Закрыто

Предсказание на 2017 Джйотиш

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Хранитель Миров, 13 дек 2016.

Цена: 500р.-84%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 13 дек 2016
    #1
    Хранитель Миров
    Хранитель Миров ОргОрганизатор (А)
  2. Последние события

    1. Надюшуля
      Надюшуля оставил отзыв "Хорошо".
      3 янв 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2017
    3. Шаманка
      Шаманка оставил отзыв "Отлично".
      31 дек 2016
    4. Айсберг
      Айсберг оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 янв 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      26 дек 2016
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2016
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2016.
      22 дек 2016
  3. Отзывы участников

    4.8/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое!!! Прогноз очень интересный, неожиданно понравился про животных, хотя я по ним сама спец, но кое что даже и новое узнала. Хорошо объясняют. Понравилось про дракона, круто пояснили по нему! ;)
      За ведический - ставлю 4, т. к. будучи не спецом думала, что будет более конкретное, мало что поняла, довольно обще и надо поразбираться. И немного мрачновато показалось.
      Ребята приятные, стараются разжевать (но видно не все так просто в джйотиш сналету).
      Оргу огромное спасибо за такую возможность, большая молодец и все быстро! С новым годом! :)
      3 янв 2017
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Нравится мне Г'аби все таки! Полная противоположность как лектор нашему прибалтийскому грозному Ш'иве!! А тут и его спутница мне понравилась что то очень ;) приятные они! Про сам прогноз можно было бы немного больше дать информации по событиям. А просто описать какой граха где стоит и как чувствует... но лиха беда начала! Оргу спасибо за материалы! :)
      31 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Меня интересовала информация о моем знаке зодиака. Я это узнал. Да, на это уделили не более двух минут, но я доволен. Общий вектор действий понятен. А все разговоры про нахождение одной планеты в другой и их убывание или увеличение, для меня ничего полезного не дало. В этом ничего не понимаю. Вариаций таких комбинаций много, да и не хочу я не выходить из дому без какого-то прогноза и заглядывания на планеты.
      А, вот прогноз на год - это интересно. Уверен, что такой же прогноз по моему знаку будет дан и на сайтах в инете, в свободном доступе. Ничего особо уникального не было сказано. Просто, руководствовались обычным описанием каждого знака по китайскому гороскопу и их взаимодействию (совместимостью) с знаком 2017 года. Вот и все.
      Взял, чтоб узнать новое и проверить свое предположение. Оно подтвердилось. При этом, за такую смешную сумму за свой поступок не жалею.
      Оргу отдельное спасибо! За видео. Ваш риск достоин похвалы!!!
      30 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень познавательно и доступно. Что касается календаря джйотиш на год, все сложно, но в зависимости от целей можно выбрать нужные даты. По китайскому календарю проще, даны готовые установки и прогнозы для конкретного животного. Оргу спасибо большое
      29 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Мне очень понравилось. Рассказывали очень доходчиво, все разжевывали. И мне даже больше понравилось предсказание Китайской астрологии, хотя её воспринимала как маленький бонус. Ведущая рассказала так вкусно, что захотелось узнать побольше. Все так наглядно и понятно! Хотя я и придерживаюсь правила: выбрал одно направление, и не отвлекайся на другие.
      28 дек 2016
      7 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 14 дек 2016
    #2
    Весенняя Апрелька
    Весенняя Апрелька ДолжникДолжник
    здравствуйте, у меня 36 оплаченных, а я почему-то не вижу ничего под хайдом ;(
     
  6. 15 дек 2016
    #3
    симонов
    симонов ЧКЧлен клуба
    Апрелька, нужно чтобы было оплачено в ОСНОВНОМ СПИСКЕ. А у тебя в основном списке 18 оплачено
     
    1 человеку нравится это.
  7. 23 дек 2016
    #4
    Mr_Reddington
    Mr_Reddington ДолжникДолжник
    Любопытно будет понаблюдать, что из предсказаний сбудется )
     
  8. 26 дек 2016
    #5
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    Art67, не записывайтесь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей