Открыто

Практическое сабостроение. Электронная версия Platinum

Тема в разделе "Курсы по музыке", создана пользователем Darkish, 6 янв 2013.

Цена: 8000р.
Взнос: 8000р.

Резервный список: 2 участников

  1. 6 янв 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практическое сабостроение. Электронная версия Platinum

    Что же Вы получите в комплекте с данным курсом?
    Естественно это сам курс, который состоит из нескольких блоков:

    1. Теория сабостроения.
    Если Вы думаете что я буду мучить Вас нудной теорией и кучей формул, то Вы сильно ошибаетесь! Наш курс поэтому и называется "Практическое сабостроение", что в нем Вы не найдете всей этой нудятины, от которой ломит зубы. Согласитесь, что когда в школе или институте Вы сидите на лекции по физике, то от скуки в аудитории дохнут мухи, они залетают в помещение и не долетают даже до середины! Зато на практических занятиях все иначе - когда знания перекладываются на конкретные задачи, все становится намного интересней и веселей. Так и в нашем курсе - только практические фишки, готовые решения, которые надо будет просто взять, освоить и сделать. Внедрение, действие решает!
    2. Вопросы выбора оформления и проектирования сабвуфера.
    Каждый динамик индивидуален. У каждого человека свои музыкальные предпочтения, разные автомобили. Как сделать так, чтобы все остались довольны? Именно этому я научу Вас в этом блоке нашего курса. Освоив этот блок, Вы научитесь выбирать нужное оформление под конкретные предпочтения и динамик, выбирать необходимую компоновку сабвуфера под конкретный автомобиль.
    3. Расчет акустического оформления.
    В этом разделе я научу Вас тому, как правильно рассчитать акустическое оформление сабвуферного динамика. Вы получите подробные инструкции и детальное видео по работе с несколькими программными средствами для расчета акустического оформления.
    4. Построение сборочного чертежа и деталировки сабвуферного ящика.
    После того как Вы выбрали концепцию своего ящика, его компоновку и рассчитали нужные объемы, остается один очень важный шаг - перенести свои выкладки сначала на бумагу, а потом и на фанеру. Другими словами, нужно построить сборочный чертеж и деталировку вашего ящика. Только после этого Вы сможете начать воплощать свои расчеты в готовое изделие. Именно этому Вы научитесь, посмотрев видео из этого раздела.
    5. Подробная видеозапись самого процесса сборки сабвуфера.
    После того, как все предварительные задачи выполнены, необходимо распилить материал и собрать наш ящик. Какие использовать материалы, какие инструменты, что делать, если получились кривые или "щелястые" стыки? В этом блоке Вы увидите подробную видеозапись процесса сборки ящика с нуля!
    6. Подробная видеозапись процесса обтяжки сабвуферного ящика.
    После сборки ящика, надо придать ему цивильный, товарный вид. Чтобы ящик не выглядел инородным телом в Вашем багажнике. Как правильно обтянуть корпус, как состыковать материал, чтобы не было видно мест стыка? В этом блоке Вы увидите видео процесса обтяжки, а так же целых ТРЕХ способов стыкования карпета (или любого другого материала).
    7. Подключенние и настройка.
    Когда Ваш ящик собран, надо установить его в автомобиль и настроить сабвуферный усилитель. В этом блоке нашего курса Вы получите все необходимые знания, для того чтобы сделать это самостоятельно!


    Итак, что же получаете в комплекте?


    1. Видеокурс "Практическое сабостроение" - полное пошаговое руководство по проектированию и изготовлению отличных сабвуферных корпусов.

    2. Запись вебинара "Изготовление четвертьволновых резонаторов" - уникальное для рунета пособие по четвертьволновым резонаторам. Такого нет нигде в русскоязычном интернете!

    3. Записи пяти вебинаров тренинга "Быстрые деньги в автозвуке". На этих вебинарах мы делаем "разбор полетов" по работе участников тренинга. Рассмотрена масса примеров, разобраны типовые ошибки при проектировании сабвуферов! Весьма необходимая вещь, если вы хотите научиться строить хорошие сабвуферы.

    4. CarAudio Toolkit - мощнейший набор инструментов (информация, софт и др), просто необходимых любому автозвуковику. Теперь вам не надо рыться в сети в поисках нужной программы - вы просто открываете Тулкит и берете в нем все что вам нужно!

     
  2. Последние события

    1. k3matu
      k3matu не участвует.
      25 фев 2021
    2. k3matu
      k3matu участвует.
      16 авг 2020
    3. Galarion
      Galarion не участвует.
      18 окт 2015
    4. Sskt174
      Sskt174 не участвует.
      27 апр 2015
  3. Обсуждение
  4. 6 янв 2013
    #2
    Darkish
    Darkish БанЗабанен
    чтою подробнее ознакомиться с содержанием вот
     
  5. 6 янв 2013
    #3
    GlmTRD
    GlmTRD ДолжникДолжник
    До 400-500 дотянуть бы)
     
  6. 17 янв 2013
    #4
    Протектор
    Протектор СкладчикСкладчик
    стрелять надо таких любителей шума
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 18 янв 2013
    #5
    =wilds=
    =wilds= БанЗабанен
    Немного базар свой фильтруй.
     
  8. 3 фев 2014
    #6
    direkt
    direkt БанЗабанен
    а тема еще жива? стоит тут сидеть?
     
  9. 11 фев 2014
    #7
    Eshelon
    Eshelon БанЗабанен
    Организую тяните народ в складчину!
     
  10. 7 мар 2014
    #8
    Wanderer 2
    Wanderer 2 ШтрафникШтрафник
    Тема еще актуальна?
     

Поделиться этой страницей