Закрыто

Праноедение - жизнь без еды

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Литератор, 13 окт 2014.

Цена: 5200р.-96%
Взнос: 200р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 21 окт 2014
    #21
    Leonella
    Leonella ЧКЧлен клуба
    Совершенно верно. Не зря ведь многие упомянутые авторы советуют сначала различные системы и методы очищения.
    Только вот насчёт «амёбы» не согласна. :oops: Работа над эмоциями, над осознанностью — да, да, да! :)

    .
     
  2. 21 окт 2014
    #22
    Доброволец
    Доброволец СкладчикСкладчик
    Тело человека не идеально, поэтому праноедство это путь к смерти.
    Но даже если представить что идеально, тогда зачем нужна пищеварительная система?
     
    1 человеку нравится это.
  3. 21 окт 2014
    #23
    Ptrkam
    Ptrkam ЧКЧлен клуба
    Конечно, еда играет большую роль в нашей жизни. Стрессы, усталость, удовольствие, даже общение - все это с ней связано. Переход на питание праной без определенной перестройки жизни поэтому вряд ли возможен.
    А вот по поводу медитаций с утра до вечера, это, наверное, здорово, но этот путь явно не для всех. Я точно на такое не согласен:) Также как и становиться амебой. Надеюсь, что есть и другие возможности:)
     
    1 человеку нравится это.
  4. 21 окт 2014
    #24
    Ptrkam
    Ptrkam ЧКЧлен клуба
    Есть много фактов, подтверждающих, что тело человека имеет скрытые резервы и возможности. Эти возможности недоступны в обычной жизни. И вопрос не в том, возможно ли это, а в том, есть ли у нас в этом интерес. Готовы ли мы потратить много сил и времени, а также сильно изменить свою жизнь, чтобы эти возможности активизировать.
     
  5. 22 окт 2014
    #25
    Pront
    Pront БанЗабанен
    Тоже уже давно к этому стремлюсь. Проходил семинары у Ольги Подаровской, но понял, что не готов еще переходить по ее системе, надо еще много работать над собой. Относительно ее семинаров, надо еще прекрасно понимать, что только самому в них поучаствовав, получаешь доступ в закрытую группы в ВК "Праносияние" где все тоже либо переходят либо уже перешли, как я понял, там их немного. Еще появляется доступ к дневникам по переходу других участников и ведение своего, при этом ты можешь консультироваться и поддерживать связь с ОП, если возникли какие вопросы и проблемы, другие участники тоже стараются помогать. И в этой группе немало людей переходящих по методики довольно долго, намного больше 2 месяцев, как ожидали, уже уставшие от всего. И им пишут, что не все так просто, надо было в начале, по хорошему, пройти семинары по Пранодыханию, готовить свой организм и т.д.
    Теперь знакомлюсь со всеми методиками, и считаю, что не стоит зацикливаться на одной, а брать из них все самое лучшее и приемлемое именно для себя, ведь все мы разные и уникальные, чтобы в дальнейшем переходить постепенно гармонично и комплексно, и быть уверенным, что все получится, просто всему свое время.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 22 окт 2014
    #26
    Ptrkam
    Ptrkam ЧКЧлен клуба
    Согласен, мне кажется, это самое лучшее отношение.
     
  7. 22 окт 2014
    #27
    Pront
    Pront БанЗабанен
    И все конечно индивидуально. к примеру Джерико Санфайр много лет был фруктарианцем и занимался спортом, прежде чем стать неедом. В дальнейшем он заявил, что если ему скажут, что можно перейти меньше, чем за 10 лет, он этому не поверит.
    Тем не менее, есть люди, которые переходят сами за короткий промежуток времени.
    К примеру Маргарита из Уфы, была просто сыромоноедом, потом стала потреблять пищи все меньше и меньше, а в один прекрасный день поняла, что уже не хочет есть вообще, еда ей больше не интересна. На Youtube есть видео, где она все рассказывает - "Переход на бреторианство. Маргарита
    Случаются и спонтанные переходы, когда человек просто услышав о том, что мы все уже по своей природе праноеды, осознает это, после чего пропадает всякое желание есть. Подробнее об этом на Youtube на канале ОП
    "Переход на праноедение, Анна (Подоровская)"
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей