Доступно

Предсказания старой цыганки. Практическое руководство по гаданию на обыкновенных картах [Любовь Никифорова (Отила)]

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Tasha2, 6 сен 2015.

Цена: 1300р.-93%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 110 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 сен 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предсказания старой цыганки. Практическое руководство по гаданию на обыкновенных картах [Любовь Никифорова (Отила)]

    PfZth9YMv.jpg

    Предлагаем вашему вниманию работу, которая позволит познакомиться с личным опытом автора, случившимся много лет тому назад, а конкретно в 70-х годах XX столетия во время встречи со старой цыганкой в таборе, который остановился в Подмосковье на краю деревни Шолохово.

    Книга построена на реальных событиях, произошедших в те далекие времена. В основе данной работы лежат записи, сделанные автором, в то время еще девочкой и вы, прожив вместе с ней небольшой период жизни, сможете открыть двери в мир познания удивительной жизни цыганского
    табора и понять насколько чудодейственна и свободна энергетика цыган.

    Данная работа раскрывает не только способы гадания на игральных картах, их описание и расклады, но и позволяет окунуться в сказочный мир, открывающий новое видение. Знания, полученные автором от старой цыганки, представленные в данной работе не имеют аналогов так
    как получены из первых рук в течение нескольких месяцев общения. Эта информация кардинально изменит ваше представление не только о способах прочтения колоды, но и ваше отношение к народу, тайные знания которого способны изменить и вашу жизнь.

    Стоимость 313 стр.
    Формат pdf
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2024
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      9 апр 2024
    3. skladchik.com
      ermilova не участвует.
      6 июл 2017
    4. skladchik.com
      Oksik не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 апр 2024
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      9 апр 2024
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 ноя 2015
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    3.9/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Tasha2 все сделала отлично: весь процесс прошел оперативно, без заминок, уровень скана хороший - никаких проблем с его чтением не вызвал. Сотрудничество оставило только позитивные впечатления. Удачи в новом году, мая, грозы и всего, что душа такую погоду пожелает :)
      Сама книга – жуткое кислотное сочинение дилетанта, выбравшего для сбыта этого нарко-продукта модный сейчас стиль псевдо-документалистики – так книга вызывает больше доверия и лучше продается. Грусть этого сочинения в том, что ничему толковому по нему нельзя научиться вообще – это бред и ахинея. Высосанность из пальца доказывает куча мелких деталей, в которых эта «гранд-мастерша» производства Алмин путается и в которых сама же себе противоречит. От описания раскладов даже мое черное сердце дрогнуло, и скупая адская слеза алмазом грусти прокатилась по демонической морде – так ободрать и спрятать все полезное, так все запутать и так все переврать способна только действительно увлеченная деньгами душа. Пока есть такие авторы – нижние миры не замерзнут.
      1 янв 2016
      6 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Работой организатора недоволен
      скан книги ужасен. если бы не исходные картинки скана-сказал бы что продукт получен в НЕ читабельном качестве.
      27 ноя 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору большое спасибо за отлично проведённую складчину, за заботу!))) По поводу материала, конечно, кто практиковал обычную колоду, кого-то мамыбабушки когда-то учили, как, например меня))) тот, наверное, нового почти не почерпнул, ну а для тех кто только ступил на тропу гадания, очень даже полезная книжица)) Ну не знаю на сколько там действительно информация от старой цыганки, но назвать книгу абсолютно бесполезной не могу, вполне себе нормальный материальчик))
      27 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 2/5,
      Столько восторженных отзывов.... А я бы морду наколотила этой "цыганки"... Все о чем здесь говориться есть в книгах и на просторах инета. И если хоть кто-то, когда-то, интересовался этой тематикой, ни чего нового для себя не откроет. Все старо как мир. Очередной гуру решил подзаработать. К оргу претензий нет.
      26 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое, очень интересно почитать, окунаешься в историю, в которой разворачивается знание о картах. Скорее всего, многое было добавлено автором при написании уже самой книги. В целом интересно. Хорошо еще в довесок почитать к этому материалу книгу "Матрица судьбы - автор Наина Владимировна", там тоже о системе обычных карт или ее аналог "Священные символы древних - Эдит Рэндалл, Флоренс Кэмпбелл ".
      26 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хороший материал, легко приподнесен автором, читается и осмысливается великолепно. Тем, кто практикует гадание на обычных картах, так и новичку, это бесценный материал, скажу больше, это настольная книга. Поклон автору, благодарность оргу, за то что нашел данный материал и одарил нас. Рекомендую, не пожалеете, материал преподнесен настоялько четко и понятно, что большего не пожелаете.
      22 ноя 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересная книга, так как я начинала свой мантический путь именно с игральных карт, помогло вспомнить забытое, и снова захотелось попробовать разложить на обычной колоде ) Информация подана структурировано и грамотно, освещено с различных сторон значение карты. Книга очень ценная. Орг молодец тоже!
      13 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Быстрая и отличная организация. Интересная книга, на данную тему не так много достаточно серьезных книг. Очень удобно иметь как справочник под рукой.
      12 ноя 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна с Ksannf17 взгляды цыган в корне разошлись бы с мнением автора , за минималку отличный справочник.Организатору, спасибо.
      12 ноя 2015
      12 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Организатору - большущее спасибо за отличное проведение и быструю раздачу. Немного неудобен формат. Но это мелочи. По сути книги, почему такая оценка. От Цыганки в книге лишь название да некие воспоминания автора, больше похожие на фантазию. В самом начале книги атор огорошила пояснениями, что денег за гадание не берут, гадать в православные праздники нельзя... Ну, к цыганам это точно не относится.)) В остальном- книга - полезный справочник сочетания карт. Все вышеизложенное - личное мнение, которое может и должно отличаться от мнения других. Оргу еще раз спасибо!!!!
      11 ноя 2015
      16 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей