Открыто

Предсказательная система Таро-4/10 [Виктория Райдос]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 24 янв 2020.

Цена: 7500р.
Взнос: 865р.

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 24 янв 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предсказательная система Таро-4/10 [Виктория Райдос]

    1/10 блок тут
    2/10 тут
    3/10 тут
    Автор
    200.jpg

    Виктория Райдос, победитель БЭ 16, автор книг и семинаров.
    Важно!
    Прежде, чем идти на этот курс, надо решить для себя: подхожу ли я вам в роли педагога. Посмотрите мои эфиры, видео, которые есть в инстаграм viktoriaraidos. Подача информации не всегда будет легкой. Здесь всегда надо быть настойчивым и терпеливым.


    С чего начинается обучение Предсказательной системе Таро?
    У каждого свой путь развития: кто-то ищет информацию по книгам, кто-то приходит через другие практики, а кому-то понятнее быть рядом с наставником, через которого приходит Знание.
    Сегодня в роли наставника буду я – Виктория Райдос, а в качестве инструмента – моя авторская колода Таро (о колоде хорошие отзывы в интернете)
    FB_IMG_1573557104295.jpg

    Это авторская система раскрытия вашего внутреннего потенциала. Это и моя колода, где у вас есть уникальная возможность для считывания дополнительной информации за счёт специального отображения.
    Важно понимать, что это НЕ вебинары, которые проходят в заданное время. Это заранее записанное видео, но с моей личной обратной связью. Вам не надо будет спешить с работы или сидеть поздно ночью из-за разницы в часовых поясах.

    — Методик обучения великое множество. Здесь я делюсь своим авторским методом работы с моей колодой. Это не просто знание о самом процессе, но и работа с глубинной энергией, использование внутреннего и внешнего ресурса.
    — Благодаря этой системе вы можете раскрыть свой настоящий потенциал: моя задача не научить вас “знать” буквы, а обрести технику чтения. У каждого из нас свой язык разговора с окружающим миром, свой ресурс, свой потенциал.
    — В этом курсе сможете посмотреть, в какой области магии вы можете развиваться, да и надо ли это вам вообще. Конечно, здорово, когда в родовой системе были те, кто обладал способностями, но если этого не было, а вы чувствуете интуитивное начало, то здесь вы сможете это увидеть.


    Ученики курса:
    —Получают в своё распоряжение инструмент, позволяющий им найти истинную сущность;
    —Получают инструмент, который помогает раскрыть истинные ресурсы, дающий возможность раскачивать себя в желаемом направлении;
    — Приобретают лучшее познание себя и новую философию жизни;
    — Их мир и сознание расширяется в 22 раза;
    — Это не только способ познать себя, но и возможность сделать это своей профессией.

    Стоимость 7500 руб за 3 занятия. Всего 10 блоков.
    Берём 4-й блок


    Продажник:

    Код:
    https://raidoteka.com/taro
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      22 мар 2024 в 19:37
    2. AlinaDer
      AlinaDer не участвует.
      10 фев 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      10 фев 2024
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      23 янв 2024
  3. Обсуждение
  4. 26 авг 2020
    #2
    Дикая вишня
    Дикая вишня СкладчикСкладчик
    а как первый блок выкупить? там орг должник.... он может ещё выдать? или ждать повтора?
     
  5. 26 авг 2020
    #3
    morist
    morist ОргОрганизатор
    смотрите внимательней
     
    1 человеку нравится это.
  6. 7 сен 2020
    #4
    anana
    anana ЧКЧлен клуба
    все 3 первые части закрыты :(
     
  7. 8 фев 2022
    #5
    Larchen
    Larchen ЧКЧлен клуба
    Продолжения не будет? выписываться или стоит подождать?
     

Поделиться этой страницей