Доступно

Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы [Д.Троцкий] + Нумерология [Э.Кристи] + Оракул Лесной Феи. Гадания на фейских картах

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем eleka, 12 апр 2020.

Цена: 315р.
Взнос: 294р.
100%

Основной список: 6 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2020
    #1
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба

    Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы [Д.Троцкий] + Нумерология [Э.Кристи] + Оракул Лесной Феи. Гадания на фейских картах

    Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы
    2020-10-14_172020.jpg
    Автор: Дмитрий Троцкий
    Формат: fb2
    За последние 20 лет я просмотрел более 30 000 пар рук, все время изучая взаимосвязи между тем, что мы чувствуем, думаем, говорим, делаем, и событиями в нашей жизни. Сейчас я могу с уверенностью сказать: все, что с нами происходит, – мы это заслужили исполнением или неисполнением своей роли.
    В этой книге я даю инструкцию, как разобраться – кто я, какая у меня роль в каждой конкретной ситуации, и что это вообще такое – роль. Я рассказываю, на что нужно опираться при выборе профессии, своей второй половинки, как раскрыть свой творческий потенциал и найти свое предназначение, как исцелиться от той или иной болезни и достичь благосостояния.
    В книге нет абстрактных рассуждений, только руководство к действию и ответ на главный вопрос: что мне делать – прямо сейчас и в жизни в целом.
    Дата выхода на ЛитРес: 10 апреля 2020
    Дата написания: 2020
    Объем: 70 стр. 6 иллюстраций

    Нумерология
    [​IMG]
    Автор: Энн Кристи
    Формат: fb2
    Нумерология – замечательно простое и действенное средство для того, чтобы больше узнать о себе и своем будущем. Несмотря на древность этой эзотерической науки, для овладения ею не требуется никаких экстрасенсорных способностей, специального оборудования и даже математических навыков – все, что вам понадобится, это умение складывать числа! Овладев принципами, изложенными в этой книге, вы сможете планировать свои дни, предсказывать будущее и, конечно, разгадывать характеры – как свой собственный, так и своих друзей и близких, а также потенциальных партнеров. Это доступное и удобное практическое руководство для всех, кого интересуют предсказательные и гадательные техники, практическая психология и типы личности, а также секреты Вселенной.

    Дата выхода на ЛитРес: 06 апреля 2020
    Дата перевода: 2020
    Объем: 120 стр. 56 иллюстраций
    Оракул Лесной Феи. Гадания на фейских картах
    [​IMG]
    Автор: Svetlana Jacobson
    Формат: fb2
    Эта книгу-гадалку не стоит воспринимать всерьез. Она написана для развлечения и поднятия настроения. Гадая, люди надеятся на хорошие новости, но остерегаются плохих прогнозов. Потому что все знают, что ожидание неприятностей — притягивает эти неприятности. Соответственно, приятные события — притягивают приятные события. В этой книге все 44 предсказания или ответа на задаваемые вопросы — счастливые. Удачи!
    Дата выхода на ЛитРес:08 апреля 2020
    Объем: 60 стр. 90 иллюстраций

    По согласованию с модераторами раздела
    в связи с отсутствием в продаже
    51864697-dmitriy-trockiy-predopredelennost-ili-svoboda-vybora-transformaci-51864697.jpg книга "Предопределенность или свобода выбора? Трансформация твоей судьбы" заменена на "Пока-я-не-Я. Практическое руководство по трансформации судьбы".

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
    223+100+6= 329 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2021
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2020
    4. Ёхан Палыч
      Ёхан Палыч не участвует.
      16 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 147р.
      16 окт 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 окт 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.10.2020.
      14 окт 2020
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей