Открыто

Преобразования речи в текст - Voco

Тема в разделе "Скрипты и программы", создана пользователем mexx63, 29 окт 2015.

Цена: 13900р.
Взнос: 256р.

Основной список: 59 участников

Резервный список: 26 участников

1. indus

indus СкладчикСкладчик

А как будем делить это? Гарнитура Jabra UC Voice 550 Duo. Стоймость около 60 у.е.

2. Grigori7

Grigori7 ЧКЧлен клуба

Народ для полноценной работы нужен office 2013 x86 и поддержка программирования .NET и тогда будет вам счастья, а насчёт гарнитуры у меня самый простой микрофон и нафиг нужен их! всё очень хорошо определяет мою речь, кроме той книги ,которую я выше озвучивал. Mp-3 плохо определяет, к примеру если вы скачаете видео и извлечете оттуда аудио дорожку, и попробуете преобразовать её в текст, скажу смело программа не справится, будет половина строчки правильно,а половина нет,а вот если вы лекцию попробуете какую нибудь запихнуть , то нужно чтобы слова произносились очень чётко и правильно и не очень быстро,тогда есть возможность,что программа на 80-90% справится. с одной стороны программа нужная и вполне пригодная,а с другой стороны программу надо доучивать и скорее всего очень много в неё текста ещё допихивать,чтобы она всё таки вас немного радовала! Волшебства от этой программы не ждите !

5 пользователям это понравилось.
  3. Gross

Gross ДолжникДолжник

Народ для полноценной работы нужен office 2013 x86 и поддержка программирования .NET и тогда будет вам счастья, а насчёт гарнитуры у меня самый простой микрофон и нафиг нужен их! всё очень хорошо определяет мою речь, кроме той книги ,которую я выше озвучивал. Mp-3 плохо определяет, к примеру если вы скачаете видео и извлечете оттуда аудио дорожку, и попробуете преобразовать её в текст, скажу смело программа не справится, будет половина строчки правильно,а половина нет,а вот если вы лекцию попробуете какую нибудь запихнуть , то нужно чтобы слова произносились очень чётко и правильно и не очень быстро,тогда есть возможность,что программа на 80-90% справится. с одной стороны программа нужная и вполне пригодная,а с другой стороны программу надо доучивать и скорее всего очень много в неё текста ещё допихивать,чтобы она всё таки вас немного радовала! Волшебства от этой программы не ждите !

Вот человек взял и поделился своим опытом, побольше бы таких отзывов от знающих людей, и не только в этой ветке!

Для остальных гадальщиков, что с этим делать, выводы дело добровольное.
    Продукт берется в целях ознакомления и опробации, кто, как и сможет ли на этом работать, подойдет ли этот софт для решения ваших задач (хоть и вариантов не много, они у всех разные, как разные и руки))
    Маштабы задачь так же могут крайне отличаться, и извлекаемый профит с этого.
    Ну и на конец, если совсем туго, например я брал уже оригинальные продукты после участия в складках, которые действительно нужны.

1 человеку нравится это.
  4. ФорсМажор

ФорсМажор ЧКЧлен клуба

Вот заявленные требования к компу - скачал версию basic
    Программа должна быть установлена на компьютер со следующими техническими характеристиками:

Операционная система

Windows 7 x64
    Windows 8.1 x64
    Windows 10 x64

Процессор

Core i5

Оперативная память

4 ГБ

Свободное дисковое пространство

4 ГБ

Другое программное обеспечение (для версий Voco.Professional и Voco.Enterprise)

MS Word 2010 x32
    MS Word 2013 x32

Более высокие характеристики ПК обеспечат увеличение производительности Voco при работе с большим количеством одновременно запущенных приложений.

5. n-klimenko

n-klimenko ЧКЧлен клуба

ФорсМажор, я об этом выше писала уже... у кого архитектура х32 на винде - пролетает (как я), и с двумя ядрами тоже пролетает... 10-й офис - вообще не проблема, как и 2013. а вот требования к компу - да, слишком уж...

6. ФорсМажор

ФорсМажор ЧКЧлен клуба

я не увидел каких-то заоблачных требований. 4гб - это много?, у мня на ноутах 2-3, на стационарных - по 8, это реалии графических программ... исходя из этого конечно с win 32 - это они конечно перегнули

7. indus

indus СкладчикСкладчик

количество ядер здесь не при чем, станет и на 2, и на 4 и т.д.

обязательно: операционная система 64 битная и word 32 битный (если надо распознавание аудиофайлов)

8. Бамбарбия

Бамбарбия БанЗабанен

Им государство давало средства на разработку, а у мировых компаний другие продукты более функциональнее.

9. VStorm

VStorm ЧКЧлен клуба

А примеры можно увидеть?

10. Алёнка XXX

Алёнка XXX ЧКЧлен клуба

Вы про аналоги этого софта говорите?
    Какие хорошие альтернативы есть?

1 человеку нравится это.
  11. Нури

Нури ШтрафникШтрафник

12. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

СпичПад точка Ру.​

1 человеку нравится это.
  13. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

14. Нури

Нури ШтрафникШтрафник

1 человеку нравится это.
  15. Дядя Митя

Дядя Митя ЧКЧлен клуба

Для этого необходим Virtual Audio Cable. Аналоги VAC типа VB Cable - не работают.

3 пользователям это понравилось.
  16. dragobrat

dragobrat ЧКЧлен клуба

17. Stethem

Stethem ЧКЧлен клуба

[Opencart] Grouped Product - GP-Bundle Наборы Продуктов / комплекты - единственный в своем роде, удобное представление товаров на сайте, с ним легко меняется структура сайта, глубина вложенности созданных страниц с товарами, расширяется сематическое ядро сайта за счет создания новых категорий и карточек товара сгруппированных в них продуктов, позволит выделится вашему сайту из общей массы похожих своей структурой интернет магазинов.

18. дурочка

дурочка БанЗабанен

скачал бесплатно пробную версию. игрушка а не программа, очень плохо определяет (((

19. gillmor

gillmor ЧКЧлен клуба

20. VovaR

VovaR ЧКЧлен клуба

Не проходим мимо присоединяемся
    [WP][Повтор-2] Jarida - Новости, Журнал, блог отзывчивая тема WordPress

Поделиться этой страницей