
    • Некоторые общие представления о преодолении социальной тревожности
    • Как снизить чрезмерную сосредоточенность на себе и на том, как выглядишь в глазах других (примечание переводчика: здесь и далее в данной книге подразумевается, что такая чрезмерная сосредоточенность включает в себя самоконцентрацию внимания, концентрацию внимания вовнутрь, самофокусировку внимания)
    • Как изменить свои модели мышления
    • Как изменить свой образ действий.
    Третья часть объясняет:
    • Как повысить уверенность
    • Как справиться с вредными базовыми убеждениями и предположениями
    • Как применить изученное на практике и преодолеть любые практические проблемы
    • Как стать более ассертивным
    • Как преодолеть последствия травли в коллективе из собственного прошлого
    • Как развить навыки релаксации.
    ........
    Сколько времени займет прохождение курса?

    На каждую рабочую тетрадь уйдет не менее двух-трех недель, но если почувствуете, что вам нужно больше времени на каждую из них, - не беспокойтесь. Что-то можно понять и изменить довольно быстро, а на что-то уходит больше времени. Вы сами поймете, когда будете готовы перейти к следующей рабочей тетради. Прохождение всего курса может занять два-три месяца, но может быть и больше, и меньше. Это будет зависеть от уровня вашей социальной тревожности, от того, как быстро вы сможете работать и насколько готовыми вы почувствуете себя к тому, чтобы произвести перемены в своей жизни. Не торопитесь и двигайтесь в том темпе, который вам больше всего подходит. Никто не сможет лучше вас судить о том, на что вы способны в каждый отдельный момент времени. Если вы почувствуете, что не можете сдвинуться с места, и вам нужен перерыв в работе над курсом, то обязательно запланируйте, когда вернетесь к работе снова.


    Томас Ричардс – Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом.
    Thomas A. Richards – Overcoming Social Anxiety: Step by Step

    61IPHHAeMwL.jpg

    Кол-во страниц/длительность: 306 страниц, 25 часов
    Формат: pdf, аудио, видео
    Переводчик: Белокрылые лошадки

    Автор: Dr. Thomas A. Richards.
    Специализируется на лечении социального тревожного расстройства. Является директором Института социальной тревожности в Фениксе.

    Данный курс:
    • Проверенный курс лечения, который помог тысячам людей во всем мире
    • Разработан доктором Ричардсом, который страдал с социофобией более 20 лет
    • Основан на 23-летнем опыте лечения людей с социофобией индивидуальной и групповой терапией
    • 25 сеансов терапии, состоящих из аудио, видео, специализированных текстов
    Обновленная терапевтическая программа "Преодоление социофобии и застенчивости: Шаг за шагом" содержит подробные аудио-инструкции и видео-комментарии, дополняющие когнитивные терапевтические тексты. Курс предназначен исключительно для того, чтобы помочь людям преодолеть социофобию, застенчивость, и ориентирован на решение проблем (например, какие стратегии помогут уменьшить беспокойство, и как мы можем применить эти стратегии в нашей жизни?).

    В курсе используется когнитивно-поведенческая терапия, потому что это единственный вид терапии, доказавший свою эффективность в полном преодолении социфобии и застенчивости. Когнитивная терапия стимулирует вас мыслить рационально о вашей жизни и социальных ситуациях. Поведенческая терапия ориентирована на реализацию когнитивных стратегий, т.е. делать в реальном мире то, что вы изучили. Курс ориентирован на осуществление действий по преодолению вашей социофобии и застенчивости. Терапия объясняет в деталях и с множеством примеров, как это сделать.

    Терапия проводится в виде 25 еженедельных занятий, сопровождаемых письменными терапевтическими текстами. Важно выделить 30 минут каждый день, когда вы спокойны и одни, чтобы практиковаться, повторять и закреплять эти методы и стратегии. Вы должны быть мотивированы, чтобы преодолеть социофобию и поддерживать 30-минутное ежедневное время для практики.

    Каждое занятие разработано так, как будто вы посещаете доктора Ричардса лично для еженедельной терапии. Содержание терапевтических сеансов такое же, какое предоставляется при групповой терапии социофобии в клинике.

    Что вы получите в этом курсе.

    Вам будет предоставлено большое количество материалов, которые помогут вам на вашем пути в преодолении социофобии и застенчивости.

    Полные материалы включают:

    · 25 аудио-сеансов с доктором Ричардсом. В каждом занятии доктор Ричардс рассказывает о нескольких когнитивных стратегиях, чтобы помочь вам преодолеть автоматические негативные мысли.

    · Книга, сопровождающая курс. В книгу включены терапевтические тексты для каждого аудио-урока.

    · Видео доктора Ричардса, объясняющие методы и стратегии терапии. Видео служит в качестве дополнительного способа изложения материала. Есть множество видео для каждого из двадцати пяти сеансов.

    · Дополнительные тексты и материалы включают тексты, дающие более подробное объяснение понятий терапии, и диаграммы, дополняющие изучение.

    · Мотивационные цитаты, которые могут быть распечатаны, и использованы в качестве плакатов или напоминаний у вас дома, чтобы помочь вам придерживаться курса терапии.

    ОТЗЫВЫ:
    1. Шикарный курс, не думал что когда-нибудь это напишу, но этот материал очень серьезно поднял мне качество жизни.

    2. Прошло полтора года (или больше) с тех пор, как я оплатила эту складчину, я и забыла про нее вовсе. Неделю назад наткнулась, начала заниматься, практикую пока только первый сеанс. Хочу сказать, что у меня после первого же дня появились результаты - меньше волнений и тревог. Хотя я не считала себя стеснительным софиофобом. Занятия каждый день по полчаса (можно и по 2 раза в день - по желанию). Считаю, что курс подойдет всем, кто знает о важности замедления негативного мышления. Отзыв делаю на основании всего одной пройденной недели занятий, но материал очень достойный. Рекомендую. Организатору огромное спасибо. Прекрасный перевод и озвучка.

    3. Хороший материал. Автор проделал хорошую работу. Отдельное спасибо переводчику. Материал полностью соответствует заявленному. Стоит изучения

    4.
    Отличный материал. Очень действенный и насыщенный. Если все регулярно выполнять, то результаты приходят очень быстро.

    5. Пока прослушала 10 сеансов,мне очень нравится материал, и как перевели и диктор приятный, много важных объяснений что и как функционирует, что дает мотивацию и придает силы, удивительно от каких проблем избавился автор. Мелкие "тараканы" разбежались, стала смелее и решительнее.К примеру: быстрее звоню, если нужно что то спросить по рекламе. Очень рада что не пропустила данную складчину.Если будут еще изменения напишу.

    6. Перевод классный. Голос просто божественный! Хочу себе такой-же (как развить такой голос?)
    По материалу: все предельно структурировано и разложено по полочкам.
    Единственное препятствие в терапии - ваши фобии и лень! Дерзайте!
    Безусловно, стоит своих денег.

    7. Перевод шикарен, даже голос переводчика очень в кассу, как у психотерапевта. В самом материале все по полочкам, структурированно, пояснения ПРЕДЕЛЬНО четкие. Видно, что авторы действительно знают о чем говорят. Огромное спасибо за труд. Ниже пятерки поставить физически нельзя.

    8. Отличный, структурированный, прекрасно поданный материал. Качественный перевод и озвучка.
    Узнала много полезного,жаль, что не могла это прочитать в мои 20 лет.
    Тут действительно полная и действенная система представлена.Даже , уже имея жизненный опыт, и только отголоски социофобии-нахожу массу нужных фактов и методик.
    Очень довольна , что участвовала в складчине.

    9. Большое спасибо за проделанный труд, материал просто супер. Качество складчины шикарно.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Nkolj
      Nkolj участвует.
      18 июн 2023
    2. chiperchip
      chiperchip участвует.
      17 ноя 2022
    3. m_volkova287
      m_volkova287 участвует.
      24 окт 2022
    4. lastlogin
      lastlogin участвует.
      18 авг 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      22 ноя 2019
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      18 ноя 2019
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 18.11.2019.
      16 ноя 2019
    4. skladchik.com
      Назначен организатор.
      13 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 9 ноя 2019
    #2
    Белокрылые лошадки
    Белокрылые лошадки ЧКЧлен клуба
    infosklachina.jpg
    Скидка 28,6% + полезные бонусы!
    Эдриан Уэллс - все три складчины основателя МКТ в одной.


    1. Книга “Метакогнитивная терапия тревожности и депрессии” является руководством для применения метакогнитивной терапии (МКТ) на практике.
    Ее первая половина посвящена общей теории и практике МКТ, вторая половина – лечению конкретных расстройств, таких как:
    - депрессия,
    - генерализованное тревожное расстройство (ГТР),
    - обсессивно-компульсивное расстройство (ОКР),
    - посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР).
    - социофобия (в бонусной главе от переводчика! подробности в складчине)


    2. Техника тренировки внимания (ТТВ) дает быстрые и устойчивые терапевтические эффекты, не требуя больших затрат времени. Разработана на основе фундаментальных научных исследований и высокоэффективна при:
    - депрессии
    - социофобии
    - паническом расстройстве
    - ипохондрии

    ТТВ так же может быть применена для помощи при лечении зависимостей, преодоления прокрастинации, избавления от низкой самооценки, уменьшения экзаменационного стресса, снижения симптомов травматического стресса. Техника показала хорошие результаты для уменьшения стресса и повышения сосредоточения у спортсменов.

    Ссылка в подписи.
     
  5. 15 ноя 2019
    #3
    Дианта
    Дианта ОргОрганизатор
  6. 15 ноя 2019
    #4
    Литяга
    Литяга ДолжникДолжник
    День добрый! Оповещения вижу, да, но не совсем понимаю: в складчине 2 курса или 3 курса +ТТВ? И можно уже проплачивать?
    Благодарю за понимание.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей