Закрыто

Практическое применение интуиции на рынке форекс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Nat999, 28 янв 2018.

Цена: 12580р.
Взнос: 5000р.
75%

Основной список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 янв 2018
    #21
    InquisitorEA
    InquisitorEA ЧКЧлен клуба
    Теперь ясно, спасибо.

    Хотелось бы научиться именно сигналы интуиции считывать. Тут толковых продуктов на эту тему почти нет.
     
  2. 29 янв 2018
    #22
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    1. Советник заточен под определенную стратегию в которой одна удачная сделка перекрывает почти 2 или 3 неудачных.
    2. Позволяет не сидеть за монитором в момент, когда надо входить в сделку.
    3. Отслеживает открытую сделку и при определенных обстоятельствах ее закрывает без потерь, даже если одно из 2 решений интуита по формированию сделки было неправильным.


    Вот, пожалуй, основные функции.
     
    1 человеку нравится это.
  3. 30 янв 2018
    #23
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Два проверяющих есть. Необходимы еще добровольцы со статусом организатор или модератор.
     
  4. 31 янв 2018
    #24
    Оптима
    Оптима ЧКЧлен клуба
    как вы хотите продать систему, не показав ее статистики? нам (тем кто не новички) в долларах ваши доходы не нужны, какой у Вас profit factor напишите
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 янв 2018
    #25
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Как уже писал выше результативность советника напрямую зависит от ваших (или вашего напарника интуита) прогнозов, чем лучше точность, тем больше прибыль. Алгоритм советника построен так, что одна правильная сделка (на основе 2 подряд правильных интуитивных решений) перекрывает почти 2 или 3 неудачных. Т.к. тренировать вашу интуицию в курсе не предполагается, (навык уже должен быть развит в достаточной степени), то мои результаты никаким образом не связаны с вашими … С учетом того что по стратегии предполагается делать одну сделку в день, а закрываться она будет практически всегда максимум на следующие сутки, рассчитать потенциальную доходность, как бывалый трейдер, вы можете и сами от рисков, которые готовы на себя взять...
     
  6. 18 фев 2018
    #26
    Otium
    Otium БанЗабанен
    Могу тоже выступить проверяющим. Ваше тема очень интересна и близка мне.Навык работы с форексом и с интуицией есть - по курсу Прикладная интуиция (так же знаком с автором лично, могу вместе с ним протестировать, он тоже с форексом работает) + психонетика (сейчас ставлю навык "запрыгивания в будущее", в данном случае это умение видеть, что произойдет при выборе 1-го варианта и 2-го) + дистанционное видение.
    Заявку на орга подал. Жду, когда одобрят.
     
  7. 18 фев 2018
    #27
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    по теории вероятности, при абсолютно случайной ставке, результат должен быть примерно 5 попаданий из 10. Точнее, чем больше количество ставок, тем результат будет ближе к 50%
    1) Значит ли это, что советник позволит получать стабильную прибыль даже при полном отсутствии навыков использования интуиции? Если - нет, то каким "уровнем" интуиции необходимо обладать?
    2) Как оценить свои интуитивные способности?
    3) как понять, мой уровень интуиции достаточен для успешного применения советника, или нет? чтобы зря не участвовать в складчине ))
     
  8. 19 фев 2018
    #28
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Скажем так, показатель при котором советник будет давать стабильную прибыль за неделю указан в том же абзаце, из которого был взят «понравившийся кусок». Повторюсь , если ежедневно делать не более 1 сделки (на которую «тратится» 2 интуитивных решения), то при 7 из 10 правильных интуитивных решениях пользователь будет гарантированно в плюсе по итогам торговой недели.

    При более низких показателях такая вероятность сохраняется, но не гарантируется, вплоть до 4 из 10 попаданий.

    Соответственно, отвечая на 1 вопрос –если вы обладаете стабильным навыком определения 7 из 10 двоичных событий правильно единовременно или уверенно за один подход можете определить 2 из 2, то тема с советником для вас.


    По 2 вопросу. Например, возьмите простую колоду карт и определите их цвет исходя из статистики, указанной в ответе на первый вопрос. Если операции по определению цвета 7 из 10 или 2 из 2 даются уверенно положительно, то навык можно развить и применительно к форексу.

    По 3 вопросу думаю ответил в первых 2-х ;)
     
  9. 19 фев 2018
    #29
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Безусловно обладание такими навыками и возможностями делает вам честь, и я бы рад был бы вас видеть среди проверяющих, но в настоящее время выдаю на проверку продукт только тем, у кого есть статус официального проверяющего.
     
  10. 7 мар 2018
    #30
    Pridan
    Pridan ЧКЧлен клуба
    Советник использует мартингейл или сетку, или оба сразу??
     
  11. 7 мар 2018
    #31
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Ни то, ни другое. Придерживаюсь принципа, что мартингейлить по интуиции, да еще и на форексе, это дело крайне не благодарное...)
     
  12. 15 мар 2018
    #32
    Derby
    Derby БанЗабанен
    ОТЗЫВ

    - Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?

    Практик

    - В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Теория и суть системы изложена на 4х листах формата docx, далее приложены инструкции по установке советника и бонус по работе с интуицией. И приложены советники и инструкции к ним с писанием их функционала и настройкой для двух счетов на выбор. Я выбрал демо и реал.

    - Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    Изучение менее часа, активировал быстро и за дело.

    - Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Затруднений не было, усваивается легко.

    - Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Первая сделка 5го февраля, последняя 12го марта

    - Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Я не вкладывал денег, т.к. торговал на демо. Знания: уверенное владение ПК :) ну и азы работы в МТ4.

    - Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да, всё отлично

    - Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен, претензий не было

    От себя:
    В этом продукте многое решает уровень развитой интуиции и умение выбирать именно интуитивные сигналы, а не нарисованные заранее графики в голове. Автор даёт способ работы с интуицией, можно работать и с ним. У меня получилось за всё время проверки не много сигналов, т.к. я старался ловить чистые и именно интуитивные. Результаты и сделки прикладываю.

    01-myfx.jpg

    02-myfx.jpg

    001.jpg

    002.jpg

    003.jpg

    004.jpg

    005.jpg

    006.jpg

    007.jpg

    008.jpg

    009.jpg

    010.jpg



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 28 июн 2018
    #33
    Рам
    Рам ОргОрганизатор
    ОТЗЫВ

    1- Для начала обязательно укажите свой уровень владения информацией и навыками: в данной области вы новичок, теоретик либо опытный практик?
    Практик. Два года торговал на форексе, сейчас торгую на Российской бирже.

    2- В каком виде предоставлен материал и насколько удобно он оформлен?
    Предоставлено четыре файла формата docx. В них изложена теория метода, открытие личного кабинета, установка и программирование советника, и бонус. Так же в отдельной папке сам советник.

    3- Сколько времени заняло изучение и выполнение заданий данного инфопродукта?
    На изучение метода, открытие счета, установки терминала и настройки советника времени затратил чуть менее часа.

    4- Насколько легко усваивается материал, вызвал ли он какие-либо затруднения при проверке?
    Метод изложен доходчиво, без витеиватостей. Усваивается легко.

    5- Сколько времени заняло достижение заявленного автором результата?
    Торговлю вел с 9 апреля по 20 июня. В неделю совершал максимум две сделки.

    6- Нужны ли специальные навыки и дополнительные материальные вложения?
    Я торговал на демо счете, поэтому денег не вкладывал. Необходимый минимум знаний, это элементарное владение ПК, ну и нужно научится пользоваться функционалом терминала МТ4. Т.е. уметь включать/выключать терминал, включить график нужной валюты, устанавливать советник, и если понадобится вручную закрывать сделку. Все.

    7- Оказывал ли автор должную поддержку в процессе проверки?
    Да. На протяжении всего времени автор поддерживал со мной связь, интересовался моими успехами, давая ценные советы, подсказывал. Я постоянно чувствовал поддержку автора.

    8- Каковы в целом общие впечатления о компетентности автора?
    Автор компетентен в своей теме.

    От себя:
    Хочу добавить, что в начале я был в замешательстве. После двух лет торговли на форексе и дальнейшей работе на бирже.
    Основываясь лишь на тех. анализе, мне было очень трудно понять что мне нужно делать открыв терминал.
    Включая график я сразу же находил паттерны, уровни и не понимал как можно интуитивно торговать, если я вижу точки входа на графике.
    По отчету который я приложил ниже видно, что в начале я сливал. Ломались стереотипы. Потом я изменил подход к торговле и принятию решения и баланс начал расти.
    Я толком не знаю, что такое интуиция, но хочу сказать, что торгуя по этому методу важно слушать себя. Наше подсознание знает все. Учитесь слушать себя.



    Материал полностью соответствует заявленному автором описанию и пригоден для проведения складчины.
     
    1 человеку нравится это.
  14. 29 июн 2018
    #34
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Автору нужно как минимум показать какие-то результаты своей торговли (проверка интуиции проверяющих за 1-3 месяца выглядит не очень убедительно) и предложить бонус для развития интуиции сразу всем. Где он возьмет 100 интуитов в складчину, откуда человеку знать интуит он или нет.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 29 июн 2018
    #35
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    Печально, что оба проверяющих работали на демке. Очень часто результативность трейдинга ухудшается при переходе с демо на реал.
    Понятно, что в рамках данной темы предлагается советник, реализующий технологию применения интуиции для трейдинга, но все же проверка на реале была бы намного более убедительна.
    Хотя бы, подтвердить "в реальном бою", что:
    - Откуда осведомленность о той методике?
     
    1 человеку нравится это.
  16. 29 июн 2018
    #36
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Скажем так, изначально складчину предполагалось проводить только на индикатор и на реализованную в нем идею положительного математического ожидания (и другие технические «плюшки», описанные выше) от использования интуитивных навыков. Обучение развитию навыка интуитивного восприятия сигналов от «ноосферы» не предполагалось.

    Соответственно, то что проверяющие взялись отработать его пусть и на демо, но на дистанции, в принципе должно демонстрировать, что фактически заявленные параметры о соотношении риска к прибыли при использовании данного инструмента выполнимы и, что прибыль на нем получить вполне реально.

    По поводу демонстрации реала повторюсь, что делать этого не намерен, т.к. считаю, что, во-первых, показанные проверяющими результаты вполне достойны внимания, во-вторых, во время обучения все участники так или иначе будут начинать с демо и, в-третьих, результаты априори у всех будут разные, как показала проведенная работа многое зависит не только от инструмента, но и от возможности принять себя в работе с ним.

    Так, при работе с первым проверяющим процесс интеграции прошел безболезненно, т.к. имея хороший навык интуиции барьера по его применению на форексе у него не возникло. Потребовалось фактически только донести алгоритм работы системы, что есть в базовой инструкции.

    Со вторым проверяющим ситуация была несколько другая, там пришлось активно «отключать» классического трейдера: ищущего паттерны, уровни, показания индикаторов и т.д. При этом, человек тоже занимается эзотерическими практиками, но, как оказалось, изначально не был готов полагаться в торговле только на информацию, полученную за рамками общепринятых способов (даже на демо). Настолько сильно оказалось социальное лобби, которое заставляет людей верить во что угодно, но только не себе…

    Таким образом, к вопросу по поводу изменения условий получения бонусной методики, думаю можно будет вернуться после прохождения полной проверки. Однако опять же повторюсь, бонусная методика — это не панацея, если не уверен в своих интуитивных возможностях, хотя бы на бытовом уровне (приемлемые параметры в переписке описывались выше), наверное, тема будет слишком дорога для праздного любопытства.

    Пока, по обстоятельствам непреодолимой силы, вынужден объявить набор на место третьего, официального проверяющего открытым.
     
  17. 29 июн 2018
    #37
    antisfen
    antisfen ЧКЧлен клуба
    Термин интуиции стал более понятен. Тут требуется определенное развитие или врожденные способности.
     
  18. 29 июн 2018
    #38
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Способности есть у всех, только далеко не все готовы идти дальше просто обсуждения возможностей их использования, а добиваться прикладного развития навыков, приносящих осязаемую пользу.
     
  19. 29 июн 2018
    #39
    sklad-m
    sklad-m ЧКЧлен клуба
    при необходимости, это будет производится в поддержке?
     
  20. 1 июл 2018
    #40
    Nat999
    Nat999 ЧКЧлен клуба (А)
    Да, надеюсь, что мне удастся прояснить этот момент нуждающимся.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей