Закрыто

Практическое применение интуиции на рынке форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nat999, 28 янв 2018.

Цена: 12580р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 янв 2018
    #1
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)

    Практическое применение интуиции на рынке форекс

    Для кого этот курс и его особенности

    Данный продукт рассчитан на людей, активно развивающих и старающихся применять интуицию в повседневной жизни. Это курс для видящих свой фактический потенциал, но не нашедших достойный затрачиваемых на прогнозирование усилий путь монетизации навыков и умений, полученных в различных областях эзотерики.
    Как мне показалось, продукт будет интересен как «чистым» интуитам, так и приверженцам систем таро и рун, внутренне готовых освоить новые горизонты своих навыков и умений с применением современных автоматизированных инструментов на рынке форекс.

    Для тех кто в теме особенностей работы на данном рынке, опережая возникновение ряда вопросов по программе обучения, отмечу, что по итогам курса каждый участник получит прибыльный в математическом соотношении алгоритм отработки интуитивных решений и автоматического помощника, в форме советника, с возможностью привязки к двум счетам участника программы на платформе МТ4. Функционал в рамках стандартной модели использования советника позволяет получить математическое ожидание 1.1 риска к от 1.9 до 2.9 прибыли на сделку.

    Те, кто о рынке форекс имеет самое общее представление, но как сказано выше, обуздал свою интуицию и желает на этом стабильно зарабатывать, по итогам занятий курса приобретут следующие навыки и умения:
    - смогут пользоваться платформой для фактического осуществления сделок (получат базовые навыки по открытию счета у брокера форекса с использованием платформы МТ4);
    - освоят метод применения интуиции на рынке форекс (включая практические рекомендации и наработки при его использовании);
    - получат необходимый технический инструментарий для наиболее комфортной реализации интуитивных решений (предоставляется авторский робот и инструкция по работе с ним).


    Теперь предметнее о результатах интуитивной работы по методу, при которых могу 100% гарантировать доход на временной дистанции. Так, чтобы осуществить одну сделку, прогнозисту необходимо будет ежедневно принимать 2 интуитивных решения с выбором правильного из 2 возможных вероятностей. Таким образом, за неделю (рынок работает с понедельника по пятницу 24 часа в сутки) максимальное число прогнозов интуита составляет всего 10. При семи из десяти попаданий в цель, метод, по итогам недели, 100% доходный. Однако в курсе будут рассмотрены вариации использования метода при которых даже 4 попадания из 10, по итогам недели, дадут возможность остаться с прибылью!

    В заключении еще раз отмечу, что
    курс, как продукт, не о развитии интуитивных навыков как таковых, а о техническом инструменте, позволяющем эти навыки наиболее комфортно, точно и прибыльно применить на рынке форекс. Соответственно, оценка проверяющими подразумевает работоспособность и перспективность инструмента, а не какой-либо техники получения интуитивных прогнозов.
    Однако, при достижении складчиной 130 участников,
    в качестве бонуса, готов дать лично практикуемый алгоритм работы с интуицией для получения ответов под советника.

    По поводу поддержки. Каждый участник складчины может активировать две лицензии советника, привязывающиеся к номерам представленных им счетов. Этого вполне хватит как для того, чтобы попробовать технологию на демо, так и начать работу на реале.Так же думаю, что за две недели, после выдачи продукта, можно уверенно обучится работе с техническим инструментом и понять принципы работы с бонусом, тем более, что складчина априори создана для интуитов с устойчивым навыком прогнозирования.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2019
    2. skladchik.com
      bursa2004 не участвует.
      18 авг 2019
    3. Golgo13
      Golgo13 участвует.
      14 авг 2019
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      14 авг 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      4 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      20 фев 2019
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      17 фев 2019
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 17.02.2019.
      10 фев 2019
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я в восторге. Одна из причин, по которой я вступил в эту складчину, а может и основная причина, это бонус, в котором я надеялся найти изюминку. И действительно, проблема которая у меня есть в части результата прогнозирования, была у автора и автором решена успешно. Причем как все гениальное, это оказались очень простые действия.
      Теперь думаю, опираясь на информацию бонуса, может и советник мне не нужен ????
      Спасибо.
      18 фев 2019
      10 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 янв 2018
    #2
    dzumberman
    dzumberman ЧКЧлен клуба
    Если честно, абсолютно ничего не понял, что мы здесь приобретаем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 28 янв 2018
    #3
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Если совсем кратко –советник, в алгоритм работы которого встроена стратегия, основанная на интуитивных решениях прогнозиста.
     
  7. 28 янв 2018
    #4
    Alex_zevsss
    Alex_zevsss ОргОрганизатор
    Т.е. к участию/проверке допускаются интуиты практики?
     
  8. 28 янв 2018
    #5
    Мнемоник
    Мнемоник ПартнерПартнер (А)
    Готов выступить НЕ официальным интуитом !;))
     
  9. 28 янв 2018
    #6
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Желательно. Хотя систему может оценить и «простой» проверяющий. Как уже написал в проверку входит работоспособность советника и оценка его возможностей. Но практическая ценность для проверяющего будет, если только на перспективу развития у себя таких навыков или, если в окружении у него есть знакомый интуит, с которым можно работать с советником в паре. По принципу связки наводящего на цель и видящего таковую.
     
  10. 28 янв 2018
    #7
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    официальных набрать бы;)
     
  11. 28 янв 2018
    #8
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    Так мы проверяем работу советника или свою интуицию?
     
    1 человеку нравится это.
  12. 28 янв 2018
    #9
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    Доброго времени!

    можно несколько вопросов по системе?! :)
    - есть ли твоя статистика торговли? за какой период?
    - какие SL и ТР ты используешь в торговле?
    - какой минимальный депо?
    - максимально допустимая просадка?
    -
    100% от депо? проще спросить - какой процент прибыли от депо в месяц - минимальный/максимальный
    - пойдёт для тех, кто пользуется рамкой/маятником?
    - как быстро нужно принять решение по входу в сделку?
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 янв 2018
    #10
    Matemat
    Matemat ЧКЧлен клуба
    Интуиция – как Нобелевская премия: никто толком не знает, что это такое, но все жаждут ею обладать
     
    1 человеку нравится это.
  14. 28 янв 2018
    #11
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю, что проверять надо советник на работоспособность к заявленным критериям, т.к. интуицию проверять нет смысла, у каждого она своя. На истории советник не проверишь, так что придется оценить его работоспособность и пригодность к предлагаемой в мануале стратегии. Скорее всего, здесь речь пойдет даже не о статистике результатов торговли, а о точности выполнения задачи по работе с вкладываемым на каждую сделку интуитивным заданием.
     
  15. 28 янв 2018
    #12
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Решение о входе в сделку можно принять как за 5 минут, так и за бесконечность перед ним, в работе самые дальние сделки которую реально выставлял по стратегии были за неделю. В качестве наполнителя совы пойдут полученные любым способом интуитивные прогнозы, так что и рамка, и маятник не исключение.

    Средний риск, который фактически использовал на реале 4 % при плече 1:500. Можно и больше, но сам понимаешь душевное спокойствие дороже. Просадка и прибыль уже будет зависеть от качества интуитивных сигналов.

    Депо практически любое (какое дадут открыть), можно сказать в какой-то степени важны скорость срабатывания ордеров, спред и волатильность пары, но тоже весьма относительно. Курс проходит на примере пары GBP/USD у брокера Альпари со счетом ECN PRO. Там для открытия счета с наилучшими условиями торговли запрашивают минимум 500$.

    Про SL и ТР уже сказано в презентации на 1.1 риска на сделку от 1.9 и до 2.9 прибыли.

    Статистику давать не буду, т.к. значения для анализа пригодности складчины она не имеет. Учитывая, что каждый участник выберет свой риск, и будет работать со своей интуицией (или напарника), то и результаты будут у всех разные.
     
  16. 28 янв 2018
    #13
    ArtSol
    ArtSol ЧКЧлен клуба (А)
    Советник на интуитивных сигналах... Могу стать неофициальным проверяющим, если хотите. Но я буду беспощаден..))
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 янв 2018
    #14
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Думаю официальные будут не менее ласковы...) Если все таки решусь на услуги неофициальных буду иметь ввиду)
     
  18. 29 янв 2018
    #15
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Вот бы по крипте интуицию прокачать - в какую монетку влезть, которая даст x5-10-100-1000 :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. 29 янв 2018
    #16
    Mandjurik
    Mandjurik БанЗабанен
    По запросу, оф. проверяющие смогут получить инвест пароли или доступ к статистике?
     
    1 человеку нравится это.
  20. 29 янв 2018
    #17
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Веселый продукт) из описания понял только то, что автор мастерски вуалирует суть. Поэтому вопросы автору:

    1) прибыльность такой торговли на дистанции обеспечивает отточенный навык интуиции или ваш советник?
    2) если у меня нет навыка интуиции, я смогу только благодаря вашему советнику получать прибыль на дистанции?
    3) в данной складчине вы обучаете развитию необходимого навыка интуиции?
     
    1 человеку нравится это.
  21. 29 янв 2018
    #18
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    1.Прибыльность на дистанции обеспечивает отточенный навык интуиции, советник обеспечивает качество исполнения принятых интуитивных решений.
    2. Это возможно, если найдете напарника с развитой интуицией.
    3. В базовом продукте нет. Однако в бонусе методику которой сам пользуюсь даю схематично, но поскольку это бонус, то не планирую ей обучать развернуто.
     
    1 человеку нравится это.
  22. 29 янв 2018
    #19
    eXpressionist
    eXpressionist ЧКЧлен клуба
    Надеюсь, проверяющие опишут механику работы советника. Потому что по логике я не совсем понимаю, что он должен делать с точки зрения интуиции. Например, человек чувствует, что определенная пара пойдёт вверх или вниз, ставит соответствующий лот (покупка или продажа), может даже стоплосс и тейкпрофит. Тогда советник непонятно зачем. В теории он может умно тралить или умно мартинить.
    Хотя, возможно логика использования интуиции какая-то более тонкая.

    В идеале нужен хотя бы 1 проверяющий, прошедший курс по интуиции (то что с очками и чашками), я полагаю. 1 "обычный" человек и 1 кто считает, что у него сильно развита интуиция) Тогда выборка будет интересной)
     
    1 человеку нравится это.
  23. 29 янв 2018
    #20
    Info00
    Info00 ОргОрганизатор (П)
    что делает интуит или как его там - понятно.
    а что именно делает советник? какой алгоритм?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей