Закрыто

Практическое применение интуиции на рынке форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nat999, 28 янв 2018.

Цена: 12580р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 сен 2018
    #41
    ingusik
    ingusik ОргОрганизатор
    Отзыв проверяющего

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Скорее средний уровень.

    Отзыв на материал, связанный с заработком, трафиком и иными сферами, направленными на достижение измеримых результатов в количественном или денежном выражении, должны подтверждаться скриншотами полученных результатов.
    Результаты за август на скриншотах:
    hystory_1.png
    hystory_2.png
    Торговала с 26.07., терминал не хочет историю показывать больше, чем до 01.08.
    Опишу словами: 26.07. ордер на продажу в профит +38,70
    27.07. ордер на покупку - стоп-лосс - 22,40
    Итого за весь период с 26.07. до 31.08. : 38,70 - 22,40 + 76,20 = 92,5 при ставке 0,1.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    4 ворд файла с описанием теории и установки индикатора, а также шаблон для МТ4 и сам индикатор.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение и установку советника ушло около получаса, затем по 5-10 минут в день на настройку и введение данных в советник.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Всё понятно описано, вопросов не возникло.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    1я сделка была 26.07., последняя - 31.08.

    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Навык интуиции обязательно нужен для более результативной торговли. Кроме средств на торговый счёт, хорошо ещё купить VPS, но можно обойтись, если держать компьютер включенным, пока сделка не закроется. Навыки работы с платформой МТ4 тоже необходимы.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, интересовался всё ли понятно и какие успехи.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор полностью комптентен в этой теме.

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.

    От себя:
    Индикатор открывает ордера на основе 4х шаблонов на покупку или продажу. Интуиция нужна, чтобы предугадывать движение цены и задания настроек для индикатора. Поэтому навык слышать себя, свою интуицию, здесь будет главным. Даже при моём, как я думаю, среднем уровне интуиции, порядка 45% правильных решений (8 из 18), по методике удалось получить, считаю, достойную внимания прибыль, следуя инструкции. А с использованием VPS (виртуальный компьютер на удаленном сервере) можно торговать без отрыва от основной работы: с утра выставляла настройки и потом только вечером проверяла результат.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 сен 2018
    #42
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Дамы и господа, как Вы уже успели заметить все базовые формальности по допуску материала складчины к продаже пройдены, осталось только определиться с количеством желающих его пройти. Для того, чтобы таковых было больше, и складка стартовала быстрее, предлагаю всем заинтересованным лицам в статусе: членов клуба и выше поставить тему в подпись (до окончания складки) и оставить один рекламный пост в одной из смежных тем, рядовым складчикам предлагается оставить три рекламных поста (с учетом правил клуба по рекламе) благо смежных разделов для рекламы достаточно. При выполнении данных условий, гарантирую выдачу бонуса активным участникам (даже без набора заявленного ранее количества участников для его выдачи). О проделанной работе прошу оставлять заметки в этой теме, отмечать буду через лайк к посту.
     
  3. 15 сен 2018
    #43
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Повидимому, здесь маловато людей с устойчивым навыком прогнозрования, которые интересуются трейдингом. Либо те, у кого есть устойчивый навык прогнозрования не интересуются складчиком ;)
    Я, например, интересуюсь трейдингом и имею неусточивую способность к прогнозированию: результативность на демке значительно ниже, чем на реале. Для меня эта складчина может представлять интерес, если ее дополнить практиками по развитию интуитивных способностей и соответственно увеличить срок поддержки.
     
    1 человеку нравится это.
  4. 16 сен 2018
    #44
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Судя по количеству участников в эзотерическом разделе, практиков знающих о складчике вполне достаточно. ;) Другой вопрос, что людей готовых выйти из зоны комфорта, когда ты хоть и зависишь фактически от клиентов готовых платить за гадание (во всех его проявлениях), но не несешь прямую ответственность за их судьбы, в плоскость непосредственной ответственности за свои прогнозы, хотя бы по отношению лично к себе (применить имеющиеся умения к новому виду деятельности) может себя заставить далеко не каждый (хоть это и сулит свободу от клиентского трафика и фактически неограниченные возможности заработка).

    Применительно к методикам освоения интуиции, повторюсь, я никого не хочу вводить в заблуждение, любая техника требует определенного времени на освоение и у каждого оно свое. Кто-то схватывает быстрее, кто-то медленнее, помимо бонусной методики, в приватке, если кому будет интересно, смогу рекомендовать авторов и курсы (есть на складчике) как показала практика тестовой группы (помимо проверяющих), которые я бы мог рекомендовать как эффективные для людей с рациональным складом ума. При этом тянуть вас в светлое будущее по принципу «приставьте мне свою голову и упражнения за меня делайте» я изначально не собирался. Так что заявленного времени активного сопровождения, считаю, вполне достаточно, при этом я не отказываюсь дать рекомендации куда и как человеку двигать, чтобы улучшить свои результаты, особенно если будет видно, что это не праздное любопытство, поверьте, по динамике и характеру вопросов это будет видно хорошо…)
     
  5. 18 сен 2018
    #45
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Записался, в подписи, + пост в смежной теме. Цена высоковатая правда, надежда что алгоритм советника "правильный".
    Код советника открыт (вдруг подправить нужно будет)?
     
    1 человеку нравится это.
  6. 18 сен 2018
    #46
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Просьба уточнить возможности по количеству счетов.
    Как быть, если нужно поменять счет / компанию ? Два счета на всю жизнь как-то маловато...
    Точнее - два достаточно, но возможность менять должна присутствовать наверно ....???
    Как вариант производить замену счета по аналогии с заменой пароля, старый на новый.
    В коде советника прописать количество замен, например 5-6.
     
  7. 19 сен 2018
    #47
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Понятное дело, что жизнь есть жизнь, в разумных пределах все решаемо...
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 сен 2018
    #48
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Предлагаю назначить сбор.
    Понимаю, что список короткий, но учитывая специфику темы в пассивном режиме наполнение будет медленное.
    Давайте посмотрим на тему ближе к реальности.
    Все отзывы положительные, показана прибыльная динамика, но все выписались (к сожалению!).
    И это учитывая что на складчике очень много продвинутых и грамотных профи. Причина в том, что большинство торгуют успешно по своим наработкам и менять ничего не хотят.
    Тема авторская, поэтому записываться можно будет на любом этапе по одинаковому взносу.
    Но зато когда начнем работать, будет представлена реальная информация торговли и число желающих (убежденных), а также желающих обучиться (интуитивной торговле) начнет увеличиваться.
    Мой опыт торговли окончательно предопределил выбор интуитивной торговли.
    Ранее прошел много обучений, перепробовал сотни советников(в том числе платных, забугорных), на складчике участвовал почти во всех значимых курсах, имею положительные успехи, но все это не то (во всех проявлениях), по сравнению с интуитивной торговлей.
    Сегодня я готов заплатить за этот продукт, понимаю что один это не 130 человек, но надеюсь число складчиков будет увеличиваться.
    Вопрос остается только технический, по числу допустимых счетов, но это обсудим дополнительно.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 26 сен 2018
    #49
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Работа по организации уже ведется...
     
  10. 29 сен 2018
    #50
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем доброго, орг найден, сразу после освобождения слота, оринтировочно в течении 2 недель, начинаем. Рекомендую всем заинтересовавшимся активнее вписываться и поторопиться с выполнением условий получения бонуса к основному курсу.
     
    1 человеку нравится это.
  11. 9 окт 2018
    #51
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем доброго времени суток. В связи с дополнениями к условиям организации авторских проектов и баном одного из проверявших тему, организация скадки откладывается до получения нового отзыва от официалного проверяющего. Желающих поучаствовать в проверке, из числа официальных проверяющих, прошу в личку.
     
  12. 10 окт 2018
    #52
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Жаль что по статусу не могу быть проверяющим...
    Если понадобится не официальный, готов запустить на VPS/на реальном Альпари (наверно центовом для пробы)
     
    1 человеку нравится это.
  13. 10 окт 2018
    #53
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Лучше помоги найти официального проверяющего, который согласится сделать тоже самое, под отзыв...;)
     
  14. 18 окт 2018
    #54
    daosw
    daosw ЧКЧлен клуба
    Возможно, стоит начать со складчины именно на этот материал?
     
  15. 18 окт 2018
    #55
    matvey60
    matvey60 ЧКЧлен клуба
    Так это уже обещано при любом числе участников и при условии выполнения рекламных обязательств.
     
    1 человеку нравится это.
  16. 2 ноя 2018
    #56
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Всем привет! По прежнему открыт для заявок официальных проверяющих!
     
  17. 9 фев 2019
    #57
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Отзыв

    Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    В трейдинге - новичок. В области интуиции средний практик.

    В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?

    Архив с советником и описание.

    Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Поскольку тема трейдинга на начало проверки была для меня новой, некоторое время ушло на настройку системы. Потом несколько минут в день на предвидение результата и настройку советника.

    Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Установить советник было легко. Больше времени заняла подготовка.

    Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Автором не был заявлен какой-либо результат. Проводилась проверка советника. Он показал себя отлично.


    Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Для трейдинга специальные знания нужны, безусловно. Мат. влажения нужны - для открытия счета, покупки VPS (при необходимости). Что касается интуиции - автором было отмечено, что курс не про интуицию. Этими навыками нужно обладать или освоить. Благо - в открытом доступе есть достаточное количество разнообразной информации.

    Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Автор оказывал необходимую всестороннюю поддержку.

    Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Компетентен.

    1.png
    2.png

    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
  18. 9 фев 2019
    #58
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Чтобы исключить случайный фактор, советники и стратегии обычно проверяют на большом промежутке времени. Рынок не статичен, закономерности движения цены со временем могут меняться и результаты торговли тоже могут измениться.
    А могут и не измениться, кто вас знает интуитов :)
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 9 фев 2019
    #59
    Аллекс2014
    Аллекс2014 ОргОрганизатор
    Могу продолжить наблюдения ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  20. 9 фев 2019
    #60
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    тогда вместе со статистикой ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей