Доступно

Предметная фотосъемка на смартфон. Как сделать шикарные студийные фото без вложений [Магазин Большая Медведица]

Тема в разделе "Съемка и обработка фотографий", создана пользователем Топикстартер, 17 фев 2020.

Цена: 1000р.
Взнос: 126р.-87%
100%

Основной список: 29 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 фев 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предметная фотосъемка на смартфон. Как сделать шикарные студийные фото без вложений [Магазин Большая Медведица]

    Вебинар: Предметная фотосъемка на смартфон. Как сделать шикарные студийные фото без вложений
    10 марта 2020 года

    upload_2020-2-17_17-51-25.png

    Нанимать каждый раз фотографа дорого. Но нужны красивые профессиональные фотографии ваших изделий.
    Фотоаппарат есть, а толку нет?
    Работаете дома, а места для студии нет?
    Да и денег лишних нет, чтобы потратить на оборудование домашней студии.

    На вебинаре мастер при вас создаст студию и сделает красивые эффектные фото на смартфон.

    На вебинаре Вы:
    1. Узнаете основы фотографии (теория).
    2. Сделаете домашнюю студию из подручных средств (личная практика мастера).
    3. Раскроете потенциал и секреты вашего смартфона.
    4. Сделаете крутые студийные фото ваших изделий на смартфон.
    5. Научитесь фотографировать на черном фоне.
    А еще Вы узнаете, в каких редакторах лучше обрабатывать фото.

    upload_2020-2-17_17-51-52.png

    О мастере:

    «Привет, друзья! Меня зовут Анастасия. Я дизайнер и создатель бренда украшений и аксессуаров «Большая Медведица».

    Уже более 4-х лет я создаю шедевры ручной работы из бисера, бусин, шелка. Помимо любимой вышивки создаю серьги, браслеты, кулоны, гарнитуры из натуральных природных камней, жемчуга, кристаллов Swarovski с использованием гипоаллергенной фурнитуры премиум-класса.

    А в прошлом году осуществила давнюю мечту — научилась создавать клатчи, клатч-боксы и сумочки. Украшения, постоянное творчество — моя слабость. Безумно люблю вышивку.

    Дизайн клатчей, сумочек, материалы я придумываю и подбираю сама. И конечно же вручную расшиваю бисером, бусинами, стразами, пайетками.

    На данный момент я активно развиваюсь — учусь в бизнес-школе, посещаю вебинары по продажам, созданию и упаковке бренда, запуску своего дела с 0 и продвижении его в соц.сетях, на различных площадках. Мои знания будут полезны мамочкам в декрете, тем кто только начинает свой творческий путь, кто в поисках и кто уже нашел свое дело, но не знает как его развить и масштабировать.»

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 фев 2020
  2. Последние события

    1. Elision
      Elision оставил отзыв "Ужасно".
      29 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2020
    3. Евгенка
      Евгенка не участвует.
      9 мар 2020
    4. Евгенка
      Евгенка участвует.
      9 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 63р.
      5 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 05.03.2020.
      2 мар 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Ужас. Много слов и ничего полезного. Банальнейшая информация. Очень низкого качества съемка напротив окна, смотреть невозможно. Звук ужасный, еле слышно, еще какие-то щелканья на фоне. И это мастер-класс по съемке...
      29 мар 2020
      7 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей