Закрыто

Практическое применение интуиции на рынке форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nat999, 28 янв 2018.

Цена: 12580р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 9 фев 2019
    #61
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Ок.
     
    1 человеку нравится это.
  2. 10 фев 2019
    #62
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем доброго дня. Наконец-то процесс проверки закончен, даже перевыполнен, так что смысла в дальнейших выжиданиях не вижу. Сбор назначен через неделю, так что у всех колеблющихся и сомневающихся еще есть время подумать и всё взвесить. Так же напоминаю, для участников, чтобы получить бонусный материал необходимо выполнить следующие условия:

     
    3 пользователям это понравилось.
  3. 10 фев 2019
    #63
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Что касается работы советника, то его суммарно все проверяющие изучали фактически уже как год! За этот период вопросов к работоспособности алгоритма программы, как инструмента точной и своевременной реализации интуитивных решений, ни у кого не возникло.

    Касаемо результатов торговли, то это связано в первую очередь с навыками интуиции, здесь принцип прост - отработал качественно интуитивный сигнал, по ранее наработанной личной методике, однозначно получил прибыль, без всяких «но», а если прогноз изначально был неправильный, что уж на «зеркало» пенять;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 10 фев 2019
    #64
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    С благодарностью принимаю назначенные сборы и хочу вернуться к своему прошлому сообщению относительно количества счетов.
    Заявленные две лицензии - явно недостаточно для работы. Учитывая, что продается не игрушка, а рабочий инструмент, то минимально для работы необходимо по 2 реальных счета в 2 компаниях. И возможность по запросу в дальнейшем (например в течение 6 -12 мес.) сменить компанию или счет (1-3 раза). Этого может и не понадобиться, но возможность такая должна быть.
    Спасибо.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 10 фев 2019
    #65
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже ранее писал вопрос решаемый по индивидуальной ситуации без фанатизма. Так базовое количество лицензий, в принципе, тоже взято не просто так. Первоначально, с высокой вероятностью, вы в любом случае попробуете реализацию системы на демо. Как правило на это уходит от пары недель до месяца. Затем активируете реал и здесь уже будете стремиться к конкретному заработку минимум месяц или два... Так что первые месяца три вопрос отпадет сам собой. Открывать одновременно реальные счета у нескольких брокеров форекс и реализовывать на них одно и тоже интуитивное решение смысла не вижу, т.к. котировки, спреды и комиссии у каждого могут существенно различаться и, соответственно, интуитивное решение будет размываться. Но если уж совсем "приспичит" решим вопрос по ходу ситуации.
    .
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. 11 фев 2019
    #66
    pym933
    pym933 ЧКЧлен клуба
    Админы удалили за нарушение правил
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей