Открыто

Практическое руководство по рабочим процессам Argo в Kubernetes [Udemy] [Jan Schwarzlose]

Тема в разделе "Курсы по программированию", создана пользователем Топикстартер, 15 мар 2021.

Цена: 999р.
Взнос: 529р.-47%

Основной список: 3 участников

  1. 15 мар 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Практическое руководство по рабочим процессам Argo в Kubernetes
    Узнайте, как организовать рабочие процессы, встроенные в Kubernetes, с помощью Argo Workflows.

    Английский

    Описание
    Argo Workflows - это встроенный в контейнеры движок рабочих процессов для оркестровки заданий в Kubernetes. Это означает, что сложные рабочие процессы могут быть созданы и полностью выполнены в кластере Kubernetes.

    Он обеспечивает продуманный пользовательский интерфейс, который делает управление и мониторинг очень простым и понятным. Имеется встроенная поддержка артефактов, благодаря которой можно использовать совершенно разные репозитории артефактов (Minio, AWS S3, Artifactory, HDFS, OSS, HTTP, Git, Google Cloud Service, raw).

    Можно создавать шаблоны и рабочие процессы cron, с помощью которых можно создавать отдельные компоненты и объединять их в сложные рабочие процессы. Это означает, что дана возможность комбинирования. Кроме того, рабочие процессы могут быть заархивированы, и Argo предоставляет REST API и инструмент Argo CLI, который упрощает обмен данными с сервером Argo.

    Также стоит упомянуть, что рабочие процессы Argo можно использовать для управления тысячами параллельных модулей и рабочих процессов в кластере Kubernetes. А надежные механизмы повторения обеспечивают высокий уровень надежности.

    Уже существует большое глобальное сообщество, которое неуклонно растет. Просто назвать IBM, SAP и NVIDIA. Он в основном используется для машинного обучения, ETL, пакетной обработки и обработки данных, а также для CI / CD. И что тоже очень важно - это открытый код и проект Cloud Native Computing Foundation.

    После успешного завершения курса вы сможете создавать сложные рабочие процессы с триггерами cron и без них, используя различные концепции и функции рабочего процесса. Вы сможете создавать шаблоны рабочих процессов и использовать их в качестве многократно используемых строительных блоков для сложных рабочих процессов. И вы узнаете и примените возможности Argo.

    Скрытая ссылка
     
  2. Последние события

    1. frost2sam
      frost2sam не участвует.
      12 окт 2022
    2. frost2sam
      frost2sam участвует.
      12 окт 2022
    3. hellboy81
      hellboy81 участвует.
      20 янв 2022
    4. peekaboo51
      peekaboo51 участвует.
      16 мар 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 мар 2021
    2. skladchik.com
      Назначен организатор.
      15 мар 2021

Поделиться этой страницей