Закрыто

[ПредНовогодняя распродажа+лотерея][Бизнес под ключ] [Повтор-6] Производство пасты для шугаринга

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем InfoDoc, 11 дек 2016.

Цена: 29959р.
Взнос: 3493р.
90%

Основной список: 10 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2016
    #1
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)

    [ПредНовогодняя распродажа+лотерея][Бизнес под ключ] [Повтор-6] Производство пасты для шугаринга

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    [​IMG]

    Доброго времени суток, уважаемые жители и гости этого ресурса.


    Предлагаю Вашему вниманию шестой, УЛУЧШЕННЫЙ, ОБНОВЛЕННЫЙ И ДОПОЛНЕННЫЙ повтор уникального авторского бизнес-тренинга по созданию бизнеса"Производство и продажа сахарной пасты для депиляции - шугаринга" - версия 2.0

    Данный бизнес стремительно развивается на просторах нашей страны (России). Потенциал этого бизнеса - очень большой.


    Поэтому самое время заняться именно этим бизнесом. Давайте рассмотрим все плюсы:

    Уникальность этого бизнеса в том, что его можно начать практически без вложений, вложения будут в сырье для изготовления продукта - а это буквально несколько сотен рублей.

    Спрос на услугу удаления волос и средство для этой процедуры также есть и будут всегда, практически у каждой девушки и женщины, причем средство можно использовать как самостоятельно, у себя дома, так и оплачивать услуги мастера, который использует это же средство.


    Данный материал является уникальным, в паблике нет даже намёка на описание тонкостей этого бизнеса.


    Обновления и дополнения материала выполнены, опираясь на пять успешно проведенных складчин.


    Итак, что будет в тренинге:

    1.О шугаринге - история, обзор метода, принцип работы, ситуация на рынке. Теория, практика.

    2.Химия и физика процессов в производстве. Теория.

    3.Пенетрация. Один из основных параметров продукции. Теория, практика.

    4.Производство продукта. Технология. Практика.

    5.Сбыт продукта оффлайн. Практика.

    6.Сбыт продукта онлайн. Теория, практика.

    7.Заработок на услугах шугаринга в своем городе. Теория, практика

    8.Оформление документов на деятельность и товар. Теория, практика.

    9.Оборудование для производства. Теория, практика.

    10.Развитие бизнеса. Теория, практика.

    11.Заключение. Подведение итогов, выводы и рекомендации.

    12.Бонус. ЧАВО (ответы на частые вопросы) - в приватной ветке.

    13.Бонус. Секреты производства конкурентоспособной продукции - в приватной ветке.

    14.СЕКРЕТНЫЙ БОНУС.


    Пункты 12-14 будет выдаваться только тем, кто реально займется изготовлением продукта и покажет свои результаты в приватном общении с автором.


    Данный бизнес приносит моей супруге доход в как минимум 1600 рублей в сутки, с занятостью 1-1.5 часа в те же сутки. И это только с продажи сахарной пасты.

    Также, занимаясь предоставлением услуги шугаринга на дому один клиент приносит обычно 1000-3000 рублей, в зависимости от нюансов клиента,
    это при занятости опять же 1-1.5 часа. При этом если вы изготавливаете пасту самостоятельно, то себестоимость услуги стремится к нулю.


    Если чуть напрячься и вложить немного денег/сил/собственного времени - то заказов становится значительно больше, увеличивается и доход. Это касается и производства пасты и самой услуги шугаринга.



    В данном виде бизнеса в оффлайн мы не составим конкуренции друг другу, находясь в разных городах.

    В одном же городе, а мой город - миллионник, плюс обширная область, уже достаточно много конкурентов, но это не мешает всем нам работать и зарабатывать.


    Деньги вырученные от складчины мы вкладываем в развитие бизнеса, в закупку нового и дополнительного оборудования, чтобы шагнуть на следующую ступень развития нашего бизнеса, а также, в развитие этого тренинга.


    Цена соответствует степени серьезности бизнеса, повторюсь, потенциал у этого бизнеса очень большой.

    Также такой ценой фильтруются искатели кнопки "бабло".


    ПРЕДНОВОГОДНЯЯ СКИДКА НА ТРЕНИНГ СОСТАВЛЯЕТ 30% ОТ СТОИМОСТИ.

    111111.jpg

    Плюс, СРЕДИ ОПЛАТИВШИХ будут разыграны бесплатные допуски к тренингу, количество таких оплативших должно быть кратно 10, т.е. при 10-19 оплативших будет разыгран один допуск, при 20-29 оплативших - два допуска и т.д.

    Розыгрыш будет проводиться после закрытия складчины.

    По результатам розыгрыша победителям будет возвращена 100% стоимость тренинга.



    Если будут возникать вопросы - задавайте, будем отвечать.


    Внимание!

    В продукт уже добавлен супербонус, который поможет вам сэкономить несколько десятков тысяч рублей, на регистрации технических условий на косметическую продукцию, получении свидетельства о государственной регистрации и некоторых других документов на ваш товар!


    --->>> Данный тренинг можно приобрести в доступной, головной складчине. Кликните для перехода <<<---



     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2017
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Otladchik не участвует.
      7 июл 2017
    2. Temi Krenz
      Temi Krenz оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2017
    3. Verdi777
      Verdi777 оставил отзыв "Отлично".
      28 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      28 дек 2016
    2. skladchik.com
      Складчина активна.
      20 дек 2016
    3. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 20.12.2016.
      16 дек 2016
    4. skladchik.com
      London организатор.
      15 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я очень рада что у меня есть этот курс! Раньше я конечно же пробовала варить пасту по рецептам из паблика, в результате всегда получалась карамель из которой только конфетки можно было сделать:)
      Теперь я умею готовить отличную пасту, и с каждым разом получается все лучше!
      Особо радует бессрочная поддержка автора - свой первый вопрос я задала спустя 4 месяца после приобретения курса и немедленно получила исчерпывающие ответы.
      Спасибо!
      21 июн 2017
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отзывы пишу не часто, но на этот раз не оставить отзыв считаю большой неблагодарностью.
      Такие качественные складчины встречаются очень редко. Спасибо автору за такой подарок к Новому году.
      Ну а теперь по существу:
      Продукт действительно уникален! В курсе все настолько разложено по полочкам и доступно объяснено, что просто не возможно не получить результат. При этом никакой воды и не нужной информации. Все изложено так, что пока даже не возникло ни одного вопроса к Автору, хотя я честно старалась придумать хоть один...(здесь смеющийся смайлик)
      Этот курс из разряда "бери и делай". Не надо ничего додумывать и изобретать. Не надо никакого творчества. Все уже изобретено и опробовано автором - нам выдается самая актуальная информация и лучшие наработки.
      Еще раз Спасибо!
      Организатору отдельное спасибо за отлично проведенную складчину.
      28 дек 2016
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 12 дек 2016
    #2
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Приветствую! А когда планируется старт?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 дек 2016
    #3
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Приветствую! Думаю, что в этом месяце.
     
  7. 13 дек 2016
    #4
    Hozy84
    Hozy84 БанЗабанен
    Запишусь пока-что, что бы не потерять.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 13 дек 2016
    #5
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    И то верно ;)
     
  9. 17 дек 2016
    #6
    alex778
    alex778 ЧКЧлен клуба
    смотрел у себя в городе на авито,шугаринг сахарной пастой битком забито.этим сейчас зарабатывают все кому не лень.не легко будет там что то заработать
     
  10. 18 дек 2016
    #7
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    С таким настроем и подходом в любом бизнесе будет нелегко заработать.

    Конкуренция - это хорошо и ничего кроме увеличения прибыли не приносит. :)
     
  11. 19 дек 2016
    #8
    elfin
    elfin ДолжникДолжник
    скажите, с чем связано отсутствие каких-либо отзывов в последних четырех повторах данной темы? Допускаю, что повтор-5 был недавно и мало времени прошло после завершения, но вот повтор-2 состоялся еще в сентябре - и тоже тишина...

    и еще - сколько времени будет оказываться поддержка в приватке?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 19 дек 2016
    #9
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)


    Поддержка в привате - бессрочная.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 21 дек 2016
    #10
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    До 22 часов еще можно вписаться еще одному человеку и кому-то из 10 оплативших получить тренинг в подарок.

    После 22 часов такая возможность уйдет вместе с уходящим годом. :)
     
  14. 24 дек 2016
    #11
    НатальяН
    НатальяН ЧКЧлен клуба
    все ОК,яс Вами))...не могу оставить сообщение...пишет ошибку
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 25 дек 2016
    #12
    Artemius24
    Artemius24 ДолжникДолжник
    К великому сожалению я участвовать не смогу (непредвиденные обстоятельства), надеялся до последнего... Уважаемый организатор, прошу меня выписать. Надеюсь, что поучаствую в следующей складчине. Спасибо за понимание.
     
  16. 25 дек 2016
    #13
    InfoDoc
    InfoDoc ЧКЧлен клуба (А)
    Согласно правилам выписать вас никто сейчас не сможет.

    В случае неоплаты ваш статус будет "штрафник".
     
    1 человеку нравится это.
  17. 26 дек 2016
    #14
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    @Artemius24
    менее суток еще есть иначе статус сменится на "Штрафник" и вы не сможете участвовать в складчинах. Никто не выпишет, даже администратор.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей