Закрыто

Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем DreD3D, 16 май 2020.

Цена: 66460р.
Взнос: 1500р.
94%

Основной список: 51 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 май 2020
    #1
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)

    Преобразовать Linux в Windows. 60 GB RAM Windows за 2000 рублей

    Всем тем кто работают с такими программами как ZennoPoster , XRumer , BAS и другими софтами для автоматизации нужны удаленные серверы с ОС Windows. Почему именно Windows ? Все выше указанные программы работают на ОС Windows. Конечно, можно развернуть Вайн на сервере и запустить эти программы. Но никто не гарантирует стабильность такой операции, да и у Вайна присутствует проблема с портами. Так как же решить эту проблему, если нам нужен мощный сервер для работы с 200 потоками ? Купить за 10 000 рублей Windows c ОЗУ 64 ? А может купить 60 GB за 2000 рублей ?) Конечно, второй вариант нам больше всего подходит. Но где достать такой сервер за 2000р ? Мы за такую цену максимум что сможем сделать-купить сервер с 16-32 ГБ с ОС Windows. На такой несправедливости зарабатывают хостеры и это неправильно. Конечно, можно достать за 2000-3000 рублей серверы с 64 ГБ ОЗУ с ОС Linux. Но как я уже выше написал нам нужна операционная система Windows. Ну так как решить эту незадачу ? Благо все цифровые проблемы имеют решения. Решение состоит в том, что мы купим за 2000 рублей сервер с 60 GB ОЗУ, удалим оттуда Linux и поставим Windows. Что мы получим за эту цену ?
    Мы получим сервер с такими параметрами

    • 60 GB RAM
    • 10 ядер процессора Xeon E5
    • 1500 GB SSD диск
    • 1 Gbit/s скоростной канал

    Я взял для примера этот сервер из-за того, что его параметры максимальные. Там присутствуют и серверы подешевле. Информация про то где находится этот хостер будет в мануале. И важный момент в том, что этот способ именно под определенный хостер. Это из-за того, что его серверы самые дешевые в мире. Я не буду лукавить и не знаю будет ли работать такая тема с другими серверами, так как у каждого свои настройки, но знаю точно, что есть аналог этого метода под Digitalocean. Если вы сможете найти такой сервер с виндой за 2000, я прикрою тему, так как уже никому такой метод не будет нужен.
    В чем состоит материал

    • Материал состоит из бота, который сам автоматически будет настраивать купленный вами сервер. Бот с привязкой и каждый получит только один доступ
    • Мануал - как купить сервер. Хостер очень капризный и бывает, что они тупо не принимают клиентов из стран СНГ. Данный вопрос будет решен в мануале.
    • Ну и, мануал по остальным вопросам

    Тест-драйв.
    На момент проверки сервер спокойно выдержал 180 потоков



    И еще важнее то, что я не буду решать ваши проблемы, если у вас будут возникать какие то проблема во время работы ваших программ. На сервере будет обычная винда и как дальше он будет себя вести я не знаю. Еще важный момент в том, что вы не сможете обратится к саппорту, чтоб они решили ваши проблемы. Вот они удивятся, когда обнаружат на сервере с Ubuntu виндовс :D. Одним словом задача данного мануала поставить на сервер Windows. Но почти все хостеры запрещают своим клиентам ставить ОС который не присутствует в рамках услуг данного хостера. А ну тогда пускай такие хостеры идут на ... Мы просто возьмем и поставим ту ОС которую хотим)
    [​IMG]
    Цена фиксированная : 1500р .
    Цена очень даже приемлемая, с учетом того, что за один месяц тот, кто использует такие серверы, сэкономит минимум 8000 рублей .
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Venjador
      Venjador оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2020
    2. ilua26
      ilua26 оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2020
    3. Den7777
      Den7777 оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2020
    4. MrAlexProfitman
      MrAlexProfitman оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      30 июн 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 июн 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2020.
      26 июн 2020
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Сервер купил пока 1, но куплю еще несколько. Сложного ничего не было, получилось со второй попытки, просто надо было внимательней быть. Автор отвечал на все вопросы. Отличная складчина!
      4 июл 2020
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Просто бомба! все ответы на вопросы получены, всё работает как . Автор очень быстро отвечает на вопросы. Бот работает очень хорошо. Денег сэкономил! спасибо!
      4 июл 2020
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Продукт просто огонь. ТС Супер. Отвечает на все вопросы, и помогает оперативно. Бот шикарен-Вставил данные, винда стоит-зашел сам ручками настроил и пользуйся. Сервер мощный, экономия просто суперская в сравнении с аналогами. Как говорится что сэкономил то заработал.
      4 июл 2020
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Всё четко, по делу. Разобрался не с первого раза, но исключительно из-за своей невнимательности. Если делать всё пошагово - успех обеспечен) Экономия на мощных серверах огромная. Спасибо за продукт. Надеюсь, в будущем будут еще складчины с подобными предложениями.
      4 июл 2020
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все не нарадуюсь приобретению. Плюс ко всему это как раз таки, лично для меня, воплощение поговорки "Хороша ложка к обеду" и сильно выручила меня эта ложка. Материал - отличный, рабочий, все разложено по шагам! Сам сервер превзошел мои ожидания, стабильно работает и держит нужную мне нагрузку. Если будет повтор - рекомендую однозначно!
      4 июл 2020
      6 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 16 май 2020
    #2
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Хорошо, ну а если нужен не такой мощный сервер, но винда... на твоем хостере можно будет поднять винду 8-16ОЗУ, 500Мб диск, сколько такой будет стоить в месяц?
     
  6. 16 май 2020
    #3
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Хостер не мой

    4 ядра
    8 РАМ
    200 г диск
    200 мб порт
    Цена 400р

    6 ядер
    16 РАМ
    400 г диск
    400 мб порт
    Цена 700р
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 16 май 2020
    #4
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Xeon (3.4GHz) 2 vCore / 4 ГБ ddr3 / 200 SATA - я за такой плачу 350р,
     
  8. 16 май 2020
    #5
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Поэтому и я люблю этот хостер )
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 май 2020
    #6
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Бот безопасность сервера тоже будет настраивать, или потом необходимо напильником дорабатывать?
     
  10. 16 май 2020
    #7
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет. Но могу в мануал добавить этот пункт
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 16 май 2020
    #8
    Netch
    Netch ЧКЧлен клуба
    А что показывает опыт использования такого модифицированного сервера? Сколько потоков той же Зенны или того же БАСа он тянет и как долго? Допустим если шаблоны используют браузер?
     
  12. 16 май 2020
    #9
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Ну БАС с такими параметрами думаю сможет разогнаться до 150 потоков . Точные цифры покажут тесты, которые я скоро устрою
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 16 май 2020
    #10
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    Я хочу проверить
     
  14. 16 май 2020
    #11
    mongoloid
    mongoloid ЧКЧлен клуба
    А что за хостер, позвольте полюбопытствовать?
     
  15. 16 май 2020
    #12
    mongoloid
    mongoloid ЧКЧлен клуба
    Сам спросил, сам и отвечу. Похоже, что речь идет об этом Скрытая ссылка Где-то в 2 раза дешевле, чем приснопамятный ihor Еще и реинсталл в один клик. Для полной сатисфакции не хватает бэкапов, как у Джино.
     
  16. 16 май 2020
    #13
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Нет) этот хост я в другой теме привел в качестве примера ) там тоже низкие цены но не такие
     
  17. 16 май 2020
    #14
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    @DreD3D,
     
    1 человеку нравится это.
  18. 16 май 2020
    #15
    Mur3ik
    Mur3ik ЧКЧлен клуба
    64Gb RAM около 40 евро, винда на борту. Глядите немецкие хостеры.
     
  19. 16 май 2020
    #16
    Сильвиус
    Сильвиус ЧКЧлен клуба
    @DreD3D, А что по правилам хостинга - есть ли прямой запрет на Виндовс на этих тарифах. Не "забанит" провайдер пользователя за нарушения лицензионных и других соглашений с провайдером?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 16 май 2020
    #17
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    туда никто не заходит если вы сами не попросите
     
  21. 16 май 2020
    #18
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Можете кидать ссылку тут никаких проблем нету
    Речь наверно идет про это Скрытая ссылка
    Да там цена 39 евро. Разница примерно 1к
    За 3 мес разница уже 3к )
    Тут как бы каждый сам решаем что ему выбрать
    Там тоже отличные серверы да еще и процессор интеловский
    Но посмотрите на количество ядер. В вашем примере их 4 а у меня 10 )
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. 16 май 2020
    #19
    Mur3ik
    Mur3ik ЧКЧлен клуба
    Не
    Нет, не этот. Я смотрел 6 ядер, самый простенький. Можно и посерьезней чуть подороже. Тут действительно каждый решает, сэкономить тыщенку с мыслью, что хоть и нельзя, но никто ж не проверит (как долго?) или использовать сервер с официально лицензированной нужной ОС
     
  23. 16 май 2020
    #20
    DreD3D
    DreD3D ОргОрганизатор (А)
    Конечно. Этот метод не для любителей стабильной жизни на лицензиях ) Я например не люблю доплачивать тупо из за виндовса. Есть люди которые готовые доплачивать чтоб работать без риска и я их понимаю
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей