Доступно

Предновогодний рывок: Переменам быть! [Олеся Новикова (Власова)]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Vitaly Gronov, 27 окт 2018.

Цена: 7380р.
Взнос: 534р.-92%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 окт 2018
    #1
    Vitaly Gronov
    Vitaly Gronov ДолжникДолжник

    Предновогодний рывок: Переменам быть! [Олеся Новикова (Власова)]

    Главная программа года и главная программа в истории Re-Self.ru
    От автора курса «Создай себя заново», «Азиатское притяжение»...

    [​IMG]
    Все точки соединились в единый узор

    Интенсивный 50-ти дневный личный вызов, посвященный запуску осознанных перемен через эффективное погружение в самого себя и аккуратную саморегуляцию. Философия ответственной самодиагностики, набор методов и техник для возможности двигать свои внутренние настройки, мой личный опыт неоднократных разворотов на пути и ласковый пендель вам на свершения!

    Аккумулировать всю доступную энергию, аккуратно ее умножая; правильно сфокусироваться; пересмотреть планы, цели и убеждения; развернуться на 180 градусов там, где это возможно и вперед, к совершенно новым, неизведанным, пусть и пугающим, горизонтам.

    Подробное описание программы с лирическим отступлением и полными выкладками находится в этом материале. Обязательно прочитайте первый материал, чтобы точно понимать, что именно стоит за каждым вопросом. Здесь еще раз и сокращенно:
    Всего 6 вопросов
    Сами по себе эти вопросы практически бесполезны. Моя задача – показать техники погружения по каждому из них, которые я использую в своей жизни и способы добывания ответов по каждой из задач.

    ГДЕ я сейчас нахожусь?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке

    Теория слабых и сильных сторон личности. Как сильные стороны нас ослепляют или эффект профессора, не умеющего завязывать шнурки. Слабые стороны от рождения и от личной запущенности – в чем разница и какие подходы эффективнее в каждом из случаев. Философия хирурга, или как научиться проводить операцию на самом себе. Техники самодиагностики. Цикл: яма – норма – искусство. Методы самопомощи, если ваше ГДЕ – в яме и поэтапное движение к «искусству» в каждой из своих сфер.

    ЧТО меня сюда привело?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке

    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

    Методики определения собственных убеждений. Описание видов, уровней и глубины убеждений. Механизм смены убеждений при переходе на следующий этап. Различные техники замены ограничивающих убеждений. Понятие «Тени» и теневого материала психики. Как узнать то, что мы о себе не знаем и что с этим делать?

    КУДА я хочу прийти?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке

    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

    Теория малого и масштабного видения: когда работает одно, а когда другое? Когда масштабное видение эффективно, а когда, наоборот, губительно для общего продвижения вперед? Искусство постановки достижимых целей. Как менять цели, не меняя курса. Чем отличается стратегия и план, тактика и шаг? Сила и слабость маленьких шагов. Механика рывков, прорывов и инсайтов. Почему философия «Стоит только захотеть!» и «Главное верить в успех» может отвести вас от настоящих перемен.

    ЗАЧЕМ мне это надо и ПОЧЕМУ я до сих пор не там?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке

    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

    Философские дровишки на благо осознанных перемен. Работа с мотивацией. Конкретные техники выявления смысла личных преобразований, распутывания клубка абстрактных понятий и работа с вопросами, на которые, при первом рассмотрении, нет ответа. Да, с такими вопросами тоже можно и нужно работать. Как с мышцами, которые вы не чувствуете, например, как в йоге работают с диафрагмой.

    КАК попасть туда, куда я хочу?
    Техники, рассматриваемые в этом блоке

    условно и приблизительно, в эфирах будет много и структурно

    Разумеется, у каждой конкретной задачи свой ответ КАК. Кому-то худеть, кому-то набирать вес. Кому-то найти отношения, а кому-то их построить в любящей паре. И здесь каждый человек будет прокладывать свой путь, опираясь на уникальный узор личного опыта, но и в тоже время, есть большое количество универсальных наработок в помощь КАК.

    Что это за наработки?

    Во-первых, это техника разворота, лежащая в основе смены своей жизненной колеи. Во-вторых, снятие «трафарета» с одной ситуации для попытки решить вопросы в других – крайне эффективный метод при правильном подходе. В-третьих, принципы эффективного напряжения и не менее необходимого расслабления. Здесь же философия аскезы, тихих и громких челленджей и методы корректной перезагрузки, чтобы очередное энергичное КАК вас не истощило. Плюс философия безопасной самосборки после всех подобных раскопок. И многое другое.

    Как будет строиться работа с вопросами?
    На основе разделения на 4 сферы: тело, дело, отношения и душа.
    Я использую такое упрощенное и даже ограниченное разделение намеренно. Моя цель не описать истину (которую можно только познать), а придать большому количеству понятий некую связную форму.

    Итак.

    ТЕЛО – это и внешность, и здоровье, и психическое состояние.
    ДЕЛО – ваша работа, отдача сил, деньги и все, что с этим связано.
    ОТНОШЕНИЯ – отношения с другими людьми: от любовных и семейных до дружбы и коллег.
    ДУША – это как трансцендентные вопросы отношения с самим собой и миром в целом, так и все, что вы можете отнести к разделу «для души», то что лично для вас важно. Для кого-то это особое хобби, для другого — какая-то практика, для третьего – путешествия и познание мира. У каждого человека — свой уникальный набор дорогих сердцу ценностей.

    Вы сможете взять только одну сферу в проработку (более сфокусированный, предельный подход) или попробовать сразу разобраться по всем фронтам (более интенсивный, требующий больше времени вариант – хорошо ложится на предновогоднюю атмосферу)

    Что на выходе?
    • За 50 дней мы подробно разберем каждый из 6-ти вопросов, рассмотрим все варианты работы с ними и достанем те ответы, к которым вы сегодня готовы, чтобы с 1-го января начать свой индивидуальный и полностью самостоятельный персональный ход к новым горизонтам. Каждый в свою сторону. Со своим набором лично выбранных стратегий.
    • В первых числах января 2019 года каждый из участников будет готов поставить точку в своем генеральном видении на ближайший год и знать свои первые шаги после праздников. Да, после праздников. Отдых и качественные развлечения – часть продуктивного процесса перемен.
    • Вы получите простой по своей сути алгоритм, который позволяет более структурно осмысливать массив информации под грифом «создания себя заново», работать со своими хроническими «затыками» и легко дополнять его собственными наработками, личными практиками и персональными ответами на вопрос КАК.
    • Это функциональный каркас, который вы заполните индивидуальным опытом настолько, насколько у вас хватит смелости, сил и настроения на этом конкретном жизненном этапе, а не полный шкаф практик, которые нужно будет как-то впихнуть в свою и без того плотно расписанную жизнь. К тому же не факт, что мои, например, практики нужны вам. Ваша история может быть совершенно другой, при этом также движимая идеей осознанных перемен.
    Когда и Как?
    13 ноября – 29 декабря

    В деталях:
    • 14 встреч
    • Каждый вторник в 19.00 по МСК
    • Каждую субботу в 11.00 по МСК
    • Продолжительность 1,5-2 часа (реже до 3-х часов)
    • Онлайн, но каждая встреча доступна в записи сразу после окончания эфира
    Что будет?
    • Лекции, выразительные примеры
    • Направление для самостоятельной работы
    • Структура для решения ваших индивидуальных вопросов
    • Тихая дистанция
    • Ответы на вопросы онлайн и разбор ваших ситуаций
    • Конспекты каждой встречи
    • Дополнительные задания в помощь (по желанию)
    Чего не будет?
    • Белого шума – общих чатов, болталок, неконструктивных жалоб на жизнь
    • Конкретных практик, которые все обязаны делать в рамках программы
    • Единого направления и решений для всех (то есть универсальных ответов для разных задач)
    Сила структуры
    Нам не нужны бесконечные советы «Как найти это?» или «Как сделать то?», нам нужна последовательность действий, которая позволит:
    • Структурировать весь объем знаний по саморазвитию и по задаче, которую вы решаете.
    • Не зависеть от многочисленной и противоречивой информации, а корректно выбирать то, что подходит вам именно сейчас.
    • Целенаправленно погружаться в себя и доставать с каждым разом столько, сколько вы сможете унести.
    • Достраивать каждый блок новыми практиками и методиками – понимая, какая из них относится к какому направлению, что в помощь, а что лишнее.
    • Использовать эту структуру для разных жизненных задач в разные времена.
    Стоимость участия
    Ранние пташки: 9270 рублей. Действует до 31 октября
    *это 662 рубля за 1 эфир продолжительностью 1,5-2 часа
    Нормальные пташки: 11690 рублей. Действует до 6 ноября
    Поздние пташки: 13720 рублей до 11 ноября
    Final call: 14760 рублей до 13 ноября

    Нюансы
    Канун Нового года – самое сильное время для подобных раскопок, чем ближе к празднику, тем больший накал вы будете ощущать. Главное вовремя начать и за неделю до обновления календаря уже нащупать свое направление к переменам в следующем году, а не просто мечтать и загадывать.

    Это последняя масштабная программа, которую я проведу по удобному московскому графику. Сразу после окончания программы, я вылетаю в Индонезию и мы приступаем к стройке. О расписании в Новом году мне сложно судить, одно точно – московский график эфиров, когда в 19.00 по Москве можно отвечать на вопросы там невозможен из-за разницы во времени.

    Предновогодний рывок «Создай себя заново» вдохновлен летним ультрамарафоном «Создай себя заново» и полностью переосмыслен.
    Код:
     https://re-self.ru/prednovogodnij-ryvok-peremenam-byt 
    p.S Почитайте блог (re-self.ru), чтобы понять - этот марафон нельзя пропустить...[/HIDE]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 янв 2019
    11 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2019
    2. Danio
      Danio участвует.
      22 янв 2019
    3. Lintura
      Lintura участвует.
      22 янв 2019
    4. elfin
      elfin участвует.
      22 янв 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      23 янв 2019
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 267р.
      22 янв 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 янв 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 22.01.2019.
      20 янв 2019
  3. Обсуждение
  4. 27 окт 2018
    #2
    Elegance
    Elegance ОргОрганизатор
    Очень, очень достойный автор! Было бы здОрово собраться побыстрее. Даже взнос 500 не будет много для этого автора! Орг, найдись и участники соберитесь пожалуйста поскорее!
     
    6 пользователям это понравилось.
  5. 27 окт 2018
    #3
    Interesno77
    Interesno77 ЧКЧлен клуба
    Хотела открывать тему, а она уже есть:)). Великолепный Автор, интереснейший материал!
    Из всех рассылок, на которые я подписана, то что присылает Олеся читаю ВСЕГДА полностью. Неинтересного просто не бывало.
    Ее девиз: "Себя невозможно "найти". Себя можно только СОЗДАТЬ!" Ее проект Re-Self. Создай себя заново.
    Исключительно полезные материалы она там публикует. Есть еще несоклько проектов.
    Проводит ретриты "Вернись другим" (Индонезия, Тайланд, Эверест, Бали ит.д.)
    Уважаемые коллеги, хорошо бы порекламить эту тему в смежных и взять в подпись.
    Очень рекомендую собраться и пройти этот марафон.
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 2 ноя 2018
    #4
    Vitaly Gronov
    Vitaly Gronov ДолжникДолжник
    Согласен с тем, что и 600 руб для этой складчины - небольшие деньги. В то же время, можем рекламировать эту складчину, чтобы снизить стоимость для тех, кто еще не "знаком" с Олесей и чтобы найти организатора.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 25 ноя 2018
    #5
    Vitaly Gronov
    Vitaly Gronov ДолжникДолжник
    Я так понимаю, что мы не успели? Или кто-то принял участие в марафоне и потом организует складчину?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 16 янв 2019
    #6
    Аля2319
    Аля2319 ЧКЧлен клуба
    Друзья, сейчас на этот курс скидка. До 20 января цена 7860! Давайте соберемся!!
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 янв 2019
    #7
    Аля2319
    Аля2319 ЧКЧлен клуба
    Сейчас даже учасвовать не нужно. Марафон доступен в записи! И скидка обалденная до 20 января.
    Давайте попробуем найти орга! Очень достойный автор.
     
    1 человеку нравится это.
  10. 22 янв 2019
    #8
    aneks777
    aneks777 ДолжникДолжник
    ой прошу прощения, из буфера вылезло и пока в красоту редактировалось, время вышло (((
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей