Закрыто

Преждевременное текстоизвержение. Как написать продающий текст за 1 день?)

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем alexandr-makedon, 9 май 2016.

Цена: 25051р.
Взнос: 299р.
104%

Основной список: 94 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 ноя 2016
    #41
    alexandr-makedon
    alexandr-makedon ОргОрганизатор
    @dokta

    [​IMG]
    1. Да, это будет продающий текст. ПРОДАЮЩИМ называется текст, который ПРОДАЁТ, а не который сохраняет девственность моральных принципов автора.
    2. Добро пожаловать в мир инфобизнеса!
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 16 ноя 2016
    #42
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    От такого незаслуженного отзыва не получается молчать. Всё-таки порекомендую досмотреть моделирование до конца. Тема пикапа, конечно, не самолёт, особенно для высокоморальных личностей, но и сам исходник, мягко говоря "не айс". На мой взгляд, это тот самый раз, когда из г лепят конфетку на ваших глазах. Автор прекрасно справился с задачей, поэтому повторю, смотрите до конца. И ещё, применяйте на практике. Потому что купить и полить грязью - это все могут, а применить на деле, в своей нише, это совсем другой разговор.

    Я надеюсь, что следующие отзывы будут уже более адекватными.
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. 16 ноя 2016
    #43
    dokta
    dokta ЧКЧлен клуба
    может и так, самому интересно посмотреть следующие отзывы, но тема для меня реально противная. вот зачем из нее делать конфетку, если по сути дела это призыв к пикапу в любом случае?
    неужели нельзя было что-то более нейтральное выбрать?
    надеюсь моих сил хватит посмотреть дальше, и найти там что-то ценное. если не найду, уж не судите меня строго.
    Всегда можно сказать, что это моё субьективное мнение и мой вкус. Но вот он такой и его я высказал в отзыве
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 ноя 2016
    #44
    Deadpool007
    Deadpool007 ДолжникДолжник
    ну это был злой рок, по независящим от автора причинам))) Я сам тяжело перевариваю эту тему, но он молодец. Сказал-сделал, и в курсе об этом тоже говорится. В общем, мог взять другую тему, но не стал искать лёгких путей)))
     
    1 человеку нравится это.
  5. 16 ноя 2016
    #45
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Мало того, что автор сказал и сделал, но и в отзыве у меня отмечалось о выбранном тяжелом варианте продающего текста, с которым автор справился. И этот факт нельзя отрицать.

    Интересно, а люди, которым отзыв понравился вообще сам курс видели? Или тут по принципу курс не видел, но осуждаю...
     
    5 пользователям это понравилось.
  6. 27 ноя 2016
    #46
    Алексей3000
    Алексей3000 ЧКЧлен клуба
    @alexandr-makedon

    Спасибо тебе за материал, отзыв написал, там несколько предложений, вдруг что-то пригодится и понравится.
    Было бы прикольно сделать закрытую ветку по данному продукту, понятно, что он не дорогой, а тебе некогда, но мы бы там может выкладывали свои креативы, делились бы мыслями - а ты бы мог иногда вставлять свои мысли и замечания.

    Ещё раз - спасибо - один из немногих удачных для меня курсов на складчике, применять буду в своей сфере - продвижение товаров в соцсетях, но идеи, думаю, пригодятся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей