Закрыто

Предсказать рынок с помощью гармонического волнового анализа Эллиотта [CastAway Trader]

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Топикстартер, 9 апр 2020.

Цена: 9799р.-79%
Взнос: 2000р.
76%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 апр 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предсказать рынок с помощью гармонического волнового анализа Эллиотта [CastAway Trader]

    Predict the Market with Harmonic Elliott Wave Analysis
    Learn How to Nail Tops and Bottoms in Any Market
    ЛИДЕР ПРОДАЖ
    4,6 (89 оценок)

    220 студентов зарегистрировано
    Авторы: CastAway Trader
    Последнее обновление: 3/2020
    Английский
    Английский [Автоматически созданные]

    Чему вы научитесь
    Вы сможете быстро распознать основные паттерны в графиках акций, которые воспроизводятся на трендовых или боковых рынках. А полный анализ графика займет у вас всего 2 - 5 минут
    Вы узнаете, как отличить трендовый рынок от новых максимумов или минимумов от бокового или коррекционного рынка, движущегося в направлении встречного тренда.
    Вы будете вооружены четкими правилами, которые работают на любом таймфрейме, от 1 минуты до месяца и для любого инструмента, включая акции, фьючерсы, товары, такие как золото и сырая нефть, валюты и криптовалюты.
    Вы сможете определить критические уровни поддержки на бычьем рынке и уровни сопротивления на медвежьем рынке, которые должны стать вашими жесткими стопами
    Вы сможете распознать закономерности вершин и оснований и узнать, какое время наиболее опасно выбирать вершины и впадины и когда оно становится действительной и разумной торговой стратегией.
    Вы будете знать, на каких этапах розыгрыша покупать прорывы - хорошая идея, а когда - слишком рискованно
    Требования

    Вам не нужно иметь никаких знаний ни в техническом анализе, ни в классической теории волн Эллиотта
    Вы сможете выполнить анализ на любой платформе графиков, включая бесплатный Tradingview.
    Описание
    Каждый день трейдеры и инвесторы пытаются угадать, каким будет следующий шаг в ценах на активы, которыми они торгуют.

    И каждый трейдер и инвестор ненавидят неуверенность и мечтают о возможности предсказать следующее движение цены

    Что если я скажу вам, что это возможно и что вы можете научиться делать это?

    Вы узнаете, как превратить полную неопределенность в 2 - 3 сценария с высокой вероятностью. И как использовать правила для проверки или отмены сценариев.

    Вы будете знать, как предсказать наиболее вероятный будущий путь цены и рассчитать потенциальную цель этого движения.

    В этом курсе вы узнаете о фракталах. Фракталы - это повторяющиеся паттерны, которые можно легко найти на любом ценовом графике. Существуют разные модели трендовых и корректирующих рынков. Я объясню, почему эти шаблоны повторяются снова и снова. Я научу вас контролировать общее настроение рынка. Вы увидите, что каждый ралли и каждая коррекция обусловлены не важными данными пресс-релизов или секретными взглядами, а постоянно меняющимся настроением инвесторов. В ходе разворачивающегося ралли настроение меняется от неверия и сомнений к осторожной надежде, затем к оптимизму и, наконец, достигает эйфории как раз в тот момент, когда цена достигает своей наивысшей точки.

    Во-вторых, вы изучите основную, но самую важную пятиволновую структуру. Любой крупный митинг следует этой структуре. Вы изучите шесть ясных и простых правил, которые помогут вам определить трендовую структуру, установите цель с высокой вероятностью для окончательного максимума или минимума всего за 5 минут. Более того, вы узнаете о естественном пульсе рынка. Это как ритм в музыке. За каждым ралли следует корректирующее движение против тренда. И любая коррекция сопровождается очередным ралли. Это как танец, когда ты делаешь простой шаг вперед, шаг назад. И, повторяя эти простые движения в разных комбинациях, вы создаете представление.

    Если вы выявите и отследите фрактал, вы больше не будете удивлены внезапным изменением настроений на рынке, когда мощное ралли внезапно превратится в болезненное быстрое снижение уже на следующий день. Вы научитесь предвидеть эти развороты, будьте к ним готовы и зарабатывайте на исправлениях, пока ваши сверстники будут в шоке.

    Мы рассмотрим все виды корректирующих действий. Когда другие люди будут молиться о том, чтобы цена вернулась к своей покупной цене, просто чтобы сбросить свои активы без потерь, вы будете наслаждаться отличными точками входа по более низкой цене. Исправление превратится из мучительного опыта в долгожданный сезон распродаж!

    Я объясню, как правильно использовать инструмент восстановления, и покажу на примерах из реальной жизни, как эта техника помогла добиться успеха. Этот простой, но эффективный инструмент позволяет вам предвидеть, на каком уровне цена может найти поддержку и завершить коррекционный ход.

    Следующая большая тема курса - инструмент проекции. Вы узнаете, что волны внутри пятиволнового фрактала и даже внутри корректирующего фрактала A-B-C связаны с другими, повторяя отношения. Я покажу вам отношения, которые я использую каждый день. Мы будем изучать, как использовать эти соотношения, составлять прогнозы и строить кластеры выдумок, чтобы прогнозировать зоны разворота с высокой вероятностью для ралли и коррекций.

    Если вы торгуете или инвестируете в акции, фьючерсы, опционы или криптовалюты, вы имеете дело с полной неопределенностью. И наш мозг ненавидит это чувство неуверенности. Мы чувствуем беспокойство и неспособность принимать рациональные решения под давлением. Волна Гармоника Эллиотта предоставляет вам структуру, которую вы применяете для уменьшения неопределенности до 1, 2 или трех основных возможных сценариев. Это дает вам чувство контроля и возвращает вас на место водителя. Вы предлагаете сценарии, проверяете, соответствуют ли они правилам, и отбрасываете тот, который признан недействительным. Это процесс, а не бизнес, а бизнес. Это успокаивает и возвращает уверенность в себе.

    Я подробно объясню весь процесс и предоставлю вам пошаговое руководство о том, как считать диаграмму с нуля, как распознавать шаблоны, а затем проверять, соответствуют ли они правилам для их проверки.

    В курсе около ста коротких видеороликов каждые 1 - 4 минуты. И есть файл в формате PDF с диаграммами, моими комментариями и ключевыми выводами для каждого урока. Приложение Udemy позволяет загружать видео и PDF-файлы на телефон, планшет или компьютер и изучать их, даже если вы находитесь в дороге или не имеете доступа к Интернету.



    Для кого этот курс:
    Начинающие биржевые и фьючерсные трейдеры, которые ищут надежный инструмент для прогнозирования рынков. Опытные практики классической теории волн Эллиотта обнаружат другую, более точную и эффективную методологию по сравнению с той, которая предлагается классической теорией волн Эллиотта.
    Опытные аналитики и трейдеры, владеющие классической теорией волн Эллиотта, обнаружат другую, но более точную и эффективную

    Скрытая ссылка

    Язык английский,но можно добавить в видео русские субтитры.
    Доп материалы без перевода.
    Пример субтитров с автопереводом из другого курса. Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2020
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
    3. Luckyman1991
      Luckyman1991 участвует.
      5 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      4 ноя 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      15 фев 2022
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      7 ноя 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 1000р.
      4 ноя 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      4 ноя 2020
  3. Обсуждение
  4. 9 апр 2020
    #2
    29svetok91
    29svetok91 ЧКЧлен клуба
    Так будут субтитры или нет?
     
  5. 9 апр 2020
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Автоматические на русском , да сделаю.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 10 апр 2020
    #4
    nkrutin
    nkrutin ЧКЧлен клуба
    Можно уточнить, автоматические субтитры - это значит обычным переводчиком (типа гугл транслитер) или перевод будет осмысленный?
     
  7. 10 апр 2020
    #5
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Да авто перевод,это гугл перевод...
     
  8. 10 апр 2020
    #6
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    А есть возможность подкорректировать субтитры до осмысленных?
     
  9. 10 апр 2020
    #7
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Я не смогу,очень муторно.Если потом скидываться на перевод ещё рублей 20к будет.
    Должно и так терпимо быть.Но неточности конечно будут в автопереводе.
     
  10. 10 апр 2020
    #8
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Посмотрел их видео например по разметке 3 волны. Они берут и все движения, и импульсные, и коррекционные размечают как АБС. Есть понимание зачем они так делают и почему? Зачем классическую 5-волнувую формацию заменять на 3-волновую?

    Например вот как ни их картинках:

    upload_2020-4-10_21-30-43.png
    upload_2020-4-10_21-32-24.png
     
  11. 10 апр 2020
    #9
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Добавил пример, какие будут субтитры с автопереводом на русский.
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 10 апр 2020
    #10
    29svetok91
    29svetok91 ЧКЧлен клуба
    ответ скорее всего в том, что это не торговая система, и разметки делаются уже постфактум, а какието предположение можно делать и отторговывать их, АВС может же до строиться до импульса и тогда его можно разметить как импульс, в текущем моменте это не важно, Вы будете торговать волну С или 3. Надеюсь не слишком запутано
     
  13. 11 апр 2020
    #11
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    В классической разметке можно от плоских и обычных коррекций можно с катушек съехать). Сейчас многие практикующие трейдеры действительно стараются брать только волну С, поэтому не вижу смысла разрисовывать рынок как пять волн, потом еще три волны коррекции. Трехволновки есть и в коррекционных волнах и в основных - эта разметка более практична, чем академическая, описанная Эллиоттом
     
  14. 11 апр 2020
    #12
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Просто с такой разметкой ведь можно и попасть. Разметить 1,2 и 3 волны как АБС зайти вниз, если тренд был восходящим, а потом получить стоп из-за 5 волны. И придется тогда перерисовывать разметку, перетягивать волну С с 3 на 5. Не понятно зачем это делать, если можно сразу классически размечать импульсную волну в 5 волн.
     
  15. 11 апр 2020
    #13
    Alloe21
    Alloe21 ЧКЧлен клуба
    Так в том то и вопрос, что они классический импульс состоящий из 5 волн размечают тремя волнами как АБС
     
  16. 11 апр 2020
    #14
    Владимир vk711
    Владимир vk711 ЧКЧлен клуба
    "Разметить 1,2 и 3 волны как АБС зайти вниз, если тренд был восходящим, а потом получить стоп из-за 5 волны" - все входят в третью, вообще не вижу смысла входить в первую, вторую - как Вы пишете, да и никто так не входит) Четвертая и пятая, если они вообще есть, удлиняют третью и всего делов. Потом опять ищем потенциальную первую, ждем откат и на пробое вершины первой входим в третью, некоторые даже раньше входят. Поверьте, с четвертой и пятой волнами вообще не заморачиваются, так как они короткие. Для меня четвертая и пятая в стандартой третьей волне только лишь могут быть
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей