Открыто

Предназначение. Как превратить таланты в доходы [Злата Горохова]

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Повелитель, 7 мар 2016.

Цена: 12000р.-89%
Взнос: 1231р.

Основной список: 11 участников

Резервный список: 5 участников

  1. 7 мар 2016
    #1
    Повелитель
    Повелитель ДолжникДолжник

    Предназначение. Как превратить таланты в доходы [Злата Горохова]

    ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

    как превратить таланты в доходы

    ПРАКТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ СВОЕГО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ И ЕГО ДЕНЕЖНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ

    {Старт 14 марта 2016}​

    ЭЛЕМЕНТ 1 - КЛЮЧЕВЫЕ ТАЛАНТЫ Это тот потенциал, который вы получили при рождении. Каждая из нас одарена зернами каких-либо талантов.
    Не бывает бесталанного человека. Бывают те, кто эти таланты либо в себе пока еще не увидел, либо глубоко зарыл в землю.

    ЭЛЕМЕНТ 2 - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Оптимальная лично для вас деятельность, основывающаяся на сочетании ваших ключевых талантов.
    Чаще всего предназначение открывается человеку не сразу, а созревает и раскрывается как красивый цветок.

    По большому счету предназначение – это путь, по которому вы идете, движимая страстью жизни. Вы не можете не делать это дело, т.к. в нем заключена ваша суть. Это ваш способ видеть и проживать свою жизнь – жизнь из Сердца, если вы в контакте с ним.
    Когда вы идете своей стезей, вы все более ясно начинаете осознавать всю суть своего предназначения. Оно обретает словесную форму, которая впоследствии уточняется, наполняюсь большим смыслом и глубиной.
    Ваше предназначение раскрывается и наполняется как полноводная река.

    ЭЛЕМЕНТ 3 - ПРИЗВАНИЕ Под призванием следует понимать то место, в которое вы будете призваны выполнять свое предназначение.
    Этих мест может быть много
    – в разных специальностях и профессиях, в качестве наемного работника или собственницы бизнеса, инвестора, фрилансера или просто волонтера.
    Все эти непохожие на первый взгляд места объединяет нечто большее и общее – тот смысл, через который раскрывается ваше предназначение и развивается.

    Ваше призвание может приносить вам ощутимый доход, но может быть практически не приносить никаких денег. И все зависит только от вас.
    Поскольку самая печальная правда о денежном призвании в том, что вам необходимо учиться продвигать себя.
    Не важно, собираетесь вы реализовываться на наемной работе, делая карьеру, или собираетесь создавать свой бизнес.
    Вам придется продвигать себя. Без этого у вас не будет ни прибыльного бизнеса, ни денежной работы.

    Я знаю, что 90% из вас боится этого как огня. Вы не любите продавать свои умения, знания и навыки, свой профессиональный опыт. Не любите, не умеете и не хотите.
    В тоже время это не так уж сложно как кажется. На самом деле вполне реально научиться успешно, продвигать себя и то, что вы любите делать.

    ЭЛЕМЕНТ 4 - УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
    Но для этого вам важен именно этот элемент – уверенность в себе. Уверенность в том, что вы обладаете некой ценностью, которая нужна и важна другим людям. Уверенность в том, что вы достойны быть услышанной, достойны внимания и принятия. Уверенны в том, что если вы даже встречаете отказ, то дело «не в том, что ваша рука плоха. Просто другому человеку она в данный момент не нужна».

    Уверенность в себе – это комплексный навык, который развивается и нарабатывается практикой. Конечно при условии, что вы действуете.

    ЭЛЕМЕНТ 5 - МИССИЯ
    Миссия – это идея, которую вы несете в мир через свое существование и через реализацию своего предназначения.
    Она проявляется тогда, когда вы простроили свое «Золотое ядро» - получили ответы на ключевые жизненные вопросы относительно себя самой и своей жизни, осознали свою суть. И тогда при переходе к мастерскому уровню реализованности появляется потребность в определении этой самой миссии.
    Раньше нет смысла задаваться этим вопросом. Вначале создается фундамент – предназначение и призвание.


    Когда все эти элементы у вас определены и отлажены – ваша реализация в социальном мире растет - вы поднимаетесь вверх по уровням реализованности достаточно легко. Вы получаете реальное удовольствие от дела, которым вы занимаетесь и зарабатываете на нем достойные деньги.
    Если же какие-то элементы не отлажены или вообще не определены, то ваша реализация себя все время хромает.
    То вы вынуждены заниматься не тем делом, то дело не приносит денег.

    — профессиональный психолог, сертифицированный психотерапевт, автор системы построения жизни из сердца «MyLife». Имею опыт практической работы с 2004 года, веду авторские тренинговые программы, семинары и индивидуальные консультации. Кандидат экономических наук, индивидуальный предприниматель и профессиональный педагог.

    Давно, с удовольствием и прибыльно занимаюсь предназначенной мне деятельностью на основе своих ключевых талантах. И с удовольствием поделюсь с вами как к этому придти.

    Помогаю женщинам, переживающим кризис среднего возраста, понять себя и выстроить свою жизнь из сердца.

    • Практикующий психолог (более 10 лет)
    • Сертифицированный гештальт-терапевт
    • Сертифицированный системный семейный терапевт
    • Телесно-ориентированный терапевт
    • Профессиональный педагог, автор более 50 курсов в системе высшего образования в трех различных областях знаний (естественные науки, экономика и управление, психология)
    • Кандидат экономических наук
    • Индивидуальный предприниматель, автор проекта "Психология для жизни"

    Последние годы я занимаюсь тем делом, которое приносит мне удовольствие, приносит деньги и основывается на моих ключевых талантах. Естественно, что я не сразу пришла к тому, что имею. Я не сразу поняла в чем мои ключевые таланты, не сразу осознанно сформулировала свое предназначение, не сразу поняла как его возможно монетизировать и обратить в полезную для других людей деятельность.

    За прожитый отрезок жизни я сменила несколько сфер деятельности, получила три различных образования, сменила несколько призваний - работала и на наемной работе, и в своем бизнесе. В тоже время я не могу сказать, что я занималась чем-то не тем. В каждый момент времени из открывающихся мне вариантов, я выбирала то, что было созвучно моему сердцу. Интуитивно я шла по пути своего предназначения, хотя не осознавала его. Я следую по этому пути и сейчас, поскольку реализация своего предназначения – это путь которым мы идем, а не конечная точка путешествия. Более того, сейчас я могу уже сказать, что после того, как ты осознаешь свое предназначение – для тебя открывается новая глава в самореализации. Реализации осознанной и целенаправленной.

    Также мне хочется сказать, что не сразу моя деятельность стала приносить мне ощутимый доход. Более того я начинала свой путь когда рухнул Советский Союз и та сфера, в которой я получала первое образование, а затем и работала, была мягко говоря в финансовой жопе. Чтобы из нее выйти мне потребовалось хорошенько перестроить свое мышление, а также взять на себя ответственность за свою денежную ситуацию, обрести многие новые для меня навыки и умения, развить определенные личностные качества.

    Организационное вводное занятие в программу - 14 марта 2016 года

    Вводное занятие базового блока – 17 марта 2016 года

    Базовый блок – с 21 марта по мая по 29 мая 2016 (10 недель по 2 занятия в неделю, всего 20 занятий)

    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2023
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. ray
      ray не участвует.
      4 авг 2022
    2. Иринка80
      Иринка80 не участвует.
      15 дек 2021
    3. Верчик
      Верчик не участвует.
      17 июл 2021
    4. rainbow
      rainbow не участвует.
      16 сен 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      11 мар 2016
    2. skladchik.com
      Black Orchid организатор.
      7 мар 2016

Поделиться этой страницей