Доступно

Предназначение человека [Дмитрий Мельницкий]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Callisto123, 16 фев 2019.

Цена: 12200р.-95%
Взнос: 600р.
53%

Основной список: 21 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 фев 2019
    #1
    Callisto123
    Callisto123 ЧКЧлен клуба

    Предназначение человека [Дмитрий Мельницкий]

    Практическая школа ОСОЗНАННОГО РАЗВИТИЯ академика С. И. Лосева
    Безлогичный метод устранения негативных программ
    I уровень
    II уровень
    III уровень
    Деньги и успех

    Дмитрий Мельницкий
    Предназначение человека. Зачем я пришел в этот мир или задачи моего воплощения


    Освоив Базовый курс, вы находите истоки любых проблем, осознаёте их первопричину и грамотно отрабатываете. Меняется жизнь, уходят болезни и неудачи. Вся эта работа происходит на уровне Души.

    Однако, для истинного понимания задач этой жизни нам необходимо будет подняться на следующий уровень, который находится на несколько порядков выше уже известного вам уровня Души.

    Это уровень Божественного Высшего Я, которому нам предстоит прикоснуться на курсе «Предназначение человека»

    Потому что только на уровне Высшего Божественного Я можно отчётливо понять задачи, с которыми человек приходит в этот мир.

    Это онлайн формат курса!!!

    Задачи тренинга:
    1. Помочь Вам эффективно использовать методики школы во благо себе и окружающим
    2. Найти причину и источник проблемы, болезни, сложной жизненной ситуации.
    3. Найти ответ на вопрос, как, используя методики нового уровня, уровня Высшего Я, понять и осознать главную задачу вашей жизни.
    4. Предложить способы и инструменты, способствующие эффективному устранению первопричины вашей проблемы и получить результат.
    5. Найти причину и понять, что мешает реализации главной задачи вашей жизни.
    6. Провести индивидуальное сопровождение после прохождения вами основных этапов обучения школы.

    На уровне Божественного Высшего Я мы получаем:
    Доступ к более высоким, более мощным энергиям.
    • Дополнительный ресурс энергии для выполнения задач этой жизни.
    • Новые, более эффективные возможности при работе с уже известными нам инструментами Базового уровня.
    • Новые инструменты, работающие на уровне Божественного Высшего Я.
    • Отчетливо понимаем, какие именно программы необходимо отработать в первую очередь.
    • Эффективно убираем программы-препятствия со своего пути, используя новые инструменты.

    Почему вам необходимо пройти этот курс именно сейчас?

    Наш мир очень быстро меняется. Меняются технологии, меняется человек. Меняется парадигма при переходе из мира борьбы в мир творчества и СоТворчества.

    Меняется критерий эффективности человека в этом мире. Это - критерий насколько точно ты выполняешь задачи этого воплощения. И только если ты на своём пути, ты получаешь дополнительный ресурс энергии и как следствие –материальное и Духовное процветание. Осознанность и выполнение задачи этой жизни - это синоним богатства и гармонии в новом быстро меняющимся мире.

    Если ты выбрал путь осознанного развития, то этот курс именно для тебя. Потому что это обучение даст ответ на самый главный вопрос: зачем я пришел в этот мир.

    С какими запросами можно прийти на обучение:

    • Кто такой человек и зачем он приходит в этот мир;
    • Почему возникают проблемы, если мы не выполняем задачи этой жизни;
    • Что такое путь моей жизни и как именно выбрать дело моей жизни;
    • Как найти свое призвание или дело по Душе и как получить радость, удовольствие и гармонию от этого занятия;
    • Как получить дополнительный ресурс энергии для выполнения задач моей жизни;
    • Какие программы и ограничения останавливают меня при выполнении задач моей жизни;
    • Не знаю, куда двигаться дальше, нет понимания своего жизненного пути. Нет сил на выполнение даже самых простых задач;
    • Почему дело, которым я занимаюсь, не приносит радости, удовлетворения и ожидаемого результата;
    • Как решить проблемы со здоровьем, повысить свой уровень энергии и получить дополнительную энергию для выполнения новых задач.
    Освоив курс «Предназначение человека», вы можете самостоятельно использовать любой из инструментов и методик курса, которые позволяют получить дополнительный ресурс энергии для выполнения задач этого воплощения и получить эффективное решение самых сложных жизненных задач на новом уровне Высшего Божественного Я.
    Это открывает вам новые возможности пути осознанного развития творчества и СоТворчества.

    Осознанность и выполнение задачи этой жизни - это синоним богатства в новом быстро меняющимся мире.
    Скрытая ссылка

    150 $
     
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2021
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 окт 2021
    2. skladchik.com
      algetis хранитель.
      28 окт 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 окт 2021
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 15 сен 2020
    #2
    Alisa-lisa
    Alisa-lisa ЧКЧлен клуба
    Давайте соберемся, новый поток "Предназначения" будет 23-25 сентября
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей