Открыто

Преврати свою фигуру в самый настоящий магнит для девушек!

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Brian Ross, 14 июл 2013.

Цена: 2590р.
Взнос: 2590р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 14 июл 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Преврати свою фигуру в самый настоящий магнит для девушек!

    [​IMG]

    Я хочу перечислить основные причины, по которым стоит решиться начать заниматься собой, изменить свою фигуру и в целом улучшить свой образ жизни
    1. Люди, уверенные в себе более успешны и позитивны. Плохое физическое самочувствие и плохой внешний вид приводит к тому, что на рынке труда человек становится неконкурентоспособным.

    [​IMG]


    2. Вы станете притягивать внимание девушек, и к вашему мнению будут прислушиваться мужчины, Вас буду больше уважать партнеры, коллеги, а самое главное собственная семья.

    [​IMG]


    3. Если у Вас есть дети, Вы будете образцом в глазах своих детей.

    [​IMG]


    4. У Вас появится энергия для новых свершений и дальнейших побед.

    [​IMG]



    Каждый из нас вправе выбирать жизнь, которая делает его счастливым. По-моему, нет ничего более приятного, чем провести свою жизнь в красивом теле, с хорошим настроением, получая удовольствие от своего внешнего вида и удовлетворение от того, что ты смог добиться классной фигуры!


    Начав заниматься своим здоровьем сейчас, Вы экономите в будущем! Вам не надо будет ходить по врачам, и покупать дорогостоящие лекарства!



    Вот, что конкретно разбирается в видеокурсе:
    • Как выполнять упражнения и в какой последовательности следует заниматься
    • Дана система тренировок на 2 месяца
    • Даны советы по питанию для достижения наилучшего эффекта
    • Показана техника выполнения упражнений
    • Даны рекомендации по разминке

    C помощью тренинга “Совершенствуйся с нуля” Вы сможете:
    • Повысить мышечный тонус

    • Повысить силовую выносливость

    • Избавиться от жировой прослойки

    • Улучшить функциональное здоровье организма в целом

    • Отработать моторику движений. То есть Вы научитесь правильно выполнять упражнения по всей его амплитуде

    • А так же Вы сможете укрепить мышечный корсет
    [​IMG]



    Тренинг “Совершенствуйся с нуля” - это базовый курс для мужчин и воистину уникальная практическая информация, которая позволит Вам освоиться в тренажерном зале, научиться грамотно выполнять упражнения, с правильной техникой и выглядеть действительно на все 100!




    Ваша задача - испробовать мой материал в деле и получить желаемые результаты!


    Кстати, если вы закажите тренинг “Совершенствуйся с нуля” прямо сейчас, мы вышлем вам следующие бонусы:
    Бонус № 1 Основные ошибки новичков в тренажерном зале

    Бонус № 2 Основы спортивного питания
    [​IMG]


    Классный получается комплект, не правда ли?
    Торопитесь чтобы успеть получить весь этот материал именно в таком сочетании, ибо из некоторых бонусов мы собираемся в этом году сделать отдельные тренинги и распространять их платно!





    ОРГАНИЗАТОР - TC ;)
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Brian Ross не участвует.
      15 окт 2014

Поделиться этой страницей