Открыто

Предлагаю скинуться на 30 дней тенниса

Тема в разделе "Спортивные события", создана пользователем m_slon, 12 ноя 2013.

Цена: 200р.
Взнос: 200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 12 ноя 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Предлагаю скинуться на 30 дней тенниса

    Чем больше просматриваю сайтов с прогнозами и иногда покупаю эти прогнозы, тем больше недоверия и недовольства ко всем эти капперам недоделаным!
    В общем есть некий сайт
    betkin.ru,
    перепродают прогнозы, от куда не говорят. Посмотрел статистику на бетоне,
    Скрытая ссылка
    вроде норм идут, ранее похуже было но и ставок лепили в день по 5 штук. Сейчас предлагают 1 ставку в день, подписка на 30 дней 2900 рубле, 87 у.е. Предлагаю скинутся рублей по 200 и начать с 15 ноября, если не успеем то с 1 ого декабря. Спасибо
     
  2. Обсуждение
  3. 12 ноя 2013
    #2
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    За сайтом слежу давно. На бетоне у них футбол, баскетбол и теннис. Статистика по 2м последним видам хорошая. Откуда покупают, знаю только про баскетбол.

    А так, ох как я не люблю массовые ставки на форы и тоталы в теннисе. Проседают как деревянный мост под трактором, очень быстро надо ставить.
     
  4. 12 ноя 2013
    #3
    m_slon
    m_slon ШтрафникШтрафник
    То есть, ты считаешь оно того не стоит? Я думаю что все таки нужно попробовать. Сам хотел взять но сейчас напряг по финансам, из за одного гавнокаппера вот и пришел сюда.
     
  5. 12 ноя 2013
    #4
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Не совсем, прогнозы неплохие, но есть риск что ты не сможешь поставить на те же форы и тоталы, которые будет давать капер, т.к пока через 10 руки до тебя дойдет прогноз, из-за сильного прогруза будут меняться показатели и кефы. Так что на выходе получишь немного другой результат, чем ожидал.
     
  6. 12 ноя 2013
    #5
    m_slon
    m_slon ШтрафникШтрафник
    Это понятно изначально, неприятно конечно что кф проседает от обилия ставок, но я не думаю что он упадет с 1.8 до 1.5 в среднем. Главное что бы был плюс.
     
  7. 12 ноя 2013
    #6
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Не знаю как тут будет, но по своему опыту покупки прогнозов от Клаудио, приведу пример.

    Начальный прогноз: Джокович - Вавринка ф1(-4) за 1.9

    Как только начинается прогруз, буки сразу меняют фору, и когда ты начинаешь ставить, она уже -4,5 и при счете 6-4 6-4. Как итог у него расход, у тебя проигрыш.

    Но тут стоит отметить, если прогнозы покупаются из-за бугра и есть возможность поставить в нормальных конторах типа пинакла и бет365, то там кефы и показатели сдвинуть намного сложнее)
     
  8. 12 ноя 2013
    #7
    m_slon
    m_slon ШтрафникШтрафник
    Да, читал про такое в отзывах о Клаудио на бетоне. Думаю тут по другому будет.
     
  9. 12 ноя 2013
    #8
    Aleks13077
    Aleks13077 БанЗабанен
    Ничего другого тут не будет. Посмотри по каким турнирам даются прогнозы, для убедительности можешь сравнить с майскоре - почти всегда просадки по форам и тоталам (плюс отсутствие в лайве).
    В целом верная аналогия с Клаудио. Новичкам сюда вобще лучше не записываться..
     
  10. 12 ноя 2013
    #9
    m_slon
    m_slon ШтрафникШтрафник
    Сюда это куда?
     
  11. 12 ноя 2013
    #10
    Coach
    Coach ЧКЧлен клуба
    Видимо в эту складчину конкретно по данному ресурсу, ибо действовать нужно очень оперативно. При прочих равных, присмотрись лучше к баскетболу, она у них под 444, там куда больше шансов получить итоговую прибыль.
     

Поделиться этой страницей