Открыто

Предлагаю услугу по созданию дизайнов сайтов.

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем _QuZ_, 22 июл 2013.

Цена: 6000р.
Взнос: 6000р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предлагаю услугу по созданию дизайнов сайтов.

    Занимаюсь изготовлением на заказ дизайна сайтов.
    Как активный участник данного форума, готов предложить PSD дизайны высокого качества работы для форумчан под заказ по специальной цене.
    Если посмотреть сайты фриланс, то цены на данную услугу, при подобном уровне качества от 15 000-ти рублей и выше. Очень редко можно встретить за 9000 - 10 000 рублей..
    Я готов предложить по специальной цене - 6 000 рублей за 1 дизайн.
    В стоимость входит шаблон главной страницы сайта. Остальные страницы в большинстве случаев верстаются из него.

    Ваша уверенность в том, что заказ будет выполнен в соответствии с ТЗ.
    Так-ка я не могу организовывать такие складчины, то готов работать через гаранта. Гарант переводит деньги после приема складчиком заказа. Следовательно, Вы точно будете уверены, что Ваш заказ будет выполнен со всеми Вашими замечаниями. Заказы выполняются по бланку ТЗ, который будет выдан после завершения складчины.
    Гарант будет оценивать, на сколько Ваше техническое задание соответствует нарисованной продукции.

    Сроки и очередь выполнения заказа.
    Изготовление дизайна будет по списку от первого участника, к следующему. Следовательно, кто первый записывается, тот и получает свой заказ в течении 3-рех суток (примерный срок, зависит от сложности заказа, возможности заказчика принять заказ вовремя). Вся данная информация будет публиковаться в личной теме.
    Если человек не успевает предоставить техническое задание вовремя, то Вы пропускаете человека и так, до составления Вашего технического задания. Уважайте Ваше и свое время.

    Примеры моих работ.
    Что-бы не быть голословным - прикрепляю примеры работы.
    ( Все кликабильно, Выложено в высоком качестве)​
    Ps. Администрация\Модерация - Установите пожалуйста фиксированную стоимость для каждого участник.​

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. us540876
      us540876 участвует.
      6 мар 2023
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
    3. skladchik.com
      _QuZ_ не участвует.
      30 июн 2014

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      18 ноя 2019
  3. Обсуждение
  4. 23 июл 2013
    #2
    sem509
    sem509 ДолжникДолжник
    Ну я довольно давно на рынке веб-разработке и работаю с дизайнерами чьи работы на порядок выше и стоимость аналогична вашей.
    Что касается "Остальные страницы в большинстве случаев верстаются из него" как правило кто дошел до такой суммы на разработку, тот продумывает каждую страницу. Вот лично пару моих проектов вышли в среднем на 15-16 страниц.

    Ни в коем случае не хочу у вас отбить клиентов, но немного преувеличено в описании.
     
  5. 23 июл 2013
    #3
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Спасибо за личную оценку, любое мнение должно быть услышано и проанализировано. Если Вы работаете в крупной фирме, то Вы понимаете, что сначала рисуется макет, причем активный. Т.е. все кнопки нажимаются, показывается весь функционал системы от и до. Далее уже передается на разработку модулей\функционала и дизайнерам на раскраску данных макетов. Далее - уже верстается каждый элемент.. Я понимаю данный подход, но, людей, готовые работать по данной системе не так много, так как у приличных фирм, изготовление только технического задания на основе общения с заказчиком стоит около 15 000 -- 20 000 руб. И это не веб студия из первой сотки.

    Такой проект полностью направлен на клиента, каждый отдельный элемент прорабатывается отдельно. В данном случае, предлагаются относительно бюджетный вариант, после верстки которого, вы получите индивидуальный дизайн, нарисованный со всеми пожеланиями заказчика. Если у заказчика образуется отдельный, сложный элемент, который не собирается из общего стиля - то, конечно, его прорисовка будет включена.

    Это конечно, понятно. Но в большинстве случаев, данная работа должна быть проделана для самописа ( как я думаю), иначе - нет смысла.
    И думаю, что Вы за данные проекты отдавали немного другие деньги или тратили не мало времени.

    А так - у каждого дизайнера свой стиль работы. Кому-то нравится, кому-то нет. Все это субъективное мнение.
     
  6. 23 июл 2013
    #4
    Barklaus
    Barklaus ЧКЧлен клуба (А)
    Действительно, 5-6к это нормальная цена для работ данного уровня.
    Некоторые макеты даже по 3-4к
     
  7. 23 июл 2013
    #5
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Спасибо за Ваше мнение. Я не могу выложить только нагруженные графикой макеты, так как тогда не будет показан, например, примеры работы в деловом стиль (что подразумевает использование только фирменных цветов и приближение дизайна к существующему фирменному стилю компании (Визиткам, баннерам, конвертам писем, обложкам и т.д.), или новостной, где наличие объема графики будет пугать пользователя и занимать много итак дорогого места на странице, следовательно, надо подбирать свои решения.

    В добавок, хочу заметить, что в любом Техническом Задании заказчик указывает цвета проекта и другие параметры цветопередачи, за которые выхожу в крайних случаях, когда вариант заказчика выглядит просто нелепо, и если его не устраивает данное изменение, то приводим дизайн к его видению. Я понимаю, что некоторые шаблоны лучше смотрелись бы в других цветах, но.. Увы.
    P.s.2 - Достаточно тяжело оценить стоимость заказа, так как Вы не знаете технического задания, скинутого заказчиком. Бывают случаи, когда один макет правится несколько раз, убирая какие-то элементы, ставится рисунок\фотка уровня пейнта (которую нашел сам заказчик и ему она ОЧЕНЬ нравится). В данном случае я пытаюсь реализовать то, что не всегда даже представляет заказчик с учетом его вкуса. (кто из Вас может полностью и грамотно расписать техническое задание, какие элементы должны быть, как расставлены, какого вида бэкграунд, футер, хедер, какая ориентация меню и т.д. ;) ?). Следовательно, тут я показываю те работы, которые были подписаны заказчиком, как исполненные. А это уже не только моя работа, а коллективная.

    Я не предлагаю готовые шаблоны, я подхожу персонально к каждому клиенту. Я не ограничиваю Вас в выборе цветов, насыщенности шаблона, объема графики и т.д.
    Помните, чем точнее Вы составите техническое задание, тем точнее будет выполнен Ваш заказ.
     
  8. 23 июл 2013
    #6
    Илья К
    Илья К ЧКЧлен клуба (П)
    Пожалуйста отпишите в ЛС.

    Спасибо.

    "слишком коротко, коротко, коротко, коротко написано"
     
  9. 24 июл 2013
    #7
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    предложение интересное, но дорого. такая же средняя цена как и на фрилансточкару.. "специальная" цена для форумчан только за дизайнбез верстки?
     
  10. 24 июл 2013
    #8
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Спасибо за Ваше мнение. Я достаточно близко знаком с фрилансом с его ценами. Да, может быть можно найти человека там, который нарисует примерно такие же работы за такие цены. Но, например, если взять какой-либо из предложенных, игровых и разместить заказ на изготовление аналога за 6 000, я не думаю, что будет большая очередь желающих. Скорее всего, это люди будут без портфолио, без отзывов, которым потерять репутацию - не так страшно. Не Факт, что они учтут Ваши доработки, списав на привычное в этом мире слово - Этого не было в ТЗ и с точки зрения модерации они будут правы.
    В большинстве случаев, за разработку дизайна ( Т.к. он уникален), берется предоплата, без которой Вам не сделают ничего, и не факт, что Вы потом найдете Ваши деньги или Ваш результат. Тут я предлагаю услуги через гаранта форума. Следовательно, Ваш заказ защищен.
    Как Вы можете заметить, я на форуме появляюсь часто (больше раз 5-ти в сутки) и найти меня будет не проблемно.

    В данном случае, Цена рождает предложение. Если будет цена еще ниже тут, то мне не когда будет спать.
    В добавок, я не говорю, что мои цены ОТ 4000 рублей ( как это любят делать в России), а указываю конкретную цену, без анимации за Любой дизайн, а не наращиваю цену в зависимости от кол-ва цветов)

    Еще раз повторюсь. Я нацелен в данном случае не на деньги, а на клиентов, которые хотят получить результат без головной боли.
     
  11. 25 июл 2013
    #9
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    Может стоит сделать взнос не фиксированным? Думаю тогда люди станут охотней записываться, возможно в дальнейшем это и будут Ваши клиенты.
     
  12. 25 июл 2013
    #10
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Спасибо за Ваше мнение. Вопрос в том, что я физически не смогу всем желающим нарисовать дизайны. А если людей наберется 20-ть, 40, 60 ?) Я же тогда должен буду всем в срок сделать, выдать заказы. И представьте, какого качество будет продукции (А так я работать просто не хочу, если делать - то качественно и так, чтобы заказчик остался доволен). У меня есть своя база клиентов, с которыми я работаю периодически и понимаю, что если я опущу цену еще ниже, то я не смогу выполнять все свои обещания перед заказчиками. Тут я цену опубликовал несколько ниже той, по которой работаю с постоянными заказчиками.
    К сожалению, нескольким понравились работы, ведут со мной диалоги в личке, но заказы будут готовы разместить только через месяц-полтора-два. Т.е. спрос какой-то есть на данном форуме на данный товар.
    Если я не правильно понял Вас, то поясните пожалуйста.
     
  13. 26 июл 2013
    #11
    sanek198080
    sanek198080 ЧКЧлен клуба
    Ну я имел ввиду складчину на отдельный макет,чтобы один макет на несколько человек.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 26 июл 2013
    #12
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Хорошо, Давайте так. 1-ин макет может заказать несколько людей. Будет необходимо от них получить общее ТЗ и все))
    Но мне нужен человек один, с кем я буду решать спорные вопросы по ТЗ, кому буду сдавать работу и т.д.
    Как это сделать в условиях данного форума - я не знаю.
    Скорее всего - дополнительные темы со складчиной. Или в письменном виде тут.
     
  15. 27 июл 2013
    #13
    Александр Геренцев
    Александр Геренцев БанЗабанен
    Версткой не занимаетесь?
     
  16. 27 июл 2013
    #14
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Добрый день.
    Версткой - тоже заниаюсь. Но, думал, не писать об этом в этом посту. Верстаю под различные CMC, если с какой-то не знаком - то осваиваюсь достаточно быстро.
     
  17. 30 авг 2013
    #15
    vipsuccess
    vipsuccess ЧКЧлен клуба
    так во сколько обойдется работа : дизайн + верстка (для вордпреса) и язык верстки - html? css? php? элементы других языков. .. ? (слайдеры и т.п.) в общем до рабочего блога со страницей подписки, разработка лого...дизайн понятие растяжимое..
    имеется идея шаблона , но во сколько это выльется в итоге - вопрос.
     
  18. 31 авг 2013
    #16
    Andrey-S
    Andrey-S БанЗабанен
    Скажите, закажу я у вас сайт, но его надо сопровождать, добавлять что-то новое, а я в этом не очень. Как с этим быть? Или можно заказать сайт на одном из конструкторов сайтов? например тут jimdo.com
     
  19. 31 авг 2013
    #17
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Отвечу всем вечером
     
  20. 2 сен 2013
    #18
    _QuZ_
    _QuZ_ БанЗабанен
    Внимание, сейчас произошли некоторые изменения, что благополучно повлияют на тему. В ближайшее время подготовлю новые предложения, с учетом верстки и небольшого сюрприза для данного сайта)
     
  21. 22 сен 2013
    #19
    tanita
    tanita ЧКЧлен клуба
    Мне нужен дизайн и верстка одностраничника с формой подписки, соц.сетями, как с вами связаться можно?
     
  22. 22 май 2014
    #20
    rulik
    rulik БанЗабанен
    предложу себя! верстка - опыт 6 лет - модикс хостцмс уим.смс неткат ну и джумла с вп)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей