Открыто

Премьеры сериалов и фильмов в лицензионной онлайн-библиотеке Amediateka.ru

Тема в разделе "Доступ к платным ресурсам", создана пользователем Steve Jobs, 23 мар 2014.

Цена: 807р.-43%
Взнос: 459р.

Основной список: 3 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 23 мар 2014
    #1
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор

    Премьеры сериалов и фильмов в лицензионной онлайн-библиотеке Amediateka.ru

    Не знаю, пройдет ли такая складчина. В общем на Биглионе продается доступ на сайт:

    На этом сайте транслируются большинство идущих в США сериалов в переводе канала Amedia.
    Сам канал Амедия доступен в кабельных сетках вещания как платный.

    Описание:
    Скидка 55% на 180 дней подписки к библиотеке Amediateka.ru (807 руб. вместо 1794 руб.)
    В стоимость подписки входит:
    • — online-доступ к пополняемой онлайн-библиотеке сериалов и фильмов от ведущих мировых студий Amediateka;
      — online-доступ к каналу Amedia premium HD: премьеры художественных и документальных фильмов, самые яркие телешоу и концерты;
      — online-доступ к каналу Amedia I: золотые теле-хиты и любимые фильмы со всего мира;
      — online-доступ к каналу Amedia : трейлеры и фрагменты сериалов и фильмов, интервью с актерами и репортажи со съемок, программы о сериалах и кино;
      — возможность подключить до 5 устройств к одной учетной записи (планшеты и телефоны Android,iPad/iPhone и др.);
      — единовременный доступ к 2 выделенным стримам (просмотр контента с 2 устройств одновременно).
    • Основные преумещества:
      — премьеры фильмов и сериалов одновременно со всем миром;
      — каждый день в эфире — минимум 4 часа премьер;
      — плеер поддерживает все популярные форматы современного цифрового контента, обеспечивает качественное воспроизведение Full HD-видео (1080 px);
      — прямые контракты с ведущими студиями мира: HBO, Showtime, CBS, FOX, Warner, SONY, Disney, Starz;
      — все сериалы и фильмы телеканала AMEDIA Premium можно смотреть онлайн в «Амедиатеке»: это крупнейшая легальная онлайн библиотека качественного видеоконтента;
      — работа с популярными в фан-среде студиями озвучания: «Кравец-рекордс», «Новамедиа» и др.;
      — возможность просматривать сериалы в оригинальной озвучке или на русском языке.
    Предложение:
    Покупаем купон на пол года (807 рублей).
    Создаем 1 аккаунт - и пользуемся одним аккаунтом.

    Думаю человек на 10 - уже нормально было бы. Много людей не надо, чтобы не заблокировали за массовые входы с разных IP.

    Важно! Никто не дает гарантий, что доступ будет работать и его не заблокируют.

     
  2. Последние события

    1. Меседа
      Меседа не участвует.
      8 ноя 2023
    2. skaska
      skaska не участвует.
      31 окт 2023
    3. skaska
      skaska участвует.
      31 окт 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      31 окт 2023
  3. Обсуждение
  4. 24 мар 2014
    #2
    MrRipley
    MrRipley БанЗабанен
    Хотелось бы узнать, что там есть такого, что нельзя найти в паблике?
     
  5. 24 мар 2014
    #3
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Экранку премьеры можно найти тоже в паблике на 2 день проката, а то и раньше, но люди все равно ходят в кино.
    Официально Amedia борется с незаконным распространением копий в интернете. На практике, у них это не очень хорошо удается.
    За скромную плату - лицензионный доступ к последним новинкам. Никто никого не заставляет брать.
     
  6. 24 мар 2014
    #4
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    а мне например интересно посмотреть концерты,официальную версию,а не с рук людей,которым посчастливилось там побывать и на вытянутой ,трясущейся руке все это дело сняли и выложили в YuTube
     
  7. 29 мар 2014
    #5
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    не советую
    у меня знакомый брал лично для себя
    юзал через 3г двух опсосов
    ито были проблемы с супартом
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 30 мар 2014
    #6
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    Steve Jobs,я так поняла нужно расходиться :(
     
  9. 30 мар 2014
    #7
    Steve Jobs
    Steve Jobs ОргОрганизатор
    Ну да, складчина не получится наверное из-за малого количества людей, но поставил бы под сомнение актуальность совета. Так как человек работал с 3G модемомв, в регионах там скорость очень не важная.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 30 мар 2014
    #8
    Megaolga
    Megaolga БанЗабанен
    я впишусь,если вы будите оргом.Я чайник в этом вопросе,меня надо просто убедить.:)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 30 мар 2014
    #9
    Дядя Степа
    Дядя Степа БанЗабанен
    причем тут 3г скорость
    я же написал проблемы из за разных айпи его чуть не блокнули
     
  12. 17 апр 2014
    #10
    SchrodingersCat
    SchrodingersCat ЧКЧлен клуба
    Думаю, что вписываться уже не имеет особого смысла. Т.к. акция завершилась еще в марте.
     
  13. 12 июн 2014
    #11
    sxenuar
    sxenuar СкладчикСкладчик
    Поднимем VPN)
     
  14. 28 ноя 2014
    #12
    Skrim
    Skrim ЧКЧлен клуба (А)
    Частенько посещает такая мысль - работники кинотеатров могут делать качественные экранки. Может есть какой закрытый сайтик, где сразу в хорошем выкладывают?
     
  15. 13 дек 2014
    #13
    anatolius
    anatolius ЧКЧлен клуба
    Экранка по определению не может быть хорошей.
     
  16. 29 мар 2016
    #14
    influte
    influte ЧКЧлен клуба
    на данный момент amediateka очень сильно разрослась и там появился действительно стоящий контент. реально ли реанимировать складчину?
     

Поделиться этой страницей